Перемещение отменено: подземелье не найдено

наверное, неправильно выразилась. на тикет, конечно, ответили, как я писала выше, посоветовали “удалить все”, как обычно, что, конечно, не помогает.

Да нет, я ж спецом смотрела ЕУ форумы вчера ночером, та же фигота. Тоже жалуются и остервенело выкладывают трассировки. Кстати куча постов о проблеме " перемещение отменено" с одновременной потом невозможностью зайти на чара.

Ну это вообще эта проблема скорее всего из-за проблем на узлах в Европе.

я заметила, что сейчас опять волна новых тем с этой проблемой. просто обидно, что столько времени (около 2-3 недель мучаюсь) никто не обращает внимания и не чинит это. а раз уже и на ЕУ такое, то все яснопонятно.
получается, остается ждать и надеяться. ну или бунд

Лайков: 1

“I’ve recently been getting some high world latency spikes that last pretty much until I exit game and get back in. For example, I currently have 40 ms HOME and 116 ms World. However, it often gets much worse exceeding over 600+ms World. Is there any way to fix this as it definitely interferes with gameplay. Thanks ahead.”
Вот наши американские друзья, тоже в печали.

Это про пинг, а вот с американского форума про перемещения
“I’ve been having this issue ever since Tuesday morning 4/28. I’m usually popping into my garrison a lot for daily stuff but I’m barely able to get in, always takes a few attempts at hearthing. Cannot enter from Shadowmoon Valley, that just traps me in an infinite loop of transfer aborted, constantly teleporting me back into my empty garrison. Other friends are having this problem elsewhere trying to enter dungeons or raids, I have only noticed this through my garrison so far.”
А дальше чел пишет, что и в пандарии то само.
Постов немного, видимо, проблема не массовая, рандомно приключается, но от этого не легче же.

А их сообщения то зачем сюда притащила? У них свои сервера (где-то в США).

Короч, такая же фигня, только без режима войны не пускает в НАЗЖАТАР, меня и мою жену, инет отличный, компы в порядке, все обновлено и т.д. все чистил и кэш и моды и т.д. Почему не пускает? мне тоже интересно. мб близард там перестанут уже чушью маяться?

Лайков: 1

Тему бы почитали, почему такое может происходить.

Мне кажется людям, столкнувшимся с данной проблемой, совсем не интересно почему такое может происходить. Им интересно почитать когда или как будет решена эта проблема, а судя по их отзывам, проблема совсем не решается. Думаю не нужно агриться на них или тыкать носом в очевидные действия. Наверняка они всё испробовали со своей стороны на сколько им хватило знаний. Лучше подсказать им способ решения проблемы или не комментировать совсем.

3 лайка

А ты оптимист, до сих пор очень много людей проверяет стабильность соединения просто открыв сайт в браузере (открылся - интернет исправен).

Если бы Близзард, помимо доступа к игре, предоставляла ПК и являлась оператором, то людям, которые столкнулись с проблемой действительно могло бы быть абсолютно не интересно из-за чего проблема, ведь между ними и игрой была бы только одна компания - Близзард.

Но реальность другая, между игроками и игрой есть несколько посредников:

  1. ПК (не только железо, но и ОС с софтом, а также всё, что связано с ВоВ).
  2. Роутер (если есть).
  3. Провайдер.
  4. Магистральный провайдер (если провайдер, с которым заключил договор, не является таковым).
  5. Партнёр(ы) Близзард.

Люди разные есть. Есть те, которые знают больше чем ping.

Мне как конечному пользователю всё равно каким образом работает та или иная предоставляемая услуга (будь это доставка еды, игра, онлайн фильм или мобильная связь). Мне важно, чтобы за уплаченные мной услуги, качество их было ровно такое, чтобы мне не приходилось тратить время на устранение тех или иных проблем этой самой услуги в данном случаи.

И поэтому нужно винить последнюю компанию в цепочке ты-игра?

Если тебе почта доставит испорченный товар (испортили в процессе доставки), то винить ты будешь магазин, который продал тебе этот товар?

Разумеется есть, но всё валят на конечную компанию в цепочке игрок-игра те, кто не разбирается и/или не хочет разбираться. Люди, которые разбираются, будут искать причину во всей цепочке игрок-игра.

Напомню, цепочка игрок-игра состоит из:

  1. ПК (не только железо, но и ОС с софтом, а также всё, что связано с ВоВ).
  2. Роутер (если есть).
  3. Провайдер.
  4. Магистральный провайдер (если провайдер, с которым заключил договор, не является таковым).
  5. Партнёр(ы) Близзард.
  6. Близзард (физические сервера и игра).

можно было дальше и не писать.

2 лайка

Проблема с "подземелье не найдено " все еще актуальна,встретилась всего два раза,но они были весьма критичные.Пробовал зайти на дейлик в видения в Ульдуме,экран загрузки пошел,потом я уже снаружи,а зайти обратно нельзя,так как я не отошел еще от предыдущего видения(дейли ресет). Обидно,надеюсь исправят косяки

лол границы закрыты на карантин
сидите дома где камень возвращения привязан и не бухтите

2 лайка

Ну камон, надоело уже после релога серверов что нельзя зайти на чаров в половине локаций или просто не телепортирует (в любом вм), зачем включать доступ к сервакам если не включили железо в датацентре для остальных локаций и тд -_-

Подтверждаю, зашёл после сегодняшнего рестарта и всё, не работает ни камень возвращения, ни порталы, а так же я только что потерял одно прохождение малого видения в Ульдуме из-за этой ошибки… Дело не в интеренете и железе. И как мне теперь из Ульдума то выбраться? :smiley:

Ща половина местных пасанов расскажет что ребята решили просто все вместе поакфшить перед порталами KEKW
https://imgur.com/ZPfmFMz
https://imgur.com/IgvFRB6

2 лайка

Хах, только что летел на полётнике и меня по средине просто скинуло с него