Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

Я где то плачусь? Если для тебя описание того, что у человека явно не слишком хорошо развит мозг, раз он играет за андед рогу = плачем, то я даже не знаю, что с тобой не так. Я у тебя поинтересовался, почему ты не играешь за “профитную” фракцию. По кд слышу из твоих сообщений “Какая крутая фракция, вы можете играть и наслаждаться, сплошной профит”. Не кажется, что трындеть о том, о чем не имеешь понятия - немного глупо? Качни алика, покажи всем что альянс спокойно левой пяткой убивает рейд урок у себя на полетке, а после и рагнароса шотает. Не забудь плез потом скинуть свое количество смертей. Но да, ты ведь сольешься и не примешь челендж.

У меня нет выбора персонажей на форум.
Пвп сервер! ПВП СЕРВЕР!!! Уходи со своим ПВЕ, сервер не для этого, вообще, не бей мобов, забудь об этом! Боже мой, жесть как до таких тупых людей это сложно доходит.
Ты играешь на Паладине-хумане, хуман у которого НЕТ полезных рассовых абилок для твоего класса, что уже говорит о твоем нубстве в выборе расы, хорошо ты хоть не эльф-прист, так бы вообще тебе даже писать не стоит.
Чтобы убивать паладинов у которых 4к+ хп и 4к+ армора, не думаю, что хватит 3 пальцев.
Арены в классике нет, актуал не играю, как видишь по уровню.

Что за мем такой про андед рогу? Андед самая полезная раса для роги, может орк тоже норм или Дворф выбирал между тремя. Я бы играл за хумана, если бы у него не было таких помойных рас бонусов. Вот как Вотлке я играл за Рогу-Хумана из-за расовой, для роги бис.
Мне все ровно на рассу, ник, клас, твои хотелки, фракции я пришел играть на ПВП сервер и набивать хонор, пока нет БГ приходится только так и выбрал для этого оптимальный класс в этой версии игры. А вот про твой выбор, видно, что ты полный нуб, раз выбрал одну из худших рас в игре, хуже только эльф и может тролль.
Как же у меня горит с таких лицемеров, просто, заоблачный уровень самолюбства.

Бдительность – активный. После активации позволяет, увеличить радиус обнаружения скрытых объектов в пределе 10-ти ярдов. Продолжительность 20 секунд, перезарядка 3 минуты.

Мастер меча и булавы – пассивный. Люди получают +5 к навыку владения мечом и булавой.

Очень плохие рас бонусы, я думал намного лучше будут (с).

Лайков: 1

Где тут хороший рас бонус для паладина? +5к навыку разве дает преимущества в ПВП? Он его выбрал просто потому что ему понравилосась моделька лор, он нуб-пвешник, как и люди, которые играют за эльфов не важно каким классов, потому что у этой расы нет полезных абилок, совсем.

ПВЕ сервер!! не НУ ПВЕ СЕРВЕР ЖЕ.

Боже что ты несешь,для паладина лучший выбор это чел +5 владение оружкой дает тебе что ?! Я отвечу шанс попадания вся миханика идет от того что ты бьешь в мили и тебе этот шанс как раз нужен по тому же роге попасть когда он в эваге…даже когда ты дерешься с варом и он миссает по тебе мили атакой а ты попадаешь профит?профит конечно,и кто из нас всех нуб скорее ты придумал себе что там рассовые не такие…смешной ты

Лайков: 1

Не работает навык оружия в ПВП, не работает.

Все работает,проверено 100 раз когда дерешься с мили классами по типу варов который миссает по тебе больше чем ты по нему если не брать хуман на хумана,здесь нету скаляции под пвп очнись

Это шутка? Я может не в ту игру играю? Навык оружия не влияет против игроков, о чем даже написано в самой игре, насколько я помню.

Это паладин, точно паладин…

Эт все потому шо зло не дремлет

Что ты несешь… какой трансфер какой рок делар :worried:
Табурен с инвизом шестидесятого уровня интересно и профитно играющий за альянс.

Ты что куришь то?
Что за бред ты несешь? Пламегор, трансфер, Рок-Делар…
Вызовите скорую этому товарисчу…

Лживый табурен с инвизом шестидесятого уровня обманывающий людей на форуме.

а есть где-то точная (ну или более-менее точная) статистика?
говорят орды больше… как куда не приду фармиться, 1-2 тела орды и 10-15 аликов…
яркий пример сегодня: 4 утра по мск, кратер унгоро, орды 0.00, альянса 7 фрагов.

Какие они точки держат? знаешь как было на Змее - бегали Шрэки в количестве около 8-10 в Восточных ЧЗ в Часовне били на полетке всех, собралось Альянса около 10, плюс рандомные челы, кто прилетел в Страт сходить или качаться, Успели убить половину, остальные отошли и просто стоят за 100 ярдов и смотрят на тебя, на них бежишь они от тебя, вернулись в часовню, бегаем убиваем на прилетке орду, те 10 тел просто стоят на броне в 100 ярдах даже не помогают прилетевшим своим и смотрят на тебя :)))) ну постоял Альянс полчаса на Орду посмотрел, Орда посмотрела на Альянс. Альянс улетел, Орда снова бегает на прилетке. За терпение конечно им лайк, так терпеть это конечно природный дар, я так не могу, терпеть не мое соре. Ну то есть большую часть времени они держат полетки, как Гиены, глодающие тушу животного, но когда приходит Лев убегают и ждут, когда Лев насытится. Не могу не согласится, что это плохо, ведь это работает :slight_smile: но это не ПВП к сожалению. П.С. тем кто не отличает повествование от батхерда - ваш выход :slight_smile:

Если я скажу какие форум снова бомбанет… Не любят тут когда упомянают это место… Особенно если это делаю я :wink:

ситуация везде одинаковая :slight_smile: хоть брд, хоть часовня, хоть западные чз.

Щас бы какому то нонейму с форума чето доказывать, по новой качая себе чара. Играю за орду потому что так сложилось из-за коллектива, мне не принципиально за какую фракцию играть.
Ты пришел налил кала на чела лишь потому, что он играет андед рогой, когда сам паладин с двумя баблами и аж целым нулем фиров, в чем твоя претензия?
И да, пати в 5-10 тел аликов сейчас могут в любое время дня встать в ущелье и нафармить за час раза в 2 больше хонора, чем те красные орды, что сверкают там своими пятками по пол дня, это что, не профитно?
Когда вы уже научитесь не прилетать на полетку в ториево братство? Типа вам что дла этого надо, аддон, который ее у флай мастера скрывает или что?

Лайков: 1

Начал ответ с разумных вещей, но в конце сообщения скатился в дичь “Альянс норм фракция, если в братство тория не лезть”
а еще лучше - из столицы не выходить, да?

Лайков: 1