Охотничий домик

Возможно)) не знаю)

Лайков: 1

У нас +2 к мск вообще-то)

Лайков: 1

Ну, значит еще дальше где-то)))

Лайков: 1

Я чего-то не понял. Здесь охотничий домик, или служба точного времени? :thinking:

Добрый вечер… я все еще пытаюсь отредачить рассказ кэпа… уже 200 голды заработала… )) уже чувствую что мне платят просто из жалости))

Лайков: 1

Чё-то я не догнал мысль. :thinking:

Кажется Красноярск, или где-то рядом с ним

эммм, ну у нас на корабле была открыта вакансия редактора - ставка - 100 голды в день))) Я не стала отнекиваться и вот… получила работу))) теперь чувсвтую себя виноватой, из-за того что не хватает времени сделать все быстро)

Лайков: 1

100, это же ни о чём, может 200 К?
Я тоже был занят.

А я весь день творил фактуру,
Разбил в клочки клавиатуру,
В планшете, продавил экран,
Ведь я талант, а может пьян.

2 лайка

для меня все что дальше МКАД - фантастика!))))
(просто шутка) Но я действительно не знаю где это… могу полезть в гугл, но это будет не то же…
Простите. если обидела

2 лайка

Для меня это первый опыт, да и не из-за вознаграждения же… просто потому что … он - кэп)

Лайков: 1

Я тоже не шибко с пунктуацией дружен. Потому полагаюсь на его величество WORD.

Я в этом тоже не сильна, если честно, но когда текст читает кто-то другой, видны вещи, на которые автор просто не обращает внимания… я скорее не редактор… бета)))

Лайков: 1

Есть одно ухищрение да самостоятельной правки текста. Распечатать и читать с листа, так лучше собственные косяки видно.

Лайков: 1

Никогда так не делала… Я оюычно выжидаю некоторое время, неделю-две, а потом перечитываю

Лайков: 1

А у меня ещё как бывает, что-то сочиню, выложу в Интернет, а потом спустя некоторое время перечитаю и прихожу в ужас. Ну и бред же.
А меж тем это цитируют, репостят.

Офигеть ты медийная личность))) о моих произведениях знают 1,5 подруги))
О и еще один кэп… знает об одном стихе и одном рассказе)))

Лайков: 1

Не такой уж я и медийный. К тому же лентяй. А вообще, нужно не подругам показывать, а на сайтах профильных выкладывать.

эээ, нет… мне стыдно…

Лайков: 1

Так псевдоним можно придумать и всё.

Лайков: 1