Охотничий домик

не бойся! Только хорошо продумай как и зачем будешь влетать…
(ой, отшлепает меня кэп за такое завтра, все тайны разболтала)
На самом деле, наша палуба рада гостям… но постарайся влетать после 22 по МСК, когда кэпа нет))) посидишь до утра в клетке… но это проще. чем каждый раз объяснять как ты вернулся на палубу после того как тебя выбросили на борт)))
Решишь присоединиться, пиши здесь :slight_smile:
Я помогу)

3 лайка

Сидя за дальним столиком в одиночестве, Начпо продолжает что-то быстро черкать в своей тетрадке. Только изредка и задумчиво поглядывая на веселящуюся компанию. :sunglasses:

Лайков: 1

Проверьте почту, и да… Ваше здоровье!

Лайков: 1

Уже пошёл проверять.

Я что-то торможу, видать завязка начинает сказываться… Тут вроде как должны были истории разные рассказываться или типа коллективный роман? Перенести куда-то решили?

Лайков: 1

Да как-то не поддержал народ идею. :roll_eyes:
А здесь охотничий домик, каждый может за кружечкой пива поведать собеседникам свою историю. :sunglasses:

Я не люблю играть на публику, так что мою историю вы не услышите. Но она точно грустнее, чем у забытой на вокзале собаки. Удачно вам всем поиграть, и не забудьте прислать Криане сотню подарков на 8 марта. Она же главная героиня всего форума.

Лайков: 1

Пытается вспомнить не наступала ли на хвост дренейкам в последнее время. Вроде как кроме старпома под таблетками ни одной дренейки на корабле нет. Ничего не понимает. Пожимает плечами и забывает.

Лайков: 1

Нет, я просто понял что в редактуре я полный 0 и попросил помощи у местной дамы, которая агитирует влететь на мое пиратское судно (я даже за)
(И да - я тоже здесь есть и все читаю. Просто основное движение здесь происходит когда я сплю)

Лайков: 1

Поддержал, поддержал! Просто я не успеваю везде… но я очень стараюсь. Надеюсь сегодня закончу и тут появится новая история :slight_smile:

Лайков: 1

А я опять как всегда закопался в сюжет. :roll_eyes:

у нас пока на корабле такое… такое…
что работать времени нету :relaxed:
Но я уже увидела письмо, обязательно почитаю… как только мы Азерот будущего спасем)))

Лайков: 1

Только спасайте его целиком, ни в коем случае не частями. :stuck_out_tongue_winking_eye:

мы очень стараемся… но чет там наш таурен замутил… я пока не понимаю во что играю))

Лайков: 1

Я тебе больше скажу - я никогда не понимаю чем это всё кончится. Я просто делаю то что считаю возможным и правильным
Я же паладин епт!

2 лайка

Ладно, пошёл я дальше мечтать, пардон, сочинять. :sunglasses:

Лайков: 1

Ты меня расстраиваешь :confounded:

Лайков: 1

В каком вы часовом поясе играете? :thinking:

Лайков: 1

он уже спит) часа три как…)) так что думаю + 4 часа к МСК, может больше… не уверена)

Лайков: 1

Уральский парень)

Лайков: 1