Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ты про меня и Призрака?
Прикинь, да?
У него же даже ачивок на порядок больше. К тому же я и в реале существо женского пола.

Возрождайте эльфийскую расу.

https://ibb.co/vJ4G8gG

Дата выхода 10.2 ещё же не известна? или я опять что-то пропустила…?

Официально дату не объявляли.
Но думаю, что в начале ноября будет. :dracthyr_nod:

Лайков: 1

Значит ничего не пропустила.

Скорее бы. Спасибо, Омня. :slight_smile:

Лайков: 1

Торопиться не надо. Я еще БГ3 не прошел.
:dracthyr_tea:

А когда там Близкон? Небось объявят через день после Близкона.

Как это не торопиться? Там же ДеРеВо!!! :deciduous_tree:

Лайков: 1

А я уже всё сделала в 10.1.7, что хотела… в пвп не играю.
Сейчас занимаюсь исключительно посещением праздников и фестивалей: Хмельной фестиваль и Неделя Урожая. Ну и ещё просто путешествую по старым локациям… ностальгирую…
В актуальном контенте в настоящий момент для меня нет занятий. Кроме фарма голды… :pleading_face:

Именно. И сюжеты, связанные с зелёными драконами и калдорай! Прямо очень жду патча!

И ещё очень жду бело-белосинюю расцветку традиционной брони калдорай. Близзы вроде её обещали же.
Она идеально подойдёт моей дц-калдорай.

И гербовая накидка новая! Я её жду тоже!

П.С. Там в понедельник уже лавка осеньяя. Интересно, что в этот раз будет.

Лайков: 1

Ух ты! Надо поискать, как выглядит, я ещё не видела). А за что дают? или пока неизвестно?

А разве не в воскресенье? Первое число же вроде на воскресенье как раз выпадает.
Торговую лавку я тоже всегда очень жду. :slight_smile:

За что давать будут не известно. Там Ночным Эльфам и Эльфам Крови вводят частично доспехи Часовых и Ведьмаков. За одно к ним и Гербовые Накидки.

Ещё будет накидка Серебренной Длани. Жаль тех людей, кто выложил 100500 миллионов голды, за почти такую же накидку с Артэса.

Лайков: 1

Не жаль, но по другим причинам.
Хоть мне она и досталась по сути бесплатно, с квестов легендарки.
Но эта новая накидка с именно таким сочетанием цветов кажется… не особо приятной. Ощущение какой-то недоделки, чтоль. И кулак в таком оттенке теперь похож на обжаренный в масле пирожок. Вообще не даёт ощущение принадлежности к Тиру.
И - там же аж на роадмапе 10.2 писали, что эльфам крови дадут кастомизацию, и пока есть инфа только о цветах волос. Не хочется отчаиваться, но… неужели штук для других рас и классов, помимо нэ и друидов, настолько нет, что даже волосы это контент :thinking:

Лайков: 1

Малфурион Ярость бури: “Рагнарос погиб, но те изначальные силы воплощением которых он был - непобедимы, когда-нибудь вместо него придет кто-то другой…”

Это для тех, кто возмущен приходом Рагнароса. Это планировалось еще в катаклизме.

ПЫ.СЫ. Неверкам могу скрин дать.

Наконец то дадут метлу маунта!

Надеюсь она будет работать так же как Эвентовая, позволяющая призывать её инстантно, и даже в падении (как облик друлей).

Лайков: 1

Во время Тыквовина призываться будет мгновенно, в остальные дни года как обычный маунт

Ночные Эльфы и Воргены беженцы покинули Штормград.

В случае Ночных Эльфов, их НПС уже стали появляться в Амирдрассиле. Таких как учитель рыболовного дела и т.п.
А вот куда пропали Воргены, и где появяться их НПС пока не понятно.

2 лайка

Хоть бы это был знак на Гилнэас :face_holding_back_tears:

Это здорово. Быть беженцем крайне мало приятная штука.

Вроде бы была информация об обновлении Гилнеаса…

PS: Призрак… прости… ты что мужик теперь? Я про персонажа, если что.

Да он и сам.

2 лайка