Перемещение отменено: подземелье не найдено

Тем удивительней ответ ГМа (что отвечал мне в тикете) по поводу тем на форуме.
Ну и плюс еще один факт в копилку того, что тикеты читаются мягким местом, льется вода (в тему признания/не признания проблем), и ничего не делается/не разбирается.

да они всех отправляют на форум, но никогда не говорят на какой. смысл отправлдять на русский, если тут никто не отвечает и пользователи сами варятся в своем котле.
а там же все гмы это те же люди, которые пишут ответы на еу форуме и все равно не делают акцент на создание тем у них на форуме.
вот попробуйте создайте там тему на англ языке и вас сразу заметят.
я просто не силен в английском) могу только с переводчиком.

Я же говорю, что специально уточняла о каком форуме речь, и какой ответ я получила на это уточнение.
А по поводу синеньких ответов. Ну почему же их нет. Они есть. Не далее как 4 дня назад такой ответ был в ветке Службы Поддержки, в теме о пиратке, на которой доступ продается за 50 баксов.
Как видите нужные им темы читаются и отвечаются.

P.s. Английский не моя стихия, я по другим языкам немного. Кто силен - может напишет, если еще не надоело биться о стену.

Они же отправляют на русский форум. Чтобы вы могли пообщаться с другими игроками и поделится свей инфой.

но дальше ЭТОГО форума никуда не уходит. смысл что мы тут поговорили и все, а действий же никаких не будет.

Дневной пробег (чуть больше часа) - полет нормальный. Ни одной ошибки за все время, все перемещает как и должно, везде пускает/выпускает.
Выглядит забавно - первый заход в игру багнутый/тренировочный (вчера был вылет сразу почти после захода в игру, потом все идеально, сегодня вот проблемы с ХС, потом все идеально), а все последующие - уже для игры)) (это, конечно же, шуточное наблюдение. вроде))

P.s. Никакой логики во всем происходящем.

Но это ведь не вина игроков, правда? В другой ветке форума синие ответы появляются, значит форум читается. А значит если бы хотели - пост написали бы и здесь. Хотя этот пост все равно содержал бы стандартные советы, давно всеми испробованные и стандартные же фразы про “массовости нет”.
Равно как и с тикетами - игроки могут только написать их, но будут ли какие-то действия потом происходить уже вне компетенции игроков.

Народ, а никто вопросы в техподдержку не закидывал в части компенсации оплаты игрового времени в промежуток подобных технических проблем?
может хоть бесплатный месяц добавят, а то ведь реально играть то не возможно.

ты же лиц.соглашение подписывал. там ни слова об этом.
у нас игра вообще может не работать и мы ничего не получим.
и все ответы у саппорта - проблема у магистрального провайдера.

Попробуйте написать)
Я не пробовала. Могу предположить, что ответ будет содержать что-то такое:
Информации о массовых проблемах у нас нет, скорее всего проблемы на магистралях (прим.автора: у многих сразу, да), плюс вы же сами подписали соглашение, где про компенсацию ничего нет)

Так это просто потрещать форум, потрещать на техническую тему. В общем разделе трещат по общим темам.

Дык подобные компенсации - это как правило адекватная реакция компаний, причем тут лиц. соглашение то…
Если бы что то про возвраты в соглашении было, близов бы вообще сожрали. абсолютно нормально, что они ответственность с себя снимают.
Так же абсолютно нормально было бы если они, всетаки, подгонят какую нибудь плюшку… потому что игроки как бы тут вообще ни при чем. а на счет провайдера это просто наглый гон.

Если еще мне с ТП ответят, обязательно спрошу, что они по этому поводу думают.

Поделитесь потом, что ответят (если таки сложится спросить).

Лайков: 1

Через ВПН работает. Ваш провайдер мог бы так же трафик завернуть если бы захотел.

раньше же было) в дреноре накидывали дни,когда нельзя было зайти в гарнизон.
после этого убрали это из лиц.соглашения

Я так, запишусь на приём для массовости, которой нет. Дом.ру, тоже не работает с прошлой среды, тоже работает с ВПН.

слушай, если ты считаешь нормальным создавать виртуалку, что бы поиграть в вов на официальном сервере, то флаг тебе в руки.
Я точно не из таких…
Хотя ТП близов именно это и советует)))
Мой провайдер, наверно, мог завернуть, если бы он обновы в вов выкатывал, иначе, зачем им это нужно?

Чисто для общности картины, а маршруты до близзов у вас сейчас через какие магистрали идут, можете глянуть?

А причем тут обновы? Близы могут что угодно делать со свой инфраструктурой, ничего принципиально не поменялось, все по-прежнему доступно.

Обвинять провайдера можно было в начале. Когда его косвенная вина была, учитывая косяки на магистралях Телии. Тогда у всех были маршруты через телию, у всех была общая картина, все было одинаково.
Только вот как можно продолжать обвинять только провайдера теперь - вне моего понимания.
Маршруты у домру (может не у всех, не скажу, конечно, может где и телия осталась) сменились несколько раз. Через Ретн было то же самое, через Транстелеком вроде как сейчас работает (замечу - после мини обновления от близзов в среду), но периодически тоже выдает странные приколы.
Причем приколы слишком уж точечные. Сейчас говорю все исключительно про свой опыт, за всех говорить не буду.
Первый заход в игру - вылет. Второй - весь вечер идеальный, даже при смене персонажей.
Сегодня утром - все порталы/перемещения работают на ура, не работал только ХС. Днем - опять все идеально.
Теперь смотрим ситуацию в целом. У кого-то с домру два компа - один пользователь ловит глюки, второй нет. У кого-то стало хуже в целом, у кого-то осталось без изменений, и все это (такой разброд и шатания) все в рамках одного провайдера с одними маршрутами.

P.s. Написано все не с целью защищать провайдера, я его не защищаю и всегда признавала факт косяков у телии, и не с целью обвинить близзов. Это так, к размышлению. Логики нет, общей картины тоже.