Отсутствие расовой у хуманов

Почему орочья расовая на -20 стана стакается со снятием контроля на двух минутном кд! А хуманская расовая не стакается? Да еще и вешается асбурдное кд на 1.30! Как по мне, у хуманов просто отсутствует расовая! Другое дело, если бы при ее прожатии кд вешало на 30 секунд…

То есть хуману обязательно брать снятие контроля и бегать без -20! Либо же брать -20 и бегать с убитой в хлам расовой с 3минутным кд. Явный дисбаланс и фаворитизм в сторону орков.

Почему из Альянса никто не возмущается?

Ну и кто будет на хумане играть, когда есть орк? Да он выглядит мерзко, по сравнению с хуманом и я думаю большинству на это пофиг ( и должно быть пофиг ) но челам, которые берут гладов и выше, разве не мастхев иметь дополнительный бонус в виде -20% к контролю и еще небольшой бурст сверху, по сравнению с тем же хуманом?

Я просто в шоке с этого дисбаланса, не удивительно что 40% или сколько там на арене это все орки!

5 лайков

А патамучта с лича до легиона хуманы бегали с двумя дпс тринкетами

Лайков: 1

Сколько ещё будут плодиться подобные темы?

2 лайка

Мне неинтересно мнение орков! Вы будете защищать свой дисбаланс до последнего, это понятно, ведь вам намного проще апнуть рейтинг, нежели хуманам! Мне интересно их мнение, почему они закрывают на это глаза и продолжают играть на них.

4 лайка

Обострение шоль какое сейчас? Или я просто не знаю как вообще обьяснить количество тем с такой глубокой смысловой нагрузкой за последнее время

3 лайка

А чойта внезапно Альянс стал важен ярому приверженцу фракционности, которому вообще не нужен Альянс в команде с его ненавистными расами и всё подобное? :thinking:

2 лайка

По вашему это взаимоисключающие вещи или в чем претензия?

по нашему ты уже зашел слишком далеко и это все уже не смешно
пожалуй пора репортить

4 лайка

Да, вполне. Если вы сторонник фракционности, то такие вещи вас вообще не должны волновать, а то и даже радовать.
А вообще согласен с высказыванием выше, уже слишком жирно.

5 лайков

Проходил я значит мимо этой темы, и вдруг услышал глас стихий. Они шептали мне: “пометь как троллинг, юный шаман. Восстанови равновесие этого мира”

12 лайков

Нет, спасибо. Я за честное противостояние, без всяких этих уступок в сторону Орды! Мы можем сильно выигрывать Альянс, без этих ваших дополнительных расовых.

И в чем жир? По вашему я не прав в дисбалансе?

Лайков: 1

Нужно потоньше, с разных чаров, и пореже вскукарекивать.

3 лайка

А у альянса есть НЭ с мелдом, почему я не могу так же, вообще слава богу что Хуманам сделали такую расовую, а то Абуз 2 дпс тринь было слишком жирно и альянса раньше в плане пвп из-за этого было в разы больше, и с чего ты взял что стакается, если ты имеешь ввиду Триню на - тайминг контроля, то там написано не суммируется с подобными эффектами

Который бесполезен на большинстве классов…

Ну а щас орки абузят 2 трини считай!

А щас Орды и в пве и в пвп больше!

Расовые орка стакаются с медальоном, у них считай 2 пвп способности. У хуманов не стакается, хуманы берут медальон к своей расовой и, как следствие, не юзают ее, потому что она отправляет на кд медальон на полторы минуты! Это такое дисбалансище я просто не могу словами это описать! На орках значительно легче играть, нежели на хуманах. Все, кто играет на орках - у них можно отнимать пару соток рейтинга на арене, ибо у них сильное преимущество и только слепой этого не видит!

2 лайка

Ну мелд как минимум не может быть бесполезен в принципе, ну представь ситуацию слитая триня, а ты допустим хил, и момент такой к примеру что тот же ретрик или Хант в тебя сдают контроль или же хотят убить твоего напа или тебя, и по таймингу совпало так что у тебя расовая уже откатилась , на орке ты не чего сделать не сможешь, а на хумане сможешь.

Понятно. Пометил тему как троллинг.

4 лайка

За фейк репорты - можно получить наказание! Если вам не нравится что-то - не значит что тема троллинг. Вам просто нечего ответить, вот и все!

Слишком расплывчато и не надежно. Я предпочту орка в своей команде, нежели хумана с бесполезной расовой! Кстати, символично, что хуманы не отписались в теме, только оффтопящие орки с фейк репортами! Не хотят чтобы их понерфили. Не любят честной игры! И это печально.

3 лайка

А как это работает? Тут часто пишут ребятки, что за рандомный полуагрессивный пост курят месяц, а человек уже несколько дней и десятки постов молодец!

Лайков: 1

За фейк темы тоже. В частности прикидываясь подпивасником с рандом бг, но закидывая фейковое обсуждение инфы, которая не заинтересует ни подпивасника, ни полтораху.

2 лайка

Есть темы табу на этом форуме. Темы, которые априори становятся троллингом или флудом если ты их решишь поднять.
Сейчас орды в пвп более 75ти %, а значит - баланс.
Орды в ПВЕ еще больше - баланс.
Не нужно сомневаться в балансе.

5 лайков