Охотничий домик

наверное… не знаю, или знаю, но не стану говорить…
С ними я словно нашла свое место и команду единомышленников, веселых, безбашенных, готовых просто зажигать и отрываться… шутить, когда на глазах стоят слезы… и почувсвтвовала общность что ли… просто поддержку, просто … я ведь их совсем не знаю… но они приняли меня, как родную… хотя я начала отыгрывать совсем не положительный персонаж…
Почему так не бывает в жизни? Почему люди…
Это вопрос не к вам, простите… просто эмоции…
Девочкам иногда сложно сдерживаться :slight_smile:

Лайков: 1

Нам всем нужно сделать пикник в Луносвете) Там так красиво. Я там постоянно плутаю когда что-то ищу.

Я только девушку в платке вижу)

Там две картинки… я всегда вижу старуху в платке… чтобы увидеть девушку, нужно серьезно напрячь воображение)))
p.s. я сочла неуместным отправлять пустое письмо, поэтому сейчас наклепаю набросок и вы сможете его встроить (или нет) в свой рассказ.

Лайков: 1

В жизни тоже бывает, но там всё сложнее по форме. Здесь буквы, а жизнь формально более многообразна и огромна. Но и там такое бывает.
Это как с населёнными серверами отчасти. Больше народу - больше и неадекватов, и хороших людей тоже. А там - как повезёт, на кого натолкнёшься первым.
Хорошо, что здесь общение радует и даёт нужные эмоции. В большом мире это тоже рано или поздно происходит.

Лайков: 1

это психологический тест, то что вы виде девушку говорит о том, что вы мечтательная молодая отпимистично настроенная особа ))) это замечательно! Я очень рада за вас)

2 лайка

Так и тоже. Кошку и собачку потом поискал. А девушку только после подсказки. :thinking:

Лайков: 1

Я знаю что так должно быть, даже иногда бывает…
Ой, я тут устроила черти что! Просто …
Извините… Я не хотела…

Лайков: 1

Я старуху никак не могу увидеть. Мне кажется это всё чепуха, все эти картинки) Я в душ попозже буду

Лайков: 1

Договорились. Жду с нетерпением. :sunglasses:

Да ладно, не нужно об этом переживать и просить прощения. Выговориться тоже нужно. Иногда очень нужно.

Проверяйте почту… немного ломает ваш сюжет… но, думаю будет достаточно к месту)

Лайков: 1

Но ведь это глупость… Я никого из вас не знаю… вы не знаете меня… не знаете ситуации и я не стану рассказывать…
просто слезы… просто вода… просто крик в тишине…
это глупость и мне жаль что я вас ею утомляю…

Лайков: 1

Нет. Это какой-то психологический эффект. Типа “эффект плацкартного вагона”. Легче выговориться человеку, котрого видишь не так давно и с которым вряд ли встретишься дальше. Всё, поезд уйдёт, слова будут сказаны, и можно двигаться дальше, не завися от собеседников.
Не обязательно знать ситуацию до последнего, чтобы поделиться силами и поддержать. И в данном случае тишина ответит не эхом.
Всё окей, не надо ещё и из-за этого сейчас переживать. Говорится - надо говорить. Словами или буквами через клавиатуру, тут уже и не суть важно.

Лайков: 1

Будете грустить возьму и тоже, что грустное запощу. Какой ни будь стишок.

Я и так плАчу… куда уж печальнее…))) хотите меня до полной истерики довести))

Минуточку! :expressionless: Нагайка? Это ты? :thinking:

Лайков: 1

это какой-то дефект, наверное… всегда из-за всего переживать и вечно чувствовать себя виноватой во всем… и ведь всегда все можно вывести с помощью логики именно к тому что ты сама дура… а все вокруг белые и пушистые)))

Нит. Надо с помощью той же логики вывести всё к тому, что ты делаешь так, как считаешь нужным - это твой выбор, а остальные могут это принять, а могут пойти лесом в сад, как уж посчитают нужным. И стоять там белыми, пушистыми, какими угодно, как взвод огородных пугал под снегом.

:joy:
Могу цвести я словно сад вишневый
Иль по башке вам на даю сурово))
(я не умею писать хоку :rofl:))

2 лайка

Ну типа того (:

Это очень круто, когда вишнёвый сад внезапно надаёт по башке тем, кто пришёл его вырубать с топором. Чехов нервно курит, а потом рукоплещет)

2 лайка