Охотничий домик

Паладин взвесил все возможные риски.
– Вынужден отказать. Я не хочу быть причиной твоей смерти второй раз. От него - он показал на точку в небе - так и несёт безумием и бездной, пускай он не может даже себе в этом признаться. Но я могу сделать по другому - он достал кольцо - мы возьмёмся вместе. Надеюсь это поможет тебе не слететь с катушек.
Паладин сидел с кольцом в руке и ждал
К

Девушка улыбнулась и аккуратно протянула руку к кольцу. Посмотрела в небо, потом перевела взгляд на Цэодва и решительно кивнула.
Тоненькие пальчики легли в ладонь паладина прижимаясь к кольцу.
Глаза полыхнули бездной, с губ сорвался стон, но пальцы лишь крепче вцепились в раскрытию ладонь.
– Начпо, приди ко мне! Я жду тебя!
Слияние разумов… охотник не совсем охотник, а грифон не совсем грифон.
– Это сложнее, чем я думала, - призналась эльфийка. - Там что-то еще, дай мне время. Прошу.
Она обратилась к грифону, попыталась успокоить летуна, уговорить его остаться, вернуть седока.
Вот только установив с ними связь, обратившись к бездне, чтобы им помочь, она уже сама не могла найти выхода из этого безумия.
Странные образы, звуки, неразборчивый шепот.
И единственное что оставалось реальным - теплая ладонь, сжимающая ее пальцы. Она пыталась сосредоточиться на этом, но шепот говорил что это лишь иллюзия, что тепла нет, только боль и страдания и если она хочет избавиться от этой участи, нужно принять бездну, впустить ее, позволить завладеть душой, телом, разумом.
Криана противилась и надеялась, что человек поймет, что ей уже нужна его помощь, ее сил хватало лишь на то, чтобы не поддаться этому искушению.
Ц

Паладин понял что дело дрянь
Не надо ей давать кольцо. Совсем, она сразу теряет рассудок!
Он забрал кольцо из её руки и убрал его назад. Видя что её разум все ещё отходит от взаимодействия с кольцом дотянулся к ней Светом и дал ей его энергии. Подумал что этого мало - поцеловал её. Может так она быстрее вернётся к реальности из за необычности ситуации. После чего слез с коня и обратился к скакуну
– Есть идеи как его сбить?
Конь заржал выражая сомнения в своём варианте
– Ну, если это получится то: грифон или умрёт либо это приведёт его чувство. Через кольцо до него не достучатся это уже однозначный факт.
Паладин сфокусировался и призвал метательный молот состоящий из Света. После чего прицелился и кинул его в грифона
Н

Достал

Выйди. Или пиши сам если не нравится.

Сводка

Критикан несчастный!

Лайков: 1
достали

Тут было столько персонажей. Куда они пропали?

Сводка

А что ты у нас спрашиваешь… у них спроси куда они пропали. Читают может втихушку и не объявляются

Лайков: 1

Я сегодня настроен на чтение, а рассказа нет. Слишком огромен

Сводка

ну, мы же не роботы чтобы выдавать по 27 листов в день… мы тоже люди, когда получается. тогда и пишем…
Так что жди… проснется Начпо, будет рассказ продолжен, а потока мы ждем его)

2 лайка

Кстати зная вас, возможно они из-за вас ушли

Вовсе нет) притаились просто и выжидают.

Лайков: 1

Ты отвечаешь сразу за всех?

:thinking:
вот это обвинение!
Я подумаю над этим… Может ты и прав…
Может стоит это все бросить… Просто еще одна всеми заброшенная тема на форуме…
Ну, как вернется Начпо мы это обсудим!

Лайков: 1

Под-твер-ж-даю!

А то как же… Я в этом разделе уже столько, что знаю наперед кто, что и почему не пишет.

2 лайка

Я тебе брошу… Тут весь раздел на тебе одной держится по большому счету, не будет тебя, нас ждёт ещё один цикл полной тишины…

Лайков: 1

Окай!
Да будет каждому дано по просьбам его
Прожимает камень возвращения и исчезает

Не та тема
Короче хватит. Все равно вернёшься

Вот так и появляются недописаные сюжеты, умершие персонажи и их выжившие собратья со сломанным духом, пишущие о своей нелегкой судьбе… :roll_eyes:

3 лайка
Извинения

Прости, просто не понимаю зачем.
Три человека выкладываются, пытаются что-то менять, но когда нет отклика и поддержки руки просто опускаются.
Мне не нужно больше всех, я просто хотела сделать что-то необычное, чтобы всем было интересно. Но нет… а на нет и суда нет…

2 лайка