Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Лолд, а в чем тогда смысл этому событию быть конкретный промежуток? В гайдах тоже говорили что получить ништяки можно ограниченное количество времени

Чтоб хомячьё хавало этот унылейший “эвент” по гайдам с вовхеда, люди любят что-то лимитированное, “редкое”, даже если выглядит это как зелёнка с кабанчиков.

Cпасибо за на водку.
Все оказалось даже проще, чем на вовхеде написано. Может быть, потому, что событие кончилось.

Близзы в первый день события сказали что оно будет постоянно.
Не знаю какие вы там гайды читаете.

Лайков: 1

Ивент скука смертная, согласна. Но у меня не было такого маунта с Мехагона, а хотелось. Сравнив временные вложения, выбор пал на нудятину покороче)

Вроде этого маунта получить - просто пройдя мехагон инст в сложном режиме же

Так сказал как будто это все еще легче чем просто 10 минут полетать по локациям)

Насколько я помню такого продают за превознос с Мехагоном, до которого мне не добраться и к следующему аддону

Ору с того, как он на мужике выглядит

Вроде нужно просто пройти подземелье и все, говорюж, в сложном режиме. Может путаю с другим маунтом конечно. Но помоему именно такой падает с ласта подземелья если на харде пройти

Многие нипы Дарнассуса выжили и переехали жить в новый Амирдрассил!

Правда переоделись в более пиксельные шмотки. )

3 лайка

Круто. Новый дом это хорошо.
Надеюсь они любят устраивать посиделки у костра. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Новый дом, в Изумрудном сне… Под диктатурой Друидизма.
Раньше правили Жрицы и Друли 50-50. Теперь Друиды рвутся к власти!

П.С. Друиды огонь не разрешают.

2 лайка

Они же остались без главного, кто ими рулит?

Нее. Кенарий вернулся наоборот. )

Лайков: 1

Надеюсь он помнит топор в моих руках.

Лайков: 1

К топору надо ещё красную кожу :japanese_goblin:

Лайков: 1

Того и гляди всем добавят.

Лайков: 1

Там 2 друида пламени с Хиджала как бы.

Лайков: 1

Круто! наконец-то ещё одна калдорайская локация. Я их все очень люблю. Будет у моих калдорай ещё одно место для их исторического паломничества.

И это тоже приятная новость. Скрины, кстати, красивые и такие… вдохновляющие)))

А вот это печально… Я всегда была за жречество… Неужели Тиранда перестанет быть правительницей и у калдорай сделают ещё один “совет”?

Лайков: 1

Вы что, разные люди?