Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Ага. Как и ты, и Омня))) и много ещё кто.
Но просто Призрак уже давно ассоциировался именно с эльфийкой калдорай. Непривычно.

Он особенный, их 2ое (брат с сестрой) и не понятно, кто из них пишет.

Я принцесса! :princess:t6:

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=O0byisrdLrQ

Ещё мелкий брательник играл. Но ему не зашла игра.
Систруха уже много лет не играет и не интересуется. У неё муж и дети.
Только я вот не могу бросить, играю в Варкрафт аж с 90стых годов, одна из моих первых игр на пентиуме, так и осталась вечной.

Теперь буду ассоциироваться как защитник этих Эльфиек! )
Маев в расовой цепочки НЭ, дала добро! )

Лайков: 1

Как же там чела этого буллили во время цепочки. Даже по имени не называли, что бы сильнее унизить. Равноправненько :woozy_face:

Лайков: 1

А чего такая шоколадная?

Это для тупого контраста чтоб потом в конце как проявить великодушие и не только перестать пенделя под зад давать, а еще и в орден взять)

Чтоб видело мужичье треклятое какие женщины великодушные :japanese_goblin:

2 лайка

Сладкая как шоколад :smirk:

И макияж еще ему сделали :smile:

Принцессы ходят в прекрасных платюшках. а голышом любит щеголять кое-кто другой, кого иначе называют :laughing:

Надо будет привыкать) Защитник)

Маев, наверное, стареет и становится добрее и мягче. :smile:

Новая книга по Варкрафту завязанная на Изумрудном Сне и Титанах.
Вот краткая нарезка:

Лайков: 1

Очередной реткон, что-то не заметил вражды между эонар и амантулом в троне титанов.

Это реткон, тк на самом деле Эонар вырвала первое древо и пересадила его, не позволив неразумному телу #1 Амантулу испортить работу великой Эонар, которая была лидером пантеона и пыталась ускорить рождение своей сестры Азерот, единственной, кто сможет ее понять в отличие от погрязших в маскулинности братьев

Лайков: 1

Без рофлов, тут всё реткон и что ис вдруг стал как шл, планом жизни для кучи миров, что создали его не титаны или кто-то из их слуг, очередные вечные, что ис не копия Азерота.

Не забудьте, что Хроники, лишь пропаганда Титанов, цель которой возвеличить злодея Амантула в герои! )

2 лайка

Лет через 10 скажут, что у вечных тоже своя пропаганда была, а вот предвечные то правду скажут.

Таков путь.
Это как в Марвел. В начале были просто злодеи. Потом появился главный злодей способный уничтожить всю вселенную. Теперь в каждой отдельной серии супер злодей который тоже может всю вселенную уничтожить. ))

В ВоВ по крайне мере пока ещё есть супер злодеи, Лорды Пустоты. Хозяева Древних Богов. Кого даже Титаны боятся. Интересно как какой нибудь гном воин танк, будет танчить Лорда Пустоты, ростом с планету. )

2 лайка

По сравнению что было в комиксах - в фильмах так себе злодеи.

Даты выхода 10.2 пока же ещё неизвестно?

Думаю объявят на Близконе.

Вангую 7 (14) ноября :dracthyr_tea: