Охотничий домик

Блин… меня еще не сравнивали с Чеховым)))
С Достоевским бывало, и то не по стилю написания, а по схожести фамилии и поведения))
Покорно благодарю!

Лайков: 1

Всё, иду на попятную. :sunglasses:

Лайков: 1

Надеюсь сегодняшний провал моей “корабельной” истории не выйдет за пределы узкого круга))

Лайков: 1

Ой, я тоже японский стиль люблю. Вот. :sunglasses:

Хлебнув саке, хоть было очень рано,
И навестив в саду камней сортир,
Я сотворить задумал икебану,
Чтоб подивить, своим искусством мир.

Метелью белой сакура роняла,
Из лепестков на землю кимоно,
Но почему саке всегда так мало?
В пустом кувшине созерцаю дно.

У Фудзиямы кружится вершина,
А между прочим, я совсем не пьян,
Пихаю в горло подлого кувшина,
Как будто в вечность высохший бурьян.

И мёртвой хваткой прикусил икоту,
Саке просило сбегать за сарай,
Но завершил я творчества работу,
Как не крути, а всё же самурай.


Мои труды признали, ликовать?
Да почему-то душу гложут муки,
Это не новый стиль, япона мать!
Просто дрожали с перепоя руки…

Лайков: 1

Классику надо иной раз расшевеливать и в бочину тыкать) Так веселее. И читателям, и писателям, и самой классике.

Конечно не выйдет. А кораблю ещё плавать и плавать, будет уйма новых поворотов и веселья. Судя по всему, там и Фрай, и Доктор Кто, и Вархаммер в анамнезе, это хороший, годный и позитивный коктейль)

2 лайка

Эта фраза сделала мой вечер! Благодарю! :rofl:

Лайков: 1

Какая вы всё таки интересная особа :relaxed:

Лайков: 1

а главное команда хоть и не понимает ни черта… (нам кэп сегодня в войсе объяснял что это за поворот такой и мы все равно (только ему не говорите) не очень поняли, ну, ладно, я не очень поняла)))
И вот открываешь утром страничку и думаешь… а как так произошло? Как случилось что эти люди вдруг сошлись, да еще на таком странном поприще… ведь меня вообще из-под носа у Начпо утащили, буквально… это так… интересно… а учитывая что я придерживаюсь мысли что любой человек не просто так встречается на твоем пути, то начинаешь задумываться… для чего?

3 лайка

Да?.. Нет!
Просто немного подвыпившая)))

Нужно скорее Начпо выручать!

Лайков: 1

или наоборот, затаскивать вас в водоворот наших событий))
Учитывая, что кэп со вчерашнего дня мой консорт, думаю… смогу договориться, чтобы вас сразу за борт не вышвырнули)))

3 лайка

Повороты - они такие. Тем более, если со временем, пространством и играми сознаний. Главное, вырулили!

Для чего? Если “Бессонницу” Кинга вспомнить, то краткосрочная задача - поиграть же, оторваться, разогнаться, насоздавать миров, сделать идеи историй настоящими историями, пообщаться, выпить, открыть водоплавающих тауренов…
А долгосрочная задача - так ли её нужно знать вотпрямо здесь и сейчас… Если есть - в своё время она обязательно обозначится. А сейчас время ловить кайф за хвост. И гладить Удачу.

Лайков: 1

Боюсь не получится( Там нужно постоянно присутствовать, я так не смогу.

Лайков: 1

Ой, вы прям наш поклонник!))) не думала что кому-то постороннему интересно читать наш бред))) Мы-то отрываемся просто, хоть и очень стараемся, чтобы все выглядело натурально)) Наш таурен-водяной вообще говорил что к нам заходит как кино смотреть))

Лайков: 1

Да я же вот, никуда не делся. :roll_eyes:

да нет же… наши молодожены вообще по пару реплик в день кидают, да и Удачка, только когда может присоединяется… Да и у меня регулярно “отключки случаются”))
Тут дело не столько во времени, наверное, сколько в азарте))) и в желании просто нести - свет хрень и отрываться!

4 лайка

Вот и я тоже) Когда игра с огоньком, появляется интерес - а дальше что? А что будет с ними? Куда вывезет кривая? Что за таблетки такие у доктора? Умеет ли механик-гнум творить меха-поп-корн и из чего? И снятся ли ему электрические овцы.
Атмосфера имеет большое значение. Вы-игроки-персонажи так или иначе договариваетесь, находите выход, слушаете друг друга, и корабль плывёт.

Лайков: 1

вы не поверите но не договариваемся))) то есть плана никакого нет…
У нас кто-то спрашивал какой сюжет? куда ведет?
А нет сюжета… никто никуда не ведет… Просто кэп придумывает квест, а мы дружно с визгом и улюлюканьем кидаемся его выполнять… (единственным исключением была моя предыстроия и, как показала практика, это была плохая идея) больше не будем сговариваться… теряется сама… суть…))
Так что добро пожаловать на наше интерактивное кино)))
Только без объяснения “как” на палубу не садитесь, а то кэп сразу звереет!

2 лайка

Я борюсь с искушением его позлить)

В процессе действия договариваетесь, мне надо было точнее выражаться) Игра не стопорится для выяснения, а идёт дальше. Не ставите действие на паузу. Но как-то синхронизируетесь) Временами разнобой, но общая картина всё равно цельная.
Спасибо за приглашение) Я пока почитаю. Сейчас все ресурсы уходят на реал лайф, а игрой надо гореть. Как в “Алиске” - чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы бежать - бежать ещё быстрее. Йа пока не тяну.

Панда отчаливает до сонной изумрудной черепахи. Хорошего всем вечера (: И не грустите. Крепитесь, люди, скоро лето!

2 лайка