Перемещение отменено: подземелье не найдено

Есть проблема, да. Очевидно, что общая. Вопрос в том, только ли на РУ-вкладке, или ЕУ тоже пострадала. Есть толмачи, кто на инглиш форумах сидит?

upd. С этой проблемой не вздумайте прыгать через портал в Утробу в Орибосе - повисните.

Лайков: 1

уже смотрели, ни одной темы нет на еу.

Ну штош, мне гм посоветовал почистить кэш.

Приветствую,
Меня зовут гейм мастер Эксаламби.

Такие ошибки обычно самоустраняются в течении нескольких минут, однако, если это затруднение у вас длительное время, то, в первую очередь, попробуйте выполнить шаги из этой статьи:

Также убедитесь, что ваше подключение к интернету стабильно, и не включены VPN- программы или прокси-соединения.

Если вы выполнили все описанные выше шаги, а проблема всё ещё присутствует, обратитесь к нам повторно, прикрепив к обращению файл MSInfo и DxDiag, и мы проведём более глубокую диагностику: https://eu.battle.net/support/ru/article/12988

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Эксаламби
Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe

Какие? Можно глянуть само обращение?

Случилась следующая проблема: пытаюсь зайти своим шаманом или дк на арену или бг, а меня периодически не пускает на них. пишет “Подземелье не найдено” и вешает труса, после арены, с бг благо вылетаю без дезертира. Проблема появилась около 3 дней назад. На РУ форуме есть соответствующие темы.
Еще существует такая проблема, как телепортация в гарнизон. Суть в том, что при использовании гарнизонного ХС, меня выкидывает на экран выбора персонажа, данная проблема существует уже недели 2-3.

Зря ты две проблемы в одном тикете написал…

Кэш предлагают чистить из-за проблемы с гарнизоном, которую ты наблюдаешь 2-3 недели (на самом деле её намного больше времени).

Так а там что, боты работают, они думать не умеют?

Без понятия, может там один человек на все тикеты отвечает…

ну Никнеймы всегда разные

Пару раз видел темы где причиной такого непотребства был аддон(Гладиус). Так что почистить что-то вполне нормальный совет. Эти советы же сделаны из выводов которые сделали разработчики при анализе репортов.

будто я уже этого не делал

Дело в том что большинство не понимает для чего это нужно и делает это неправильно.
Полно тем где так же говорят, мол делали, а потом выскакивает кто-то с советом из этой самой инструкции и бац, все работает.

дом ру. аналогичная проблема, что и у всех кто пришел сюда за ответами. поставил vpn все заработало. Проблема обнаружилась после микропатча. Судя по темам давних лет, такая проблема уже возникала и у людей были абсолютно разные провайдеры, по этому дом ру думаю тут не причем (хотя и странно что домрушники ток кипешуют)…

У меня билайн и тоже нихрена не работает вов

по сей день эт проблема не решена я уже 3 месяц игры так мучаюсь

поменял вчера провайдера на ситилинк
проблема не решилась!))) так что давайте не разводить демагогию. такая проблема была уже в 20 году

звучит логично, но нет. у меня та же история, но варкрафт девственно чистый - вообще без аддонов. не было и нет.

Близзарды со своими проблемами по части домогательств совсем забыли про игра. Скоро будет неделя, когда невозможно порегать арену. Такого беспредела я не припомню. Когда исправите свой продукт? Лучше бы занимались работой, а не друг друга в офисе там прикатывали, лол

У них там проблем нет, что вы.
Раз в сутки отвечают, а проблему не решают.
Простите за долгий ответ, пишут, мы получаем все больше обращений в последнее время, вот так и затягивается все. А чуть ниже пишут про то, что информации о неполадках с их серверами/прочим у них нет.
Логично, что тут скажешь. Все работает отлично, но обращений все больше и больше.
И в очередной раз просят файлы по системе, и все прочее, что уже просили ранее.
Игра “Как потянуть время до среды, чтобы потом сказать, что все работает, че вы паниковали” что ли.

Это проблема у магистрального провайдера, а не у близов. Хотя может провайдер и связан с ними. По крайней мере впн помогает