Ошибка 500 внутренняя ошибка сервера

Уже дня 4 не могу оформить подписку из за нее.В службе поддержки мне посоветовали спросить в моем банке,есть ли у него ограничение на рублевые переводы.Я даже в гугле не нашел информацию про подобные ограничения у карт.В банке мне сказали что ничего подобного у меня на карте нет.Да и вообще проблема как мне кажется не в карте,все же не первый год ей игру оплачиваю.Если раньше мне ошибку выдавало сразу после начала транзакции,то сейчас ошибка вылетает при выборе длительности подписки.Тут уж точно не в карте проблема,как мне кажется.Получается как в той старой шутке,я кидаю деньги в монитор и ничего не происходит.

7 лайков

Первым делом, пожалуйста, попробуйте удалить все прикрепленные способы оплаты.

После этого, используя другой браузер (желательно Internet Explorer / Edge, если у Вас Win10), добавьте новый способ оплаты.

Далее, перейдите в наш магазин https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time и попробуйте осуществить заказ.

Спасибо,конечно,за совет,но и этот вариант мне не помог.Выпадает все та же ошибка.

Сдается мне - всё же проблема в браузере. Отключи все сторонние расширения в браузере, особенно всякие прокси-анонимайзеры, обнови его или переустанови (если используется какой-либо браузер не от MS), скачав свежий дистрибутив с сайта разработчика.

Судя по всему Вы все еще пытаетесь приобрести подписку (автоматически возобновляемый платеж), а не игровое время.

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш браузера, вновь удалить все сохраненные способы оплаты и добавить способ оплаты на запись снова, повторив попытку оплаты.

Также попробуйте выбрать другой доступный способ оплаты из списка.

Вот незадача!..

Произошел системный сбой. Попробуйте, пожалуйста, еще раз, попозже. Если сбой повторяется, [дайте нам знать]
Это при попытке купить игровое время вместо подписки.От браузера ничего не зависит,попробовал три разных.Кэш тоже чистил.В Internet Explorer я просто не могу добавить способ платежа,идет бесконечная загрузка .

Незадача в том, что проблема носит единичный характер, вас таких невезучих за последние несколько дней только двое. Если проблема случается на стороне Близзард - верный признак этого - стремительно плодящиеся темы в этом разделе, так же стремительно набирающие негодующие посты. Конечно же проще всего обвинить кого-то, а не порыться в настройках собственного железа. Попробуйте воспользоваться советом из темы-близнеца, там после него проблема похоже была решена:

Дружище,расскажи ка мне пожалуйста,где ты увидел какие либо обвинения с моей стороны?Я просто обратился за помощью,только и всего.
Спасибо,сейчас гляну то что ты скинул.

Лайков: 1

теоретически можно предположить, что это работа антивируса. Может активируется у него защита банковского платежа, кто знает.
Можно попробовать отключить антивирус на время оплаты. Или попробовать оплатить с планшета/ телефона.

Лайков: 1

Пока не видел, работа на опережение :laughing: на всякий случай :face_with_monocle: сорян если понапрасну :roll_eyes:

Проверяли ли Вы, достаточно ли на Вашей карте средств для оплаты выбранного периода игрового времени? Помните, что некоторые банки и платежные ораганизации могут взимать комиссию за проведение платежей, а также за конвертацию валюты, если валюта Вашей карты не рубли.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Вы решили вопрос с оплатой? Ваш платеж прошел?

Выдает ту же самую ошибку.

Лайков: 1

Проблема у интернет-провайдера. В моем случае, когда при оплате выдавало такие же ошибки, и про 500, и “что-то пошло не так”.

В октябре не мог оплатить так с одного места. С тем же ноутбуком, с тем же браузером, но через другого провайдера на работе - смог оплатить. Примерно, через 2-3 недели потом у домашнего провайдера проблема решилась сама.

Привет. Иногда еще помогает переключиться на другую сеть, если такая возможность присутствует. Например, оплатить с мобильного устройства и мобильной сети 3G/4G, если предыдущие оплаты проходили с компьютера.

Лайков: 1

Добрый день, впервые покупаю подписку, сказано скидка, а при попытке оплатить пытается списать полную цену, и выдает ошибку от недостатка средств. Что можно сделать чтоб скидка то сработала?

2 лайка

Вы новый игрок?)

да, прям самый новый

Здравствуйте, не могу оплатить подписку из-за ошибки 500. С этой карты снимался кеш с августа месяца автоматически, сейчас почему-то перестал. Пробовал оплатить через разные браузеры, приложение и телефон.