Перемещение отменено: подземелье не найдено

Решил поиграть с утра,за 3 часа не возникло не одной проблемы. Видимо из за раннего времени,нагрузок нет,или ещё что то.

Да. Пинг 80, не выкидывает

Все также выкидывает, Орибос так совсем печаль-беда. Дом.ру Сибирь

Выкидывает, порталы срабатывают с 5-6 раза, суммон не принимается, проблема продолжается. Домру, Сибирь(Барнаул)

Лайков: 1

Ересь какая-то.
Два вечера подряд все было отлично, сегодня с утра заскочила в игру - сразу вернулась проблема “перемещение отменено”.
Причем стационарные телепорты работают на ура, а вот ХС не работает ни в какую. 10+ попыток подряд - толку ноль.
Посмотрела маршруты провайдера - такие же, как и вчера. У домру это уже третий маршрут, что они пробуют прокладывать до близов. Простите уж, но в коллапс всех магистральщиков сразу (учитывая пусть единичных, но все же пользователей других провайдеров, у которых типа тоже проблемы с магистралями) верится с трудом.

3 лайка

дом.ру, два компа в одной комнате. на одном есть проблемы с перемещением, на другом нет. втф? )

3 лайка

Вы в одной пати и одновременно перемещаетесь, одного не пускает, а другой перемещается нормально?

да
символы**

Позавчера первый раз написал на форуме о проблемах с перемещением. Думал все плохо,хотя проблемы возникали только периодически. Из 7 входов в БГ только пару раз зависло и один раз в подземелье. Вчера включил игру,пошло обновление. А после началось. Из 6 входов в БГ 4 раза не зашел. 2 раза зашел,сыграл, но при выходе вылетал из игры. Переход между локациями получался почти всегда со второго раза.
В общем виновато или нет обновление не знаю, но получилось,как в старом анекдоте:“Оказывается та полоса была белая”.

Лайков: 1

Я ставил по совету приста - Windscribe. Не выкидывало с ним еще ни разу. Но, иногда фризы ощущаются и редкие подлаги (пинг подлетает до 200+). Но, возможно, если настроишь его - будет нормальный пинг)

такое же бывает, тоже два компа рядом стоят, бывает даже что одного выкидывает, а второй даже без пролагов играет, началось с неделю назад после обновления, ну и подземелье не найдено довольно часто

А техподдержка Близард кому что отвечала? или мы все только провайдера задалбливали?

Да отвечали что праблема у магистрала.
Я так и играю через впн

ну почему же, писали и близзам тоже.
Кому-то советовали впн использовать, кому просто отписки стандартные давали. Тут можно найти несколько примеров ответов, люди скидывали.
Мое общение с ними состоит из таких ответов:

  • Просим прощения, сделайте вот это: (список стандартных советов вроде удалить аддоны, отключить антивирус, изменить днс и тп, то, что в общем у них в статьях написано)
  • Не помогло? ой, а дайте винмтр. Но мы в курсе проблем. Они не массовые, но мы проверяем.
  • хм, да, обращений стало больше, мы в курсе ситуации, пытаемся разобраться.
  • говорят у провайдеров на магистралях проблема, но дайте еще винмтр.
  • мы в курсе проблемы, решаем.
  • обращений много, простите за долгий ответ, но проблем у нас не замечено, но мы разбираемся.
    Мы обязательно свяжемся по мере возможности с магистральными провайдерами, попытаемся решить проблему.

Как-то так, если отбросить воду и пересказать своими словами. Недавно выкладывали их ответ в соседней теме (дисконекты/перемещение отменено). Не дает ссылку прикрепить на тему.

Так они признали проблему или опять кто-то в сломанный телефон играет?

Мне из трех тикетав кругом написали что праблема в магистралях.
Я кстати раздал с телефона мтс и все работает на ура

Может кто где и играет, мне сие не известно. Я такой фигней не страдала и не страдаю.
Цитаты их ответов по поводу проблем:

  1. По результатам теста действительно имеются некоторые потери ближе к серверам игры, но известных затруднений, что затрагивали бы большое число игроков, на данный момент нет.(с)
  2. Так как Служба Поддержки не задействована в разработку или тех.обслуживание наших игр, указать Вам конкретную причину возникновения данной проблемы и причины, по которым не только Вас она коснулась, мы не можем с 100% уверенностью.
    Наши техники уже в курсе данной ситуации и ведут расследования, но нам подробности этого расследования неизвестны. На всякий случай мы отослали Вашу ситуацию как дополнительный пример этой проблемы. По этой же причине мы рекомендуем всегда писать о таких проблемах на форуме, где информация о ситуации с игрой собирается каждый день и передается в соответствующие отделы на проверку.

На моей памяти напрямую проблемы (прям открытым текстом) они признавали лишь тогда, когда проблема является массовой и затрагивает буквально всех.
В остальных случаях всегда идет вода и мягкое увиливание от прямых ответов, как, к примеру, во второй цитате.

“Мы в курсе, решаем” - это пересказ финального ответа о том, что ситуация мониторится, собираются эскалации и примеры, ведется расследование, после которого я плюнула на дальнейший диалог (не вижу смысла в круговом общении в стиле “мы мониторим все-дайте вин, удалите аддоны-мониторим-дайте вин, удалите аддоны”.)

ага и тем временем 0 тем на форуме по этой пробеле

на англоязычном форуме 0?
По этому вопросу уточняла у них же, интересовалась какой форум они имеют ввиду - англоязычный или русскоязычный, уточнив, что на русскоязычном темы есть. На что мне ответили - отлично, спасибо, что принимаете участие в обсуждениях на форуме, это помогает собрать примеры проблемы.

да там.

там пишут ответы на тикеты те, кто сидит только на еу форуме и на наш, как вы видите никто не заходит. просто стоит зайти и глянуть их еу форум, где в каждой теме есть ответы от синих представителей и наш, где просто 0 ответов и 0 тем, где побывали синие.

посмотрите и сравните. я уже как то у них уточнял, именно у ЕУ и мне говорили, что темы нужно создавать именно там, потому как там хотя бы их читают, видят и отвечают, а на ру-форуме этого нет. У нас даже единственный комьюнити менеджер уволился еще в прошлом году который хоть как то с нами общался и хоть какую то информацию мог предоставить в близ.
теперь мы можем только переводить все на англ язык и писать на их форумах, что бы они замечали нас и хоть как то реагировали на все происходящее, а со своим ру форумом мы можем пойти только куда подальше.