Перемещение отменено: подземелье не найдено

только что при запуске игры качнулось какое то обновление. неужели фиксят?))

Только что на бг не загрузился.

Сегодня вроде полегче стало. Всего один раз не удалось сразу портануться да и то в гарнизон.

У меня вот (играю почти два часа) не дисконнектило, перемещало как положено (активно прыгала по порталам и локациям), только вот прикол с Малдраксусом (выше описанный).

О, а вот и обновление пошло.

Не могу зайти в игру. Тоже самое.

Поставилось короткое обновление.
Пускает в подземелья/выпускает отовсюду, перемещает без проблем.
Дальше, конечно, будет точно понятно, но похоже пофиксили таки.

2 лайка

Неа, я прямо только что повис в орибосе спрыгивая в утробу. Загрузки так же и остались долгими, так что обновление видимо выборочно проблему фиксит, ну или тебе просто пока везло)

UPD Хм, ребутнул Баттл нет, и пока что полёт нормальный) мб и правда?) тогда что же это получается, виной всему был не дом.ру? Или все же он? Боже, я запутался)

UPD2 Нифига, застрял на портале из орибоса в кортию, просто цикличная загрузка. Раз 5 уже доходит до конца загрузка, мелькает на секунду перс и по новой стартует загрузка.

Пока, по крайней мере, похоже на правду)
Видимо все же проблема была действительно общая. Домру пытался уйти от проблем телии сменив маршруты (несколько дней назад), но без фикса со стороны близзов это не помогало до конца.
Надеюсь, что на этом приключения закончатся и больше подобного не будет)

Прогрузится, при чем опять только после ребута клиента. Может и починили, но пока похоже что с костылями, как то не особо стабильно все работает. Время загрузок стало в разы дольше.

Странно, у меня пока, ттт, работает нормально все

Отпишетесь как у вас дела, а то не понятно у меня одного проблемы остались или нет.)))

нет ты не один. но вылетов стало чуть поменьше.

Вылеты тупо каждые 5 минут. Хуже чем в прошлые дни. У кого как дела?

у меня лучше не стало. обновление скачалось, а всё так же виснет - и в грехопаде (я вентир) и в орибосе и в утробе. полный кавардак.

Ничего не изменилось, так и не пускает на арены.

Не знаю как у остальных, у меня патч все пофиксил, все перемещения включая выход и вход из обителя ковинанта работают отлично.

обманул… 10 минут и все по новой)) снова впн оплачивать(

хотя с локальными перемещениями все норм, с экранами загрузки проблема, выкидывает со стычек, бг и тд . где присутствует загрузка.

пришлось покупать vpn у vpngame, там по 6 рублей за сутки, делайть нехрен если хочется поиграть… без него слил арены знатно

Аналогично, проблема тоже осталась… Но поставил впн, как советовал прист и смог играть без вылетов. Правда не настривал впн, от этого и микро фризы бывает, иногда чуть подвиснет, будто пинг высокий… Но лучше так, чем никак)

Ну хватит обижать маленькую инди компанию)