Охотничий домик

Я обычно так не поступаю… но сейчас просто вот… сил нет
Я на хвост никому не наступала… злобных постов ни разу себе не позволила, ответила на выпад в Нашу сторону в рамках приличия…
Мне кажется или у вас имеется СВОЯ тема с няшками милашками, может вам туда свалить, пока мы туда не привалили своим кораблем!

Зачем ты портишь ребятам отыгрыш…? Тебе скучно?

2 лайка

Пытаемся ухватиться за нюансы? Не ведите игры полемиков - на меня они не работают

Вас я тоже попрошу привести цитату, где у меня ЯКОБЫ был выпад. Иначе это - либо клевета, либо Вам показался не тот смысл в моих словах, что неудивительно.

Неужели не понятно, что все выкрутасы нынешнего сюжета мои наработки. Ну да, меня то и дело штырит, не могу уместиться в роль героя без страха и упрёка. Мне просто быть героем не прикалывает, обязательно надо посмертно.

Лайков: 1

Ясно, ничего, кроме демагогии и вранья с Вашей стороны. Более Ваших постов не читаю, Вы пишете их лишь с целью оскорбить кого-то, что наглядно видно по постам, закрытым за троллинг.

Еще вопросы???

Который был всего…один?
За всю жизнь этого паладина это был один пост. Вопросы? Нет? Либо общайтесь нормально, либо не стоит в принципе

Если один из основополагающих столпов Рп, Мэйдрон, с самого начала не участвовал в сюжете, с чего бы он стал помогать вам? Хотя, возможно, я неправа, отвечая за своего тайного бойфренда. Просто он слишком стеснителен, чтобы отказать лично.

Вы забыли привести первый пост. Только если Таурен говорил об этом без намерения задеть, то Ваш ответ подразумевал именно это…
Впрочем чего еще ожидать от дренейки апофиозом творчество которой стали прозрачные стенки в душевой)))

Не нравится моё творчество - зачем читали? Я и писала как раз для тех, кто будет читать. Точно таких же, как Вы. И неважно, что потом они станут говорить, как это пошло и отвратительно, после того, как просмакуют все подробности. Главное, мне за это идут деньги, а они не пахнут. А бесплатно я пишу в ином стиле, и на иных площадках, где Вы даже никогда не будете.

Я уже открыл вторую бутылку вина… :roll_eyes:

А самое забавное то, что человек пять в этой теме увидели мои какие-то якобы наезды на чьё-то творчество, зато вполне реально существующие наезды эльфийки на моё творчество они либо не увидят, либо ей просто всё позволено. Что ж, эта практика длится не первый год, и я выиграла не одну форумную войну. Хорошо, что Мэйдрон - выдающийся детектив, и без труда нароет компромат на любую жительницу Луносвета, какой бы няшной она ни хотела казаться.

Так, ещё раз - ты получается сбежал, так?
(не успеваю следить)

А я пожалуй спать пойду :roll_eyes: сегодня целый день все шло наискосок… На ногу наступили, по телефону гадостей наговорил, так ещё и здесь оказывается тупиком назвали… :face_with_raised_eyebrow:
До утра всем… (По мск)

2 лайка

Выпьем за любовь? или эльфам крови не пристало пить с такими некрасивыми существами с коленками назад и копытами вместо пальцев? С другой стороны, после второй бутылки я наверняка покажусь тебе уже не такой уродиной.

Поделись, что ли. у меня ром кончился. На понижение градуса пить плохо, но что делать…

На корабле червоточина открыта, старпом… все для тебя))

Лайков: 1

Ну разве что мысленно. Интернет ещё не дорос, увы.

Лайков: 1

Пошли изобретать виртуальную реальность на более продвинутом уровне.