Охотничий домик

Сводка

Панды только с виду - как простой мешок картошки) А так-то на земле, где эмоции и чувства могут воплотиться и загнать на шкаф, поневоле обретаешь проницательность, особенно, если дело касается невидимого, но существующего. Где-то к возрасту хождения под табуреткой (:slight_smile:

По WOW мало пишу, но то, что можно назвать законченным, есть в старой темке. Я сейчас накидал туда текстов, которые были на старом форуме. В основном сказки. Форматирование сбилось, вместо тире точки, поправлю чуть позже)
Кладовка мира

2 лайка

Извинения приняты

А мне плевать!

Когда на прошлом форуме, я Начпо и ещё несколько людей ( и Лоэллин там тоже был) оживили раздел РП, я думал, что все должны быть рады этому. Но в виду того, что наши приключения были немного… Пошловаты… Ведь мы ориентировались не на хедканоны,правила писания и законы жанра,а просто лепили кто вочто гаразд, ибонам было весело. У нас был дракон-хозяйкатаверны,которая была жестока, но была была без ума от эльфа, который писал (на тот момент) неприличное чтиво. У нас был капитан штормградкой армии, академик алхимического университета даларана, был эльф - Сильвано поклонник покончивший с собой, чтобы стать нежитью… И прочий треш,
Естественно, у нас был целый штаб людей которые ненавидели то, что мы писали, и при любом удобном случае высказывающие свое “фи” чтобы сделать нам побольнее. Это было обидно, невероятно, я раз 10 думал о том, что ну его нафиг так утруждаться, получая в ответ оскорбления.
Но правда в том, что я очень скучаю по своим друзьям и тем приключениям которые у нас были… Сейчас, когда эти люди разошлись кто куда, я понимаю, что врем, проведенное с ними, было самым дорогим для меня… Чего греха таить, я достх пор сижу в этом разделе, лишь в надежде на то,что появятся люди с которыми я смогу вот так же заиграться,как раньше)
Так что не бросай все это из за того что кому то не нравится что ты делаешь… иначе осознание ошибки придет тогда, когда исправить ничего уже не получится…

3 лайка

Многие читают же, просто не хотят влезать в основной рассказ и что-то нечаянно сломать) как начнётся новая история - может кто и подключится.

вот тут соглашусь

Лайков: 1
Сводка

так вот ты кто. Читала о тебе в романах Таланды, вот это поворот…! :flushed: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Старпом! Марш в лисье тело! Нам нужен тотем!
(шутка. Через час-полтора разрулю ситуацию)

Кэп, дай побыть мужиком, а :grin:

Сводка

Я думаю в конце этого дополнения когда всё будеть пройдено и больше ничего нового не будеть, то все будуть сидеть и ждать новый аддон. Воть тогда-то и возможно сюда подтянутся люди)

3 лайка

вы слишком серьёзно относитесь к какой-то обидке

Может, потому что мы просто люди и ничто человеческое нам не чуждо…?

Короче я говорю, что ей просто лень писать

Я до сих пор горю от того, что какой-то скунс поставил минус моему ролику про Златоземье… ЪУЪ!!! Я найду тебя… Дизлайкер!!!

это не единичный момент и если на первые можно съязвить и отмахнуться, то потом реально достает и теряешь и желание и стимул творить…

2 лайка

Я же пошутил

Ой да хорош троллировать, тошно уже

Лайков: 1

вот тебя тут только не хватало :roll_eyes:

Сводка

Честно, я то существо, которое не любит и не понимает романы Таланды (:
Не моя трава совершенно, даже судя по отрывкам, бывшим на форумах.
Так что в тех текстах от персонажа, подозреваю, осталось только имя, а больше ничего. Одно время хотел его переименовать, близзы такую возможность дают, но потом забил. Пусть будет, как будет (:

Лайков: 1

Ты действительно не понимаешь, что обижаешь и задеваешь?
Специально делаешь?
Ну ок, молодец.

Сводка

Могу отыграть кого-то, если нужно. Готов сидеть во френдзоне и быть спасающим рыцарем и жилеткой. Да вообще много кем. Просто ломать сюжет не хочу и влезать

3 лайка

Ты меня не проведешь, блохастая
Хотя лучше и правда помолчать