Охотничий домик

Ужасти) я даже спросить боюсь, какие именно… Неужели… Старушка проценщица и молодой студент… :scream:

Булгаков - отличное чтиво для молодежи, правда если во времена Булгакова его книга рассказывала людям о боге и Иисусе, то сейчас она рассказывает больше о советском строе и тотальной нехватке… всего…XD

Лайков: 1

Кто на что учился и кому что ближе) все помнят только старушку)

Причем по какой-то причине я помню только одну убитую старушку. Вторая стала для меня чуть ли не откровением) была ведь вторая, верно? О,о

Его и много позже перечитывать интересно)
У Достоевского “Униженные и оскорблённые” тоже отличная вещь. А вот “Идиота” так и не прочёл. Впрочем, ещё не вечер…

Униженные и оскорблённые слишком уж жестокий роман :с смог осилить только в кратком изложении ибо чувства несправедливости давит очень сильно. Идиот по проще, этакое явление Христа народу (:

Я на объём книг повёлся, “Идиот” по виду был сильно толще х)

Да, но мне очень понравился этот роман в своё время. Перечитать что ли :sweat_smile:
Вообще русская классика по части страданий - это что-то.

Да, была. Но она была хорошая, ростовщичеством не занималась, поэтому по поводу её убийства Раскольников не мучился душевными терзаниями, и забыл о ней, как и все остальные )

Лайков: 1

Она не была старухой же.
и Раскольников переживал, что убил её :face_with_raised_eyebrow:

Вот что бывает, когда преступность не организованая :grin:
(Очень нехорошая шутка, знаю)

Лайков: 1

Кстати о преступности. Там в таверне столько всего настрочили, а твой персонаж так и не появился)
Может он принесёт нам каких-нибудь интересных идей со своим появлением?
Ведь он же у тебя паладин - нам бы одну гипотезу проверить :smirk:

Я собирался отыгрывать вместе с вами, но на тот пост у меня ушло 2 дня… А с того понедельника начались какие то тёрки на работе опасные, поэтому я безнадежно отстал…
Расскажешь мне что там у вас произошло в кратком изложении?)

Кхм.
Если коротко:

  1. наша группа попаданцев уже третья, из первой не осталось никого, из второй выжил один эльф.
  2. со временем попаданцы перестают воскрешаться и хил действует на них хуже, а в итоге - вообще не действует.
  3. Азерот имеет своеобразные “точки входа”, которые на Земле являются “точками выхода” - в нашем случае точкой выхода была школа, так как все персонажи так или иначе были в ней, а точкой входа - Пандария.
  4. Главгад - предположительно ИИ, который хочет научиться эээ… чувствовать…? Что-то в этом духе.
  5. Есть нуль-пациент, первый попаданец, о нём ничего неизвестно, но предполагается, что он существует.
  6. Нужно закрыть все точки выхода в Азерот, по имеющимся данным - принеся в жертву кого-то из группы на силовом потоке. НО есть теория опровержения, да только проверить пока не можем - сюжет застрял.
    Предположение такое: любая Сила может помочь прервать поток, поскольку жертвоприношение основано на магии крови, а в Азерот Свет, Природа, Аркана и т.п. не уступают ей.
  7. Человек-воин Начпо возможно стал нпс - но это тоже пока не точно.

Возможно, что-то не совсем точно изложено. Но вроде всё так.

Лайков: 1

Прочитай мой роман, там то же самое, только динамичней, чем “непонятное зло хочет убить всех просто потому, что так надо” :slight_smile:

Там сохранили свою очень примерную историю 2,5 персонажа + имеются Мэри Сью. Ну такое

И кто же там Мэри Сью, по Вашему разумению?)

Извините, но формат данного форума для детей не позволил мне изложить историю Анжелы точно. Но уверяю Вас, если бы тут не было цензуры - она была бы в точности такой же.

Анастасия, Ксения, министр.
Олег ладно - упоминался.
Про несоответствие имеющихся персонажей тоже умолчу.

Анжела-то как раз из образа не выходила.

Почему они - Мэри Сью??? Возможно, мы вообще говорим о разных понятиях )

А мне интересно, могут ли попавшие в Азерот люди как-то наладить взаимодействие с местными. И - что такое эти самые местные? Набор скриптов или всё же личности? Так-то в отсутствии хила можно было бы хоть на время добрать кого-то азеротского. Вообще возможна ли помощь от местных - в обход скрипта или в дополнение к нему, ведь мир так или иначе хотят сделать живым, а это - расшатывание, грубо говоря, логичного и квадратно-гнездового мышления и кода.

2 лайка

А мне интересно, могут ли они все умереть. Раз уж хотят, чтобы всё было по-взрослому.