Охотничий домик

Логово гидры Лиавена?)

3 лайка

А мне кажется, мой персонаж тоже отлично вышел!

:face_with_raised_eyebrow:
Отдельный именно под яхту.

И хватит бомбить мою эльфу репортами, стреляй в того, кто заслуживает.
Или это такой изощрённый способ насолить?

Она была эльфийкой крови

2 лайка

Понятно) ну, я просто вспомнил одну его похожую идею,думал это она и есть)

Вы помните такие мелочи? Чертовски приятно! Наверняка Вы с замиранием сердца вчитывались в каждую букву. Но эльфийкой крови я стала лишь потому, что в тот вечер на мне была нелепая красная мантия, и такое же бельё. Как Вы понимаете, если бы я заявилась в таком, будучи эльфийкой бездны, то вторая эльфийка бездны могла бы получить очередной удар, а ей сейчас и так нелегко.

Я слышала от Анжелы, что самой сногсшибательной идеей Лиавена было, что ты и Таланда - муж и жена, а не один и тот же человек. И, кажется, он хотел за это на всех подать в суд.

Таланда, остынь уже. Ну или останься на Плутоне, или куда там улетают на горящей тяге? Не надо вот так. Истерика до добра не доводит.

2 лайка

Самоизоляция тоже до добра не доводит. Даже вдвоём с Таландой, и не только потому, что я натуралка, а ещё и потому, что она в реале так же невыносима, как все на этом форуме!

Я найду как её утешить, не беспокойся.
Но поступок отвратный. Могла бы и меня зарепортить, её-то за что?

Я не понимаю, что у вас там за игры. Но никто не признался, что давал ей почитать роман Таланды, значит, она его украла.

Причину бана указывают в письме, присылаемом на е-мейл, указанный при регистрации. Вы имеете право оспорить её, подав запрос гейм-мастеру, если считаете, что наказание не является заслуженным.

Следующая юридическая консультация - уже не бесплатно.

Мопед не мой, я только разместил объяву (с) как оно есть. Чем дальше ты продолжаешь этот цирк с якобы масками, тем стремнее выглядишь. Это так, к сведению. Тебя выдаёт общий истеричный тон постиков.

2 лайка

Вся Москва истерит. У нас ковидофобия, можешь смеяться над этим, сколь пожелаешь, но нам реально страшно!

Выпей успокоительное, выключи комп и перестань кидаться на людей. Бесноватость можно оправдывать, но лучше с нею бороться.

3 лайка

Тут нет людей, нас только двое, и если мы не будем спускать пар на буквах на экране, то загрызём друг друга, а надо ли оно нам?

И чем заняться без компа в изоляции? Макраме или оригами, что бы выбрали Вы?

Касому тоже узнали? Там было в лучших традициях Таланды написано, я даже сперва подумала, что это тоже она, хотя так и есть.

Тут достаточно людей. И не все они в твоём зеркале.
Уборка. Готовка. Стирка. Окна помойте. Кухню ототрите. Зимний шмот постирайте. Английский базовый поучите.
Просто такое ощущение, что одним стресс включает человечность, а других к бесам расчеловечивает в истерящее и не контролирующее себя нечто. Подумай, где твоё место. Только очень-очень честно.

3 лайка

У меня два варианта - на кухне, или в постели. Вряд ли Вы пожелали бы мне чего-то более хорошего, изн’т ит? Гуд бай.

Ясно. Ты с теряющими всё человеческое по собственному желанию. Жаль.

Лайков: 1

Да я и не сомневался ни на секунду, чей это альт.

Она просто была рядом, когда я почту открыл. Думай дальше что хочешь: кто с кем живёт и в каких отношениях состоит.

Не перегибай, лул. Давай ты не будешь тут рассказывать, что пишешь от лица моего любимого человека, ок?

2 лайка

Как будущий юрист, предпочитаю не делать выводов на основании недостаточной информации. Это - ваш удел.