Перепись старичков

Отлично,можно его поздравить.Как только в сентябре завезут локализацию-все мои деньги из Беты-так как не верю,что в Вов что-то улучшится.судя по описанию следующего аддона-пойдут туда.

А я вот помню: ВясянаПро, КалянаКальяна, Лорд Воранаку, Кузов, Ойма - кликер. Эх… Когда то они были героями :disappointed:

Насчет дискордов - точно, на Стражике моём тоже многие олды туда перебрались, звали, но я в своё время пару лет провела в ведре, ТС и РК. До сих пор в ушах голоса моих приснопамятных ГМов и РЛов звучат, как будто вчера дело было. А сейчас у меня внук в дискордах сидит, странно было бы с ним гукаться. Так что уж лучше заходить иногда в серверный форум, поискать знакомый ники, находя, порадоваться.

Лайков: 1

Локализацию завезут 26 мая.

Вроде как раз Утумный очень радовался в Легионе, что весь сюжет крутился вокруг Альянса, а Орды не было даже на подтанцовке. И смотрите-ка, стоило что-то разработчикам сделать наоборот - сразу мухожук.
Утумный всегда был упертым и нудным. По нему на форуме точно не скучаю.

3 лайка

Там даже есть пруф, что он милаха :3
https://imgur.com/a/QpAdGSe

Ну и шарф мда

Какая же ты классная бабушка) Твоему внуку повезло :blush:

Лайков: 1

Я на форуме с ЛК 2009.
С тех пор поменяли на моей памяти 3 форума. Это 4й? Чет я вообще хз, скоро ещё раз сменят.
Столько всякой дичи доводилось предлагать, что Б. мне даже письма присылали на новый год “ваши друзья из Близзард, у нас столько игр в разработке - закачаешься! Уууииии!”.
Сижу, жду. Чет пока ничего нового не видать.
Форумы тоже не меняются - все превращается в болотище, с группой неадекватов, унижающих всех “выходящих из мейнстрима” (пермобан вообще по принципу “вы не нравитесь нам”).

Тоска. Форумы уходят в прошлое (*в помойку) и пожалуй это к лучшему.
Здесь нет свободы воли и самовыражения.

Конкретно этот форум при всех своих фишечках и удобстве имеет один ключевой изъян, сходу превративший его его в раздолье для неадекватов - абуз системы репортов с альтов (и создание иллюзии поддержки мнения с их же помощью, но это менее критично).

4 лайка

Я всё ещё помню :blush: хотя в раздел истории ходил не так часто из за буйного нрава участников и длинных простыней текста.

Лайков: 1

О,благодарю.А у меня как-то сентябрь отложился в голове.не знаю,почему.

В Теso завезут локализацию? Отлично,не даром я не покупал шадоулендс, но обновил пекарню)

Да, с выходом Греймура. Там еще и археология будет добавлена, готовлюсь рыть :slight_smile:

Асарх куда-то делся, да. Кстати, многие помнят Делореана, паладина рп-пвп?

2 лайка

Делориан бесил своими проповедями Алого ордена в свое время. Когда это было,… вотлк вроде. У него весь “сэт” Алого ордена был, включая накидки, рубашки - даже не знаю откуда он их нафармил. Сейчас грусно без него на ЧШ). Хотя у нас тут свое радио-для-взрослых в /4 в виде “Акценд и другие” завелось.

Оуу, приятненько :3

Да, на Вотлк и в начале Катаклизма тоже, вроде. Форумные излияния забавны были :slight_smile:
А сет, кстати, до Катаклизма нафармить было-то раз плюнуть - весь падал в Алом ордене - кольчуга, правда.

Конкретно в этом форуме мне не нравится то, что количество сообщений не общее на аккаунт.

P.S. Кстати, у тебя очень милая троллька :>

2 лайка

Я тебя помню :grin:

Лайков: 1