Отношение ВЭ к ЭБ

а ты живешь временами ваниллы?)все ясно)вынуждена огорчить уже бфа )

в вк3 нет.

Нет, как только узнали бы что это представляет опасность для ск. Что собстно и произошло ингейм.

Вообще конечно лортемар и роммат поступили очень недальновидно и даже странно. Им бы выделить отдаленную территорию и финансирование умбрию с его шайкой, а не тупо изгонять. Глядишь, какой профит мб был бы, и ск в безопасности.

Впрочем, предателей это никак не оправдывает

Лайков: 1

В медицине всегда ищут новые лекарственные средства, новые методы исследований и постоянно пересматриают клинические рекомендации, даже если нынешние работают. Так работает любая наука, а ЭБ - ученые.

Сомневайся во всем

Это вообще мелочи по сравнению с риском заигрываний с бездной

Им не нужны оправдания :man_shrugging:

Лайков: 1

Знаешь, по изначальным текстам складывалось впечатление, что их даже из ЛВП не выперли, только из Луносвета. И вырисовывалась картина, что у Умбрия просто чсв взыграло.

2 лайка

суть не в этом,у меня подозрения,что ругались они нетолько иза исследвоаний, но еще и по политическим взглядам.А у них они точно разные,Роммат ненавидит Альянс,Умбрий ненавидит Орду.

3 лайка

И это тоже :point_up_2:

Но при этом он вещал про любовь к Луносвету и исследованиям ради его защиты, а теперь прёт как боров его снести.

Эх, жаль озвучка нашего Умбрий не такая крутая, как в оригинале.

Это ложь .
Хотя, было бы неплохо. Я совсем не против.

Вот и надо было предложить всем безднюкам дотации и безналоговый режим на 5 лет где нить в уголке гоствудс, рядом с зуламаном.

А умбрия отправить в альянс. По частям

Лайков: 1

Ща как запущу и заскриню.

Разговор шел про что? Говорю же следи за сюжетом.

Да, в этой ситуации лидеры БЭ продолбались по полной. конечно.

Да нет , выперли их натурально , просто в ПЗ видимо были места что-бы “переконтоваться” , ну и исследования Даркхана там-же .Ну а антураж ПЗ вообще идеален для ЭБ , им бы базу там сделать

Лайков: 1

Собрались тут бэльфинисты и решают за ЭБ, что им надо было делать. Поезд ушел, ребятушки, успокойтесь :joy:

Та черт с ним с тем Умбрием,мне больше интересно, как в дальнейшем на них будет давить бездна)

для этого форум и нужен. А так то лор уже в игре и в книжках есть.

Потому что они и есть бэ. По крайней мере были, щас уже перебежчики просто, пусть как хотят называют себя