Перемещение отменено: подземелье не найдено

Увы, помогает не всем. С удовольствием бы поиграла через впн, да вот только все равно проблема остается.

Лайков: 1

Ну это смотря какой маршрут от впна до серверов близ будет. Кому как повезет, мне повезло, правда я приватный впн поднял для себя

Здесь обозначали сервера, которые вроде помогали, у меня же с теми же самыми серверами проблема оставалась.
Поднять свой впн вне моих суперспособностей))

дак попроси приста, он тебе в дискорде подскажет, у монка же заработало.

Ровно такая же проблема. С этими вылетами. Проявляется после смены фазы\ТП\ и подобных смен локации. Уже отключал галки с “Оптимизировать скорость соединения” и с быстродействием сети. Толку нет. Кеш чистить - тоже не помогло =( В других сетевых играх проблем нет. И при серфинге интернета ничего не заметил - страницы, фильмы, музыка - все ок. Вернулся в игру 3 дня назад и вот такая засада. Последний раз заходил в конце июня, и все было норм. Что вот “они” опять там поломали в своей борьбе с ущемлениями)))

ну тут вроде уже все выяснили.
Что проблема у Телии, кто-то просто не смог запустить впн и ему помогли и теперь играет человек.
Поэтому можешь тоже попробовать этот вариант.

А у тебя есть какая-то ссылка на статью о Телии или на официально подтвержденную проблему от них? Буду благодарен))

Тем временем, поддержка продолжает жечь напалмом.

Здравствуйте!

Вас беспокоит гейм-мастер Торадатенер.

Очень рады получить Ваш запрос! :slight_smile:

К сожалению, файлы удаляются после ответа на запрос, пожалуйста, прикрепите их повторно.

Благодарим Вас за Ваше понимание!

С уважением
Гейм-мастер Торадатенер

Служба поддержки пользователей

Blizzard Entertainment

Лайков: 1

Ну тут в теме вон скидывали ответы саппорта Близзард. Все ГМы рекомендуют пока использовать ВПН.
Дом.ру тоже сказал, что проблема со стороны европейского магистрального провайдера.

Ответ ждите еще через сутки) А там уже и среда наступила)

Они еще запросам радуются, изверги.

Именно так и будет. И я очень надеюсь, что среда нам поможет.

и снова привет. как надаели эти баны от модераторов.
дажа написать не могу ничего всегда после этава в бане сижу.

А чем среда будет памагать нам? Я поставил впн и радуюсь. Думаю надо домсру сменить мне.

Пока что “лечится” повторным входом в локацию, где есть экран загрузки.

“Подземелье не найдено”? Заходим в портал во второй раз. Третий. Четвертый. И так до победного.

У меня лично, раза с третьего таки пускает.

Лайков: 1

Да, такой подход помогает)) Правда он спасает только, если не лезть в ключи и рейтинговые пвп)

Есть у кого-то еще ответы от Близзард?)

Мы знаем о проблеме.
Сообщили нашим.
Разбираемся.
Пока советуем пользоваться ВПН.

Здравствуйте, Иван.

Сожалею, что Вы попали в такую неприятную ситуацию :frowning:

Проблема, с которой Вы столкнулись, связана с особенностями работы компьютера или подключением к сети.

В первую очередь предлагаю Вам установить все доступные обновления для Вашей операционной системы, если она у Вас лицензионная. Если она пиратская, рассмотрите возможность перехода на лицензионную, поскольку проблема, с которой Вы столкнулись, может быть связана именно с этим.

Когда Вы сделаете это, предлагаю Вам выполнить шаги, предлагаемые на страничке

После этого перезагрузите компьютер, удалите кэш приложения battle.net с помощью инструкций на страничке , запустите приложение от имени администратора, предварительно отключив антивирус, и дождитесь полного завершения обновления, если оно будет Вам предложено.

Если проблема сохранится и после этого, Вам нужно будет перейти по ссылке и последовательно выполнить все предлагаемые в этой инструкции шаги, включая дополнительные.

Также можно попробовать временно использовать DNS от Google

Кроме того, если Вы используете роутер, Вам стоит попробовать подключаться к сети без его использования, если это возможно, или, по крайней мере, выключить роутер на 5 минут и включить его.

Если это не приведёт к улучшениям, Вам нужно будет проверить файл hosts на наличие изменений. В этом Вам помогут инструкции на страничке

Если эти действия Вам не помогут, попробуйте установить программу Fiddler и запускайте её перед тем, как запустить приложение battle.net.

Если ничего не изменится, советую Вам выполнить долговременный анализ соединения с помощью утилит типа WinMTR, основываясь на советах на страничке -WinMTR , и предоставить полученные результаты Вашему провайдеру для проведения дополнительной проверки. Скорее всего, там будет видна потеря пакетов. Если провайдер Вам ничем не поможет, рассмотрите возможность использования другого провайдера или поэксперементируйте с VPN.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Рудоксоу

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

И это просто джекпот всех возможных ответов)

3 лайка

Вот только когда я в последний раз играл месяцев 6-8 месяцев назад никаких траблов не было, конфигурацию я не менял, и у меня очень интересный вопрос. Почему за то что я плачу деньги чтобы играть саппорт хочет чтобы я что-то ченил. При всем при этом я действительно поставил впн и конектюсь то в германию то в беларусь, только это было сделано за 20 часов до ответа сапорта

Раньше в системных требованиях вов был указан SSD, теперь видимо еще и впн

Лайков: 1