Перемещение отменено: подземелье не найдено

да вроде норм уже , фиксанули , я только что тп сделал )

Пишите в саппорт, и вам расскажут от чего это

а мы где 10 символов

Это форум, тут в первую очередь идет обсуждение между игроками.
Синий ответ не гарантирован.

Представляете, НА ФОРУМЕ, неожиданно да??
Саппорт > только по тикетам.

Не пускает в Ульдум. Выкидывает из Трона рамкахенов в пустыню с ошибкой “Подземелье не найдено”. Квестодатели отсутствуют на миникарте и в самом помещении. Сбро интерфейса, отключение модификаций, переустановка клиента и обращение в техподдержку эффекта не возымели.
https://sun9-11.userapi.com/3VQwQMBWW2Uz-IVT20h3eQKZHQfz7jPdT-i7Zw/tK7LXKYMhZ0.jpg
https://sun9-29.userapi.com/zlLcKNFWGIywOmm2Ii1Q1cv53rJVSw4MrxTiVQ/6twxhozjD04.jpg

У меня тоже самое, то не могу на перса зайти. То пишет сервер не найден, а когда ктулху улыбается мне камень тп или другие порталы начинают говорить что * перемещение отменено: подземелье не найдено. И не надо про железо или инет, все остальные игры работают как обычно, красный дед онлайн и еще куча подобного просто летит, а тут * провайдер и железо * вдруг, на тикеты мне не ответели уже 4 раза. Спс за комфортную игру

В большинстве случаев эта проблема из-за инета. Понимаешь или нет? Эта проблема может быть на главных узлах в Европе и тд

Все тот же вопрос:

да или нет?

переключение вармода снижает объём передаваемых данных по больному маршруту

Лайков: 1

Всем привет!
У меня возникла такая же проблема и мне помог VPN то есть без ВПН у меня ни в шторм никуда не перемещается,а как подключаешь VPN то все работает на ура.Но вот только один нюанс есть у этого способа,так как бесплатных хороших впн на пк нет,а за платные нужно платить огромные суммы…бесплатный VPN предоставляет маленькую скорость и соответственно высокий пинг ,но это единственный минус этого способа .
У меня все,спасибо.

200 рублей в месяц огромная сумма?

такая же проблема, это пробелам со стороны серверов или от меня что то зависит? еще часто не могу банально залутать что то, окно лута само закрывается, вот проблема с тп началась буквально сегодня, подземелье не найдено и ппц, не сум не принимается, ни в портал зайти

Лайков: 1

Такая же проблема, на арену не возможно зайти, прогрузка не идет-дисконнет-дебаф. У помойки деньги видимо на ответы игрокам кончились.

2 лайка

Сравните между собой города, провайдеров и обязательно по винмтр пробейте маршрут.
Это как минимум сузит круг.

у меня сегодня тоже самое началось, частично дропает из игры и часто при выходе из инста или входе в него постоянно пишет подземелье не найдено, началось конкретно сегодня + у моего друга с сегодня тоже самое

3 лайка

Да как обычно обнову поставили через одно место, активижн клала на игроков в принципе

2 лайка

тоже самое и у меня сегодня началось

Лайков: 1

+1 ,вот только после такого разрыва может еще и вообще никуда не портовать мол подземелье не найдено. И ты будешь заперт в этой локации на час.

С сегодняшнего дня

Лайков: 1

я так понимаю, проблему не собираются устранять)