Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Близы введут вариации кастюмизации Незердрейкам.

Когда уже поздно. Опять этот выбор, мой любимый Незердрейк, но не по эльфийский, или же Магический Дракончик, что более по эльфийский…

2 лайка

Ну я и говорю о том, что это не палка-бить, как у воинов, а сложный маго-алхимический артефакт

где-то здесь есть противоречие

Кто-то знает где штаб-квартира Стражей Тира?
Завершил цепочку квестов, говорят – ты заходи к нам, если что – и ушли в туман…

Вот, кстати, с двуручными мечами в ВоВ всё очень реалистично.
https://youtu.be/6k5SauImw9I?t=256

Метров на 20 южнее самой кузни, такой балкончик с арочкой.

Кстати интересно - за первую цепочку давали облики на драконов - белая чешуя. Я изучил но их нету. ))

Там на самом деле белый цвет доспехов.

Лайков: 1

Не чешуя, на всех драконов дали бело-золотую броню :grimacing:

Лайков: 1

Почему? Если меч не используется по назначению - это не меч, а понт. Сложный, навороченный, дорогой, ахринеть какой сильный и мощный, но понт. Потому что функционально НЕ меч =)

так он используется по назначению
ДК же им машет, бьёт
в латы же он тоже не по приколу одет

согласен

не согласен =)

самому сквишовому танкоспеку это скажи =Р

Порча - некромант, лед - маг льда, кровь - владимир из лигилегенд… тут от рыцаря смерти рыцаря то и нет по факту - только слово. Но это мое видение, если считаешь по другому и уверен в этом - флаг те в руки, я доказать свою точку зрения не смогу энивей, слишком субъективно все: потому что да одет в латы (но держит удар хуже кожи), да огроменный двуруч в руках (но большая часть урона от армии, магии и тд и тп).

Литерали 90% времени бьёт врага оружием в Блад и Фрост спеке

Ну раз так, то окей. Я то смотрю на внесенный урон.

Удар смерти - Смертоносная атака, наносящая 75% урона от оружия.
Удар в сердце - Мгновенно атакует цель и еще 1 находящегося рядом противника, нанося (47.5042% of Attack power) ед. физического урона

Уничтожение - Жестокая мгновенная атака, наносящая противнику 80% урона от оружия
Ледяной удар - Рыцарь смерти мгновенно атакует врага, нанося ему 55% урона от оружия

если анхолика и можно притянуть за уши, но алкаш и пиявка бьют своими силами и своим оружием

Лайков: 1

блин, ничего такого не вижу, там начинается почти сразу водопад и все :frowning:
Апдейт - все, нашел, спасибо)

Для примера было бы достаточно автоатаки, попробуйте с такой частотой махать двуручным мечём.

недостаточно

Ребята, вклинюсь немного в две полуживые темы на форуме: если вдруг кто-то не успел до 14 числа сделать секретного маунта и пета на ивенте Тайны Азерота, сообщаю что по какой-то причине их все еще можно сделать, хотя везде писалось что только в период ивента, поторопитесь, если хотели и пропустили

Для тех кто только что узнал про какого-то там секретного маунта, посмотрите на вовхеде гайд на Прыжковые двигатели Мимирона и на питомца Тобиаса (требуется достижение «Сборище сплетников», советую делать магом)

Лайков: 1

Все события Тайн Азерота, включая маунта можно сделать когда угодно.
Кроме великого подвига на подзарядку кузни.

Лайков: 1