(О) Лапки Орды - ищем друзей

Всем доброго времени суток :slight_smile:

Гильдия «Лапки Орды» ищет адекватных дружелюбных игроков (любого уровня, класса, спека, возраста, вероисповедания и т.д.) для различных совместных активностей в игре и не только. Также рассмотрим варианты слияния с другими гильдиями с аналогичными принципами и интересами, о них дальше.

Мы ждем тех, кто уже успел понять:

  • что игра – это не вторая (1я, 3я и т.д., да пофиг какая) работа;
  • что игроки – это не только пиксели и циферки, а в первую очередь люди;
  • что атмосфера комфорта, дружелюбия и взаимной поддержки важнее любого прогресса.

Что сейчас в гильдии:

  • развитая инфраструктура дискорда, которая улучшается по просьбе любого согильдийца;
  • периодические встречи в реале с целью попить пивка (виски) в хорошей компании (сейчас СПб и Мск);
  • есть желающие рейдить в комфортной дружелюбной обстановке с опытом от обычки до мифика предыдущих рейдов;
  • есть казуалы, обходящие стороной рейды, целующие белочек по Азероту и фармящие петов;
  • мы спокойно относимся к мату в умеренных количествах, если он не направлен на оскорбление любого товарища гильдии или на разжигание конфликта; оскорблять и провоцировать конфликты на литературном языке тоже запрещено;
  • вечерний прайм-тайм (примерно 19-24 по Мск);

Наш РТ: вс, пн 20.30-23.00 по Мск, на освоении + понедельник по согласованию.

Мы не исключаем из гильдии /дискорда игроков, которых поглотил реал, если они предупредили о своем отсутствии, мы их ждем. Мы хотим бегать по квестам, ключам, бг, за трансмогом, на ачивки, качать твинков, осваивать новые рейды и просто общаться. В общем всего понемногу и каждому свое, но главное – в удовольствие после рабочих трудовы[$&]удней)
По всем вопросам можно обращаться в игре к: Медведанша (Ешкинакошка), Кисскис, Инрик (Кинри), Мышебор, а также в баттле btag: LAERAL#2232. Ну или можно написать в стартовом канале дискорда (FGZWExP) и мы сами с вами свяжемся.

58 лайков

Update. РЛ пока есть, тема обновлена. Рейдовые дни со следующего кд пока будут на освоение героика, для нормала - отдельный день.

  • Очень ждем в новый статик рдд и хилов, по танкам слотов пока не предвидится.
  • Точно не ждем желающих рейдить токсиков и любителей пи$#комерства :slight_smile:
3 лайка

На предыдущем кд осилили пока 4гер, РЛ не выдержал) Ищем доброго РЛа, готового терпеливо ровнять ручки желающим рейдить. А пока идет поиск, продолжаем все же рейдить, так что ждем желающих присоединиться к гильдии и статику. Всем добра :slight_smile:

3 лайка

эх, жаль вы с СС переехали. прям хоть нового персонажа на РФ заводи :slight_smile:

Наличие дискорда обязательно для тех, кто хочет вступить в ваши ряды и порейдить?

Лисёна, так в чем проблема?)
Чань, для вступления конечно же по желанию, молчаливые социофобы тоже имеют право играть как им нравится) Ну а для рейда - да, нужен, но мы в нем не кусаемся, так что не думаю, что это страшно =)

2 лайка

Ребятки, а что по времени РТ?

Лайков: 1

Пока понедельник, среда, четверг 20-23. Ну и в связи с тем, что состав еще не набран, не каждый день получается собраться)

Привет, а можно к вам фармить мифик+? я то непротив рейдов, но незнаю сколько смогу играть, а так зашёл, зафармил мифик, пошёл спать =)

Сам думаю играть локом demo/desto, перс на другом сервере, так что думаю качать с 0ля или перенести на этот сервер

С уважением Тимур

Привет) Можно конечно, хоть мифик+ фармить, хоть ачивки. Рейды у нас по желанию, никого не принуждаем)

Я уже начал перенос моего варлока, не-знаю сколько близарды будут делать его, как тока появится я напишу

Ок, ждем тебя) Можешь написать в игре любому офицеру (контакты в самой теме). В игре почти каждого можно поймать после 19 по Мск)

Лампово звучит. Начал в БФА играть на днях. В игре совсем новичок, а теплая/дружелюбная компания с общением была бы кстати.

Лайков: 1

С радостью примем, пригреем, подскажем. Стучись любому офицеру в пм вечерком)

Спасибо, а дискорд и прочее у вас где-то в закрепе или лучше у офицеров спросить?

в игре в инфо гильдии прописан, ну а права даст любой офицер :wink:.

Отлично :3

Было бы интересно найти компанию для несерьезного прохождения, кача, изучения лора и мира. Начал недавно)

Ребята в процессе кача у нас есть в наличии, вот только насчет изучения ими лора не уверена))

Лайков: 1

Ну хотя бы что было после Warcraft 3 тезисно, чтобы понимать, что происходит)) Последнее, что я видел - драку Артаса и Иллидана))