Охотничий домик

Сводка

Да вы серьёзно больны! :scream: Вам нужен постельный режим и уход. А вместо вина будете пить молочно-фруктовый напиток. Он мигом вылечить все недуги :angel:

Лайков: 1

А? кто меня звал?

Сводка

Вот что вы делаете, зачем вы терзаете моё несчастное воображение? Ведь оно так ветрено, так легкомысленно выстраивает такие ассоциации, что несмотря на весь своё цинизм я вынужден краснеть. :relaxed:

Сводка

От прилива крови ваше лицо краснеет, а дыхание учащается? Это хорошо! Значить сердечно-сосудистая система в порядке. :angel:

А ведь если серьёзно, то почему бы и нет? Суббота, рюмочка, другая не повредит, кому можно. :sunglasses: :clinking_glasses:

Лайков: 1

Спустя некоторое время
– Пора, сворачиваем лагерь. Мы тут пробыли явно достаточно - паладин начал собирать лагерь. Эльфийка согласно кивнула.
Когда лагерь был свёрнут, а сумки убраны на место, они сели на скакуна и унеслись прочь от забытых ужасов Грим Батола.
– Судя по всему отряд либо ушел, либо занял засаду. Но это уже не важно.
Если всё пойдет скверно, то придётся применить Огонь трансформированный в Свет
Стригвалдир не ждал команды - ему не нравилось находиться в заброшенном городе, поэтому он во весь опор поскакал к точке назначения.
В Нагорье начинался вечер

На их удачу засады не было. Не добегая до Горнила Крови им пришлось сделать небольшую остановку для оценки местности
Паладин вытащил небольшую подзорную трубу из сумки
– Судя по тому что я вижу, сектанты вернулись в Бастион. А это значит что на спокойную прогулку рассчитывать не стоит - паладин увидел целые когорты сектантов, и что хуже всего - воздушных часовых на сумеречных драконах. Это не сулило ничего хорошего. Наоборот - для того чтобы попасть туда придётся просить помощи дворфов Громового Молота.
Паладин решил проверить эльфа за которым они бежали через печать. Он увидел что тот сейчас находится в тюрьме
– Нам надо спешить, нашего дорогого смертника кинули в тюрьму. Видимо он чем-то не угодил Талаале, и это довольно скверный знак!
Они продолжили скакать дальше. Начиналась ночь

– Ну же Стригвалдир! Быстрее! Времени нет! - паладин не щадил коня. Хотя какой смысл щадить то что давно мертво? То что не чувствует усталости и даже веса седоков.
Таким образом они добрались до побережья. На другом острове был Высокий берег.
– А теперь самое интересное. Узнают ли они меня.
Паладин поднял руку вверх и выпустил Шар Света в небо. Набрав высоту в дюжину человеческих ростов он взорвался. Из крепости вылетела сигнальная ракета.
– Отлично, скоро за нами прилетит ветролёт. Нам осталось только немного подожать.

Ветролёт прилетел и было это довольно шумно.
– Добро пожаловать вновь в крепость Высокого берега Капитан Цэодва. Я бы отдал честь но - проговорил пилот гном, его речь сильно заглушалась рёвом мотора ветролёта
– Забудь. Открой отсек - конь и эльфа летят со мной
– Есть!
С шумом открылся грузовой отсек куда вошел скакун а на нём паладин что поддерживал спящую от долгой скачки Криану.

Высокий берег.
Скакун вышел из отсека со своими наездниками когда грузовой шлюз отрылся. Перед их взором открылась целая крепость-порт.
– Спасибо гноме! Пускай ветролёт никогда не ломается! - поблагодарил гнома Цэодва. - А теперь, нам надо в крепость. Чую твой знакомый ещё не понимает во что он вляпался - проговорил паладин спящей Криане

С

Лайков: 1

Я уже… Сейчас опять пригорю от попыток в 3D и пойду писать продолжение XD

3 лайка

Дровишек подкинуть дабы ускорить процесс?

Лайков: 1

Не знаю как кто, а я уже начал погружение. Говорят пьянство, это добровольное безумие. Но чёрт возьми, как же оно притягательно.
Ведь пьяница, может позволить себе жить в своём, пусть и иллюзорном мире.
Хотя, что такое реальность? Как не банальная реакция на наши чувства зрения, осязания и так далее. И зачем мне это, если я в мечтах могу делать то же самое.
Как не печально признать, но жить в своём мире могут позволить только пьяницы, писатели-мечтатели, пьяницы и безумцы.
Простите, но меня уже понесло.(

3 лайка

Спасибо, я уже… какие-же угловатые модельки в вове… вы бы знали… :roll_eyes:

Наша задача, не жить в своем мире. а пролезть в чей-то еще и предстать там, в как можно больше хорошем свете :sunglasses:

4 лайка

А я сегодня вот прогуливаясь, случайно придумал два новых анекдота. Один благополучно забыл, второй ещё нет.

Залетел голубь в чужой город, ну и прогуливается по тротуару. И вот незадача, в туалет захотелось, а город-то незнакомый. Вот он терпел, терпел, а потом подходит к местному голубю.
– Вы не подскажите, где здесь ближайший памятник?

Ощущение что все катится просто ко всем демонам не покидало ее с того момента как они свернули в разрушенный город. То ли воздействие этого места, то ли еще что-то но мысли отчаянно путались, эмоции сбивались в кучу, а грани реальности перемешивать странным образом.
Не представляя как со всем этим мириться эльфийка выбрала самый безопасный вариант и притворилась спящей. Пока ее оберегали и нежно перемещали, она напрягала мысли: паладин и охотник, человек и синдорай…
Нет не о том!
Эльфу нужна помощь, а человек готов помочь…
Нет опять не то… ее ошейник?
Нет… сейчас нужно спасти Начпо, все остальное… будет потом

С

Лайков: 1

А на меня сегодня эльфийка ни за что наехала, когда я гуляла по Луносвету. Впервые я пожалела о том, что не оттачивала боевые искусства. С каким наслаждением я вмазала бы по её противной физиономии. Но увы, мне уже пять тысяч лет, и я стара для начала обучения тому, что в надмире зовут ПВП, а в нашем Азероте - справедливостью.

Давай новую тему организуем, а то нам тут как обычно, не рады. Был бы тут Начпо-человек, всё пошло бы иначе, но вот эльфы крови - совсем другое дело. И не говори мне, что ты тоже эльф крови. Я отлично знаю, зачем тебе маска. Ты прячешь под ней то, что на самом деле ты другой расы. Осталось лишь вычислить, кто именно - гном или култирасец )

Давай, я не против. Вот только времени у меня нет совсем, но, я могу придумать правила, и притвориться квестодателем, раздающим задания нивным приключенцам) буду раздавать этакие дейлики на форуме XD Меня будут ненавидеть)

А это идея, давай будем раздавать дейлики вдвоём. А они пусть вкалывают на нас!)

Так, всем брек! Эта ветка для творчества, или виртуального пьянства.
Ссоры запрещены!

3 лайка

Ну, если мы с Мэем и ссоримся, то любя и чтобы примирение получалось особенно страстным) Уж ты-то мог бы привыкнуть)

В общем, можем обсудить в теме общения, а то, вон Начпо уже нервничать начинает)

Пусть Начпо скажет мне не намёками, а ПРЯМЫМ текстом - Таланда, я не хочу видеть тебя в созданной мною теме. Я тут же исполню его желание, я же не тупая эльфийка крови из Чёрного храма, работающая у Иллидана куртизанкой без выходных и зарплаты, а служительница Света и Добра!