Памятник Саурфангу

Мне показалось, что его мотивация - отчаяние. Такими темпами Саргерас будет уничтожать все живое во вселенной столько времени, что она сама раньше вымрет. Просто нужно было занять себя какой-то деятельностью, чтобы крыша от отчаяния не поехала.

Русское даже не открывал. Всегда недоумевал, ну ведь 1в1 Гаррош по поведению, интонации etc. Только после этого коммента понял.

Особенно недоумеваю с Лича. Не то, чтобы и в оригинале был хорош, но

У меня только на оригинальной. Всегда когда смотрю русские ролики или катсцены хочется сказать “ниверю!” по поводу того, как озвучены персонажи. Актеры озвучки то переигрывают, то недоигрывают (чаще второе), за счет чего не проникаешься моментом и кажется что персонажи как-то не по настоящему себя ведут, не всерьез.

Твои понятия чести годятся только саурфангу на туалетную бумагу.

Я больше про интонации, голоса. У нас они очень в тему подобраны. Бывают, конечно, и некачественные, соглашусь. Особенно приятно в сравнении, например, с французской озвучкой. Как в трейлере БФА Андуин кричал За Альянс на французском - и смех, и грех.

С голосами немножко другое, они и там, и там бывают удачные и не очень.Тот же голос Тиранды, например, в русской локализации звучит приятнее (хотя эмоции передаются и неправдоподобно на мой вкус). В оригинале голос Тиранды несколько резковат, а интонация какая-то очень уж истеричная и крикливая, что мне не очень нравится. В остальном предпочитаю оригинальную.

Из русских сходу могу отметить шикарного Йогг-Сарона, того же Гарроша и Туулани. Туулани, кстати, великолепна в обоих озвучках, до сих пор закликиваю ее в гарнизоне.

4 лайка

Йогг это прям в десятку. Сильвана наша, имхо, лучше.
Ну а Артас? Оба его голоса шикарны. Мне из последнего больше всего полюбился голос Элисанды, просто сахар для ушей.

Орда Сильваны тебя испортила.

Нет никакой Орды Сильваны (во всяком случае пока). Есть большинство (среди простых Ордынцев), которое ее либо поддерживает, либо молчит в тряпку и несколько оппозиционеров (среди лидеров), которые, впрочем, ведут себя как имбецилы.

3 лайка

Орда Сильваны это настоящая Орда, Сильвана не перестроила народ Орды под себя, а лишь дала то что Орда хотела. Не говоря уже о том, что по орочьим понятиям, у неё больше чести чем у Саурфанга.

3 лайка

А вот за подмену плохих слов какими нибудь символами дают бан. Инфа сотка, я это точно знаю :relaxed:

Памятник Сильване есть у Брилла (емнип)

Сильвана наш пахан

был у Брилла… треклятый король понивилля

Лайков: 1

По сути он и сейчас там есть. Просто в разобранном состоянии, так сказать.

2 лайка

А есть какой-то соцопрос про простых ордынцев?

Нечего поощрять культ личности Сильваны.

Лайков: 1

http://s02.yapfiles.ru/files/1884834/full_list_please.gif

Лучшее состояние этого памятника, имхо.

Лайков: 1

Ролик с арестом Бэйна посмотри. Там его арестовывают представители всех рас Орды, включая тауренов. Если бы большинство не было положительно/нейтрально настроено к Сильване, ее бы уже свергли. Гаррош не даст соврать.

Если Си отдаёт спорные приказы, а остальные молчат в тряпочку - не делает ли это Орду её собственностью?

Может быть, вы имели ввиду “арестовывает Сильвана, а все просто смотрят на это”?

Так почему же Гарроша в Катаклизме не свергли, когда умер Кэрн, а многие расы принизили? Как так-то?

Лайков: 1