Перемещение отменено: подземелье не найдено

Поскольку проблема именно с их стороны, то это не может затрагивать очень маленький процент игроков)
Было бы дело в провайдере (обычном или магистральном не важно) - тогда дело другое. А так - это коснулось не только ру-игроков, но и других тоже.
А так или иначе коснется еще бОльшее число. Так что им стоит заняться проблемой пока она не стала глобальной.

Лайков: 1

У близзард есть более важные дела. Например, картины с стратхольма перерисовывать. Мужчин-куртизанок в черный храм добавить. Плевок убрать из игры. А на какую-то пару сотен людей (ну может тысячу, мы не знаем), которые в принципе не могут играть - можно забить.

2 лайка

При телепортации пишет “подземелье не найдено” и так уже второй день, после пускает в инст и через минуты три виснет вся игра и пишет “соединение с сервером разорвано”…

6 лайков

Вчера были посты лишь на РУ форуме, надо почитать англоязычный.

форумы особо не читала, знаю про проблемы из первых уст, так сказать. От друзей по батл-нету, что с не-ру серверов.

А живут они тоже не в России?

Не в России)

Уважаемый, вы часом с пристом под ником Kotya не родственники? Тут же даже ссылки кидали на форумы «не из России». Проблема появилась после обновы, это факт, проблема странная и возможно непонятки с провайдером имеют место быть, но даже если и так, то на это точно повлияло что то в обновлении файлов/кода игры.

Лайков: 1

а где ссылки на форум не из россии?

В начале данной темы.

Лайков: 1

Эта тема была создана более года назад. О чем ты? Ты вообще видел дату первых постов?

Щас тебе ответят что игроки виноваты, а активижн неть())))))))))Щ)))))))

Пацаны вообще ребята, могёте ??

А время никто не вернёт, котику не хватает на пент хаус из золота

мне в цпп ответили сказали что учитывая что проблема массовая то придется ждать пока понерфят

Лайков: 1

последнее время просто не дает прожать тп, войти в подземелье, прожать хс, принять сумон, с визуалом не как не связано, и при этом в чат спамится что подземелье не найдено

2 лайка

Ну что, коллеги, как успехи?)

2 лайка

Ну как я и сказал, игроки поломали игру пока играли)

Пусть сами и чинят.