Перемещение отменено: подземелье не найдено

Маршрут поменян, проблемы остались.

Пусть сам сделает выводы.

кстати тоже интересно реально ли тариф рабочий, или все это рекламных ход.))
Знаю домру изнутри, то скорее всего второй вариант.)))

У клиентов Дом.ру, клиентов других операторов за неделю к ним не прибавилось.

Цыц, негодник(-ца), ты все им портишь! )

Лайков: 1

Как когда-то в армии нам задавали вопрос:“Что мы делаем?”,а мы отвечали:“Делаем выводы”.:slight_smile:

У меня такой проблемы не было, уже не первый год пользуюсь услугами robovps

Да, я помню. Посмотрю, как будет у меня дальше (пара дней использования так себе показатель).

Можешь запустить winMTR до твоего впн сервера, ip-адрес в инструкции есть. Если там будут потери, то уже проблема с маршрутом до впна

Спасибо, попробую проверить

Мне ответили вкантакте
https://ibb.co/rspGWjD

Похоже у Домру и всех кто сети ее использует 2 варианта маршрута, 1н более прямой с телией, второй более кривой но тоже с телией, судя по всему оба лагают.

есть еще вариант (действует последние дня три где-то навскидку) - там магистраль Retn (не телии)

ТП Эртелекома (он же дом.ру) предлагают скидку на абонентку за октябрь за неудобства и подтвердили, что проблемы на магистрали у их партнеров. Сроки решения назвать, естественно не смогли, но заверяют, что о проблеме известно и ей занимаются.

А какой у вас город?)

Но близард все равно виноваты и это все случилось после ихнего микро обновления .

Подскажите нормальный впн недорогой кто-нить, или поделитесь >_<

windscribe, пару гигов бесплатно, потом примерно за 2 бакса в месяц. Либо свой поднимать на виртуальном сервере

Екатеринбург

Этот VPN нужно настраивать? То есть, просто скачать и поиграть - толку не будет, я правильно понимаю?