Отображение более 3-х хоток

Какой аддон или Настройки интерфейса помогают отображать более 3 хот на пати и рейдфреймах?

Аддон WeakAuras

В Vuhdo же тоже можно

https://www.curseforge.com/wow/addons/mybiggerbuffs?__cf_chl_jschl_tk__=3e5eff97d91875d670f1ebd0a45e122d5be2b849-1584549249-0-AQpdS35qIbbkN5P7mVpOAe6k1WvnouPUm3sy66nV1JFRTJ9YmPAnVVDsxwGnQjiwRr11XpJQkGNzrlM6-6o-Wl1Iu4aKJ1oY3rtb-xUlXkNdGKVr53Y4uaCn4VqNA8XXE8kvgwT2Hk5Fo_1fDBopwzwi5p2GeKib7tyu8vLrvnJ4pnTaj3qjM76ibmMIZLjsEIgrmVeRbrp1xgtC9Zek3Egrain1I5u0OJYyWeBvNEFPaCrd9nrAYSkJXRIqQouDc-W31-DeZpbQiT_iCOhndFeQPQeZYg-CIDTxWy_PpCii4XUuz3mfOXRz32Hj1WsfuRkAnRlXn4DZAwPffy-wlnYQFMfhJHAgALQgu2kYb_f8

morebuffs
две строки по 3 бафа/хота в стандартном интерфейсе, размер не помню чем настраивал

2 лайка

Я пользуюсь vuhdo. Не только для отображения количества хот, но и для удобного клацания по тиммейтам абилок, это сокращает время и не надо сначала выбирать цель, а потом вешать хоту или щит к примеру

Лайков: 1

Всем большое спасибо за ответы, для меня лучшим решением оказался аддон morebuffs

Вообще не понимаю как без vuhdo или healbot возможно играть за хила.

https://www.curseforge.com/wow/addons/bigdebuffs

Не могу пройти мимо, не впихнув любимый макрос, которым пользуюсь уже многие годы (им и его вариациями, смотря какая абилка):

#showtooltip заживляющий туман
/stand
/stopcasting
/cast [@mouseover, exists, help][@target,exists,help][@focus,exists,help][@player] Заживляющий туман

Суть макроса в том, что при нажатии на клавишу игра будет пытаться кастовать абилку (в данном случае - ЗТ) в определенные цели, следуя указанному приоритету.
В данном случае порядок следующий: цель под курсором, если не доступна, то обычная цель, если и она не доступна, то цель в фокусе, если и она недоступна, то целью становится сам игрок.

Чертовски удобно. Единственное, нужно быть аккуратным с кастами в самого себя, при наличии кого-либо в фокусе (ибо цель фокуса имеет более высокий приоритет, нежели игрок).

/stand /stopcasting /leavevehicle /dismount добавляются при необходимости. К примеру заживляющий туман монков, в пандарии, нельзя было кастовать сидя :slight_smile:


Все хил/утилити абилки переписаны данным макросом. Даже некоторые наносящие урон абилки, ибо дополнительные опции без каких-либо потерь и лишних кнопок - это круто!

2 лайка

А по поводу темы, то вариант с vuhdo мне вполне понравился: можно выбрать что именно ты хочешь отображать, где именно, какого именно размера и т.д. Удобно. Я не люблю лишние аддоны (тем более, что один weakauras позволяет настроить под себя весь интерфейс), но должен признать, что vuhdo имеет довольно много полезных для хилов “ползунков”, при этом его настройка очень логичная и потому - комфортная (хотя сами менюшки настроек выглядят убого, это да. Но нам же не на них смотреть во время игры, верно?). Так что как минимум попробовать этот аддон точно стоит.

А через бигдебафс как настроить?

Ой спасибо. Хилю стандартными фреймами. Прям идеально!

Спасибо добрый табурен, работает!)

Перевел на русский язык, надеюсь кому-то будет полезно http://wdfiles.ru/6ocj

Лайков: 1