Памятник Саурфангу

Повелся на разводку с Силитусом.

Дед, не лезь ты в дела орков, если в них не шаришь. Сиди, пей пиво и пиши стены текста о том, как Сильвана важна для Варкрафта.

Ща бы выгадить из ниоткуда очередного ноунейма, зато потомственного, прямо как Гейа’ра. И всё блен, достойнее некуда. В левую руку ему топор, в правую голову ночного эльфа, и чтобы побольше орал и выпендривался на всех. Ну идеально же.
/плевок.

У его ((((брата)))) Брокса была племянница. Вот только дальше фанфиков Кнаака она никуда не вылезла. И слава богу. Не было бы ещё фансервисных упоминаний про Брокса в Легионе, можно было бы вообще сделать вид, что этого мерзкого персонажа никогда не существовало, прямо как Ме’Дана.

[quote=“Гнидожор-booty-bay, post:272, topic:19287”]
Ща бы выгадить из ниоткуда очередного ноунейма, зато потомственного, прямо как Гейа’ра. И всё блен, достойнее некуда. В левую руку ему топор, в правую голову ночного эльфа, и чтобы побольше орал и выпендривался на всех. Ну идеально же.
/плевок.

![|20x20](https://render-eu.worldofwarcraft.com/character/goldrinn/52/128521012-avatar.jpg?alt=/forums/static/images/avatars/wow/5-0.jpg) Дедхардкор:
[/quote]

Оно так работает с орками с самого начала. Все появляются как нонеймы, в дальнейшем раскрываются. Гулдан, Каргат, Килрогг, Гром, Чогалл, Нерзул, Чернорук, Гарона были нонеймами. Просто имена для особых юнитов, историю которым делали уже позже.
Дуротан не появлялся в первых 2 частях, если только в мануалах. Тралл это нонеймный сын нонейма.
Гаррош жил 30 лет в умирающем мире в своей деревне в маленьком закрытом обществе. Это описание прямо про него

И Ге-Яра себя ещё покажет, в этом мало сомнений.

С кем-то меня перепутал. Наоборот пишу что из всех вождей это последний рассматриваемый вариант. Её популярность и что СВ двигатель сюжета? Ну тут уже я бессилен, щас бы с объективными фактами не соглашаться.

Шоу на самом деле не виноват, он просто делал то, что ему сказано. Виноват скорее Андуин:

«Я хочу, чтобы за ней, Гнилостенем и Саурфангом — за всеми высокопоставленными и влиятельными персонами Оргриммара — установили постоянную слежку. И я хочу, чтобы они это знали, — сказал тогда король, — пусть думают, что Альянсу известно о них все: даже какое пойло они заказывают в таверне».
Шоу удивленно приподнял бровь. «Интересное решение», — ответил он, однако возражать не стал.

Андуина охватил гнев: больно было сознавать, что, несмотря на все его старания, Сильвана Ветрокрылая снова оставила всех в дураках — и его самого, и его союзников. На этот раз ценой ошибки будет кровь народов Альянса.
Генн ударил кулаком о ладонь, нарушив царящую в башне мертвую тишину. Его лицо залилось краской, а глаза горели от ярости.
— Сильвана нас обвела вокруг пальца! Так называемые шпионы Шоу…
— Сообщали о том, что видели, — медленно произнес Андуин, тоже терзаемый чувством вины. — Это работа шпиона. Их не в чем упрекнуть

В Оргриммаре все давно знали о шпионах, Саурфанг и остальные в туалет не могли сходить невольно не прихватив с собой парочку. В конце-концов их даже ловить стали вяло, просто забив.

А потом в нужный момент просто решили воспользоваться ситуацией. Собственно, как сказал бы Натанос, “было бы жалко не обернуть это против наших врагов”.
Сильвана и компания просто скормили Андуину то, что хотели, а он и схавал, приняв мудрое решение о переброске войск ночных эльфов на другой конец материка.

Ну Андуин лапоть - это понятно. Но Шоу-то прожженый шпион, он-то чего поверил так легко? Есть же всякие там способы проверки инфы полученной, типа дать доп. поручение, чтобы пошарили по складам армии, которая идет “в Силитус”. И после этого уже крепко призадуматься на кой ляд в пустыне столько зажигательного оружия…

Да хоть норы киражей с ульями разнести, чтобы одной проблемой в Силитусе было меньше. В оснащении армии думаю не было ничего странного и это не могло вызвать каких-то подозрений.

Недоумение вызывает скорее то, что за передвижением всей ордынской армии не следили. Крайне глупо на мой взгляд, учитывая что подобная информация очень пригодилась бы даже если бы армия и правда шла в Силитус - всегда полезно знать где армия врага и в каком она в данный момент состоянии.
Но Андуин, видимо, узнал направление похода и отозвал всех шпионов.

Она знала, что у Саурфа нет яичек и хотела сжечь Тельдрассил изначально (ИМХОЛООООООР)
Если серьёзно, то да не спланировала.

Андуин оказывается ещё глупее чем показан в игре…

После того как фразу «я не буду как Сильвана», отдали Джайне, пальма первенства перешла к ней, хотя Андуин все ещё блаженный.

3 лайка

Это любимый персонаж Кристи Голден. Блаженным теперь он будет всегда :slight_smile:
Было бы интересным ходом если бы в конце дополнения при осаде Штормграда его бы убили. Хоть мало мальски смелое решение

Лайков: 1

Несбыточные мечты, Джайну и Андуина никто не тронет точно, в зоне риска у Альянса только Генн, Тиранда и Тандред.

А потом Близзы такие ХОБА! И на суицидальную миссию отправляется ещё один дреней!

И на этот раз пойдёт Велен.
Не обижайте плз Преархея.

Дренеев как-то даже мне стало жалко, хотя к этой расе всегда был равнодушен

И лидером дренеев станет Ирель.

Праерхай хороший!

Помню как ныли на форуме включая меня по озорняшкам. Хотели увидеть их в деле и всё такое. А что в итоге ты сам видел)0)) Даже немного хочется чтобы про них вообще не вспоминали как с пандами, лишь добавляя на какие нибудь локалки на вторжения.

Лайков: 1

Пандам как оказалось очень повезло. А по поводу дренеев, боюсь, что это только начало. И кстати Ирель как следующий лидер всяко лучше чем любой другой ВНЕЗАПНО появившийся лучший ученик Велена (к слову Ирель так же появилась, но она теперь более менее узнаваемая).

Лайков: 1

Опасайся своих желаний: я вот найтборнов хотел, и я их получил, с убогой кастомизацией и ролью в сюжете на уровне “сделай портал” и “бежим! она слишком сильна” (я знаю, что последнее наши надмозги придумали, но и в оригинале не намного лучше, когда Талисра на фоне Джайны выглядит как ученик на фоне архимага).

Лайков: 1

Если начальник все должен делать сам, то зачем ему подчиненные?)
Смурф канеш всегда был фанатом чести(тм), но отказаться добить поверженного врага, да ещё и такого как малф, это уже перебор. Он как хотел, сойтись с ним 1на1 и победить чтоли?

И все-таки бежать из Шторма побыстрее, не тратя время на разборки с Джайной - верное решение, я считаю.
А вообще, я жду махача Таланджи с Джайной. Интересно, увидим ли. Но Таланджи всячески сюжетно облизывают: Гадрин и Смоляной Рог считают себя профанами на фоне Растахановны по части призыва духов. И, в общем-то, я не против облизывания Таланджи. Еще бы сценаристы отошли от практики делать остальных беспомощными на фоне героя, крутость которого нужно во что бы то ни стало подчеркнуть.

Лайков: 1

Он хотел на кулаках наверное. Чтобы надавать щщей самоуверенному эльфу! Что самое смешное, он даже в книге понимал, что у него шансов не было победить Малфа. Когда тот его корнями зажал. А так его “честь” испоганила жизнь многим. И Орде и Альянсу в том числе.

Лайков: 1

Таланджи очень колоритный персонаж. Но махача с Джайной у них не будет, как мне кажется. Но смерть со стороны одного из лидеров Альянса всё таки будет (близзы оч любят регулировать с двух сторон). Скорее всего всё сведётся к осаде Шторма.