Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

Сказал табурен с инвизом шестидесятого уровня.

т.е. ввели пвп чтобы отключить потом пвп?
дисхонор за кил лоулвл давать нельзя - покрайней мер в таком виде как ты прделагаешь; если лоу лвл сам тебя тяпнул или бафнул-хильнул хайлвл который в пвп бою в это время то даже ихонор можно дават ьза такие лоу лвлы; ун а если он белочку там целует а ты его из стелса да ножиком пописал то да, следовало бы дисхонор накидывать; хотя тут тоже может подстава быть, будет свита бегать за 60м из лоу бичей и первой же гранатой ты летиш на пару рангов вниз; вопрос по тме “дисхонор за кил лоу лвл” как минимум надо обсуждать, дабы рассмотреть все возможные плюсы и минусы

Я играю один, ни разу в пати не фармил хонор, играю за рогу андеда, мне интересно, фармлю по 15-20к хонора в день, особенно 1х1 топовые драки, или 1х2 когда убиваю 60-х.
То, что тебе неинтересно - это твои личные проблемы, не нужно своими хотелками портить другим. Тебе на ПВЕ сервер, удачи там.

2 лайка

Да где ты видишь такое?? Я вот за орду там только алых и вижу, как не зайду все локи под вашим контролем

Лайков: 1

дальше можно не читать

2 лайка

На всякий случай репортнул как троллинг

2 лайка

Я задел твои чувства ПВЕ нуба?

Качаюсь за аликов на пламегоре с ником “Убейменя” у меня все :slight_smile:

Лайков: 1

как кач?=)

Ты там давай на рок деларе побеждай, раз трансфернулся, или там тоже нипаиграть?

Нельзя делать трансфер никуда кроме как с Пламегора на Вестник, все, на других серверах нет опции.

Хочешь изи плея, играешь за орду, хочешь играть с челленджем играешь за альянс, все просто.

Лайков: 1

Да какая разница куда, суть в том что он ныл как на пламе тяжко играть, трансфернулся куда-то там и теперь опять ноет как ему тяжело

2 лайка

есть три варианта для тебя.

  1. Уходить на пве хромили ( там кстати тоже орды больше не смотря на “статистику” култа мода), но там другая игра, скучнее что ли.
  2. Ждать 30 число и идти на фришку в катаклизм.
  3. Тупо забить и удалить чара (я правда с начало перенес его на мертвый сервер, что бы посмотреть всели так плохо, там ужасно, а потом удалил).
    И кто бы что не говорил, но пламягор самый заселенный и именно тот сервер который не имеет будущего. Даже на змейталаке дела лучше обстоят.

Ору с этого логичного таурена. Задам тебе второй раз вопрос: так че ж ты не играешь за альянс? Или не интересно и не профитно бегать по кд от кладбища?

2 лайка

умри два раза и реснись правильно, в чем трабла приплыть туда куда надо? сегодня вырезали орду на кораблике из терамора по кд, в тнсении получаса., как надоело полетели в танарис полетку зачищать. кто не в состоянии соорганизовацо, тот ноет на форуме, остальные получают удовольствие. этим чаром я просто балдею в хилсах. там столько нубо орды, что яд приходится докупать постоянно =)))

2 лайка
  1. ты ныкаешься за персом с актуала, так что ты уже показываешь что боишься что тебя в игре за твой трындеж могут по кд рескилить это раз.
  2. как ты определяешь, пве нуб игрок или нет, когда ты играешь за андед рогу, для которой тебе нужно ровно 3 пальца и примерно 2-3% мозга?
  3. игра как пве так и пвп, потом твое утверждение о том что он портит игру равносильно тому, что ты своим пвп портишь игру пве игрокам. Иди на арене показывай свой скилл (хотя да, андед рога)

Стоп стоп стоп, а сколько % мозга требуется для игры на паладине? И в какая разница что он андед? Типа теперь 2 самых сильных класса 1на1 будут раз в 5 минут страдать изза этого? Но ты ведь паладин, ты не один из них.

Лайков: 1

Поиграй на паладине, узнаешь. А стоп, забыл, они ведь за “интересную и профитную” фракцию, а ты превозмогаешь во фракции бомжей, да.

Так а что ты тогда плачешься? Раз у тебя такой сложный класс с двумя баблами и ЛоХом, то ты должен убивать этих бичей с 2-3% мозга, нет?

2 лайка