Охотничий домик

Как сказала бы Анжела, иногда лучше дать, чем три часа объяснять, почему нет. Ок, пусть всё будет так, как ты считаешь )

Да, я обещала Вам не писать, но при этом слове не выдержала. Да что сидящие за тысячу километров за МКАДом могут знать о нас, обитателях чумного барака? Стресс? Ноготь сломали? Вода из крана ржавая? А у нас неизвестно, кто из соседей останется завтра.

И тут даже я охренел, если честно.
Всех благ.

Я даже не знаю, что на это ответить, кроме простого слова “дура”. Не знаю. Поэтому отвечаю. И не чувствую себя виноватым за это.

3 лайка

Но тебе же не интересна правда? Имя “Инга” прочно ассоциируется у меня с героиней “Рыцарей сорока островов”. Думала только в этом направлении. В итоге поняла, что попадание в роман девушки в виде парня - для меня уже зашквар, я не потяну такого извращения, и отложила твоего персонажа на будущее. А сцена в деревне Лапдон осталась потому, что она шикарна, как я :slight_smile:

Прав. Мотать надо было отсюда ещё несколько лет назад. В тайгу. Но знать бы, где упадёшь…

На этом моменте можно было бы нервно рассмеяться.

Проблема в том, что нельзя возводить в абсолют одного персонажа, превращая остальных в бесхребетное дерьмо.
Причём в дерьмо такое, что даже шлюховатая Анжела на их фоне смотрится отлично

Лайков: 1

А, то есть, зазывалок во всех доступных темах “Читайте меня, читайте! Просите меня!” не было и не будет? Good, good.

3 лайка

Этот роман не был нигде опубликован. Он предназначался тем, кому можно было его читать.

Что дальше? Наезд не прошёл, ищите новый.

Да знаю я такие схемы на патреоне. Но чтобы набежали те, кто подпишется на приватное чтиво, его рекламят во все щели.

Лайков: 1

И чё? Я даже затрудняюсь сказать, сколько лет подряд меня пытались воспитывать. Но как-то, не преуспели. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Боюсь сделать неверный вывод, но, исходя из сегодняшних баталий, продолжать будет просто некому.

Время покажет. Вот правда, бросить можно всегда. Возможно игроки частично поменяются, возможно, придут новые. Но не прямовотщаз. Здесь таки нужно время.

А кто-то уверял, что чист, как новогодний снег, и не оскверняет лапок репортами - тем более такими прекрасными, из чистой кипящей мести.

Лайков: 1

Надо когда-то начинать. Всё бывает в первый раз, мой никто для меня.

К тому же, речь шла о прямом контакте с властями, а не о нелепой кнопке репорта. Утомилась. Пойду в прозрачный душ. Всем пока.

А постик о чистой благородной мести где? Стерся? Это не делает тебя лучше.

Лайков: 1

Эм… Мне кажется или часть постов кто то съел?

2 лайка

Неважно. Кто надо - тот и стёр. Пиши дальше, делай вид, что ты - это не я. Ок?

Не забудь найти каждый пост. С удовольствием отсижу своё в заслуженном бане.
Правда, у нашего экипажа есть дискорд.
Сильно не помешаешь.

Лайков: 1