Охотничий домик

Научишься) Это вообще очень нервное дело.

Лайков: 1
Сводка

Господи, на что я трачу вечер пятницы! Когда только карантин в стране закончится, и мир снова узрит меня у шеста? Тьфу, блин!

У какого шеста? Прыжки с шестом?

Вот знаешь - прям в точку.

любопытно…

Можно установить шест в квартире. В сочетании с вебкамерой - огонь

Лайков: 1

А вот тут уже каждый поймёт в меру своей испорченности, как и в иных ситуациях!

Дело за малым - найти профессионального установщика шестов, готового сначала 2 недели просидеть в карантине на балконе, чтобы я поняла, что он здоров.

Главное что получил сердечки от Удачи :slightly_smiling_face:

2 лайка
Сводка

От тебя уже 2е сутки Леодрин ждёт разгадки 2го сектора из 7ми

Три человека за день. Так скоро придется самой становится к очагу, ибо повару платить будет нечем.
Все сидят по домам, оно и понятно… Напряженная обсьановка, но…
Ей-то что делать? Так как подавальщиц пришлось прогнать еще пару недель назад, теперь за порядком в зале эльфийка следила сама. Заметила грязную чашу, забытую дворфом, на столе, но отвернулась.
Ворген, беседующий с дворфом поднял руку, требуя еще выпивки. Тут уже пришлось пошевелиться.
Две пузатые кружки со звоном опутились на стол.
Эльфийка протянула руку в ожидании платы, работать в долг в ее планы не входило.
Но вместо оплаты, ворген приставил нож к тонкому горлу.
– А теперь, красотка, ты отдашь нам все…

Свист стрелы, нож летит прочь, а ворген скуля баюкает пробитую руку, или лапу попутно выметается прочь.
Дворф не вмешивается, наоборот, даже оправдывается взглядом, дескать, сам не ожидал, что этот босяк нарушит священный закон таверны.
Эльф, удивлённый тем, что встретил соотечественницу, улыбается как старый знакомой.
– Сколько вам он вам задолжал? – и не дожидаясь ответа опускает на прилавок пару золотых, затем подумав, добавляет ещё три, – А это компенсация от меня, за испорченную стенку. Надеюсь, инцидент исчерпан, могу я сделать заказ?

– Безусловно, - с трудом верит что все закончилось, ощупывая шею.
Смотрит на эльфа и на деньги, оставив один золотой, остальное подвигает ему с улыбкой.
– За это ты всю таверну купишь… Да еще и переплатишь.

Подвигает деньги назад к хозяйке.
– В таком случае будем считать это инвестициями в перспективное дело. Так что по поводу заказа? Порадуете чем ни будь меня из уже забытой в скитаниях луносветской кухни?

Улыбается, но деньги не берет.
– Боюсь разочаровать, перспектив тут совсем немного. Могу предложить лучшую комнату и то, что уже готово: картофель и мясо. Ну и, - из тайника добыта тщательно хранимая бутылка даларанского вина. - В благодарность.

– Да это же пища богов, хозяйка. А что до вина, то я надеюсь, что мы разделим его на двоих. Пить даларанское в одиночку нельзя.

Улыбается, вытирая руки о фартук.
Убегает на кухню и возвращается с полным чугунком еды. Протирает стол и выставляет угощение.
– Еще раз спасибо, - улыбается эльфу.
Вместо чаши подвигает ему тонкий бокал. И еще раз улыбнувшись, отходит от столика.

– Хозяйка, но почему бокал только один? Разве вы не сжалитесь над бедным путником, чтобы разделить с ним трапезу? Ведь мне так часто приходилось это делать, в одиночестве.

И откуда только у эльфов такие деньги?..
Сказал ничем неприметный,простой, и совершенно заурядный эльф в фиолетовой маске

– Дружище, ты просто в полосу неудач попал. Садись ближе, тут на всех хватит.

Кто я? Да я тут так, проездом, не обращайте на меня внимания)

Лайков: 1

– Что значит проездом? Мы, син’дорай всегда друг за друга.

– Устраивайтесь. Все мы проездом, - печально заметила хозяйка, убирая светлую прядь за ухо. - Еды хватит на всех. С вином хуже, но могу пива предложить.

– Так, он вообще один, - невесело улыбнулась хозяйка. - Тут в ходу кружки и чарки, а не бокалы, друг мой.

2 лайка