Перемещение отменено: подземелье не найдено

Смотрел только что, молчат что то на данную тему.

Поиграл часок через Windscribe VPN, активно портуясь по локациям, ни разу “перемещение отменено” не словил. В инсты, рейды и арены не ходил, т.к. утро.
Выглядит так, будто в моем случае ВПН помог, по крайней мере в open world / solo play.

Если использовать нормальный ВПН, то можно и уменьшить пинг, но это если маршрут до этого не очень был.

Да впн вроде нормальный (тот, который Шедоумейт тут предлагал настроить), и это единственный из опробованных (помимо этого лично настроенного пробовала пару обычных, там вылеты сохранялись), который избавил от проблем с вылетами.
Перемещения затягиваются, но хотя бы заканчиваются перемещением как надо, а не отменой, плюс в основном пинг держится норм и просто скачет иногда (один из примеров - резкий скачок был в ключе, подскочил до 600 и держался некоторое время).
В общем и целом это пока спасение, потому как дает возможность играть, но нависший над головой шанс скачков пинга удовольствия не доставляет.

А трассировку покажешь?

Кстати открыл сайт домру у себя и там есть игровой тариф.

Гейминг M

Игровое качество связи: низкий пинг и приоритет игрового трафика

Вот если бы был какой-то приоритет игрового трафика на всем пути маршрута, то даже с потерями было бы пофигу. Пакеты высокоприоритетного трафик дропают в последнюю очередь. :lying_face:
Или это просто так у них написано.

все трассировки, как и другие требуемые файлы, находятся там, где надо. То есть у провайдера (куда, вот внезапность, тоже обращения были от меня) и у тех.поддержки близзов.

Может и не просто так написано, черт знает. Тариф этот не пробовала)
в соседней темке тут обратили внимание на изменение маршрутов у домру до близзов.
Несколько последних дней маршруты там идут через retn, а не привычные twelve99 (телию).

Вот поэтому есть сомнения относительно твоих слов про наличие второго провайдера.

Да ради богов, сомневайся, мне то что)

Почти неделю такая же история творится. Так играть невозможно, собрал пати в свой ключ, а в подземелье не войти. Из Торгаста выйти не могу. Не в один город где есть аук попасть не могу. Кэш чистил, аддоны отключал, что можно сделать?

Прочесть эту и соседние темы, уже неоднократно писали варианты.

У меня тоже Дом РУ. В прошлые выходные были проблемы со скоростью. В прошедшие выходные столкнулся с проблемой перемещения и вылетов. 3 раза звонил провайдеру, и только в третий раз сообщили,что у них ведутся какие-то работы,а до этого утверждали,что с их стороны все нормально. Обещали пересчитать день. Это я к тому,что проблемы у провайдера все же возможны.

Ну,с выходных, я особых изменений не заметил.

А сейчас в игре? Вылеты продолжаются?

Сейчас на работе:). Просто хотел посмотреть,только у меня проблема с перемещением или нет.Оказалось нет.

Эх, жаль, и мне пока не проверить) придется до вечера подождать.
Не, нас тут таких много)

А я никого и не обвиняю. Просто пытаюсь понять. Это у меня первая ОНЛАЙН игра. Я слабо разбираюсь.

Почитай темы (их не очень много, за полчасика-час управишься) и сделай выводы.

Вот и читаю :slight_smile: