Охотничий домик

Как хорошо что вы перестали ругаться :blush:

Кто мы? Виртуальные ники неизвестно кого? ) может быть, все - одного и того же человека )

Ругаться это плохо.

Убивать тоже плохо. Но на этом построена вся суть данной игры.

И я так говорю, давайте драться сразу.

Вообще весь этот карантин и самоизоляция очень пагубно влияет на психику. Хорошо тем, у кого она давно разрушена, как у меня, и ничего уже не страшно )

В общем, я одно поняла. Каждая моя история про какую-либо эльфийку теперь будет звучать так:

“Однажды эльфийка (не Криана)…”

чтобы уж точно ни у кого не было ложных иллюзий, что пишут о них )

Давай лучше выпьем твой коньяк. Только без скверны и с закуской (:

Будешь со мной драться? :scream:

Лайков: 1

Я слышал, что под алкоголем люди могут видеть чертей, с которыми и не зазорно подраться… Так что будь аккуратнее, с этими рогами, хвостом и копытами (:

Но никому ещё не удавалось победить в этой схватке… так что у вас, безрогих, никаких шансов против нас )

Лайков: 1

XD ха-ха-ха это уж точно… Но я слышал, что одному неизвестному герою удалось наловить целый коробок чертей)
(Отсылка на старинную шутку)

Лайков: 1

Эх добавили бы эредаров…

Бывают злые дренейки и добрые дренейки, бывают нескромные дренейки и скромные, бывают дренейки из миллиарда плохих качеств с точки зрения субективного восприятия общества, как я, и дренейки из миллиарда хороших качеств, как ты ) Но да простят меня все боги всех миров, а также ничто, в которое верят атеисты, я ни разу не видела сотканную из одних достоинств эльфийку. Это не значит, что я сомневаюсь в её существовании. Как агностик, я его допускаю. Но пожалуй, всё-таки я её никогда не увижу, как и богов всех миров.

А как же Сетиэль? Если опустить буйный нрав и депрессивный алкоголизм, то она была почти идеальной (:

Это трольские гены в них бушують.

Нрав и алкоголизм - фигня. А вот буквоедство в планах лора, чтобы в каждом полене дров присутствовало определённое количество дерева, смолы и жуков - это я потерпеть не могу!)))

В этом был ее особенный шарм)

Тут ведь дело в том, что понятие достоинств - вещь по большей части субъективная.
Поэтому я такую эльфийку знаю, а ты - нет.

Если эльфийка крови не чернокнижница, ДХ или разбойница - значит она уже почти идеальна (: