Перепись старичков

Из исторического раздела еще Прынца помню, жаль что этот тролль больше не заглядывает, интересные темы очень всегда были с его участием.

Оронариза ещё никто не вспоминал?.. Всех Оронаризов :thinking:
Я помню тему, в которой спорили в стихах три или даже четыре Оронариза.

3 лайка

О, это я тоже помню, хумана-паладина с поэмами :grin:

2 лайка

В какой-то момент их почему-то стало несколько и они спорили кто из них настоящий :"D

3 лайка

К слову о поэзии, из недавних. Огхар-шоман-пает же!

Лайков: 1

Ну Кузов это вообще из разряда легенд и мифов древнего Азерота

Паладин танк Кузов, который помогает всем проходить подземелья

Да, но только письменную, озвучки так пока и нет;(

А мне казалось, что это какой-то локальный мем старого танкораздела, где тип запостил с альтов восхваление себя, а потом несколько человек ему поддакнули. Больше о нем ничего не слышал.

Я про этого персонажа узнал с вовлол, там было несколько постов про него

Там Пытон снова класс поменял, возрадуемся!!

Пытон не старичок, просто спамит много.

Привет тебе из Тамриэля, и от меня, и от Утумого)

Это тот дворф которого все искали? Или то был дедхардкор… Я забыл :thinking:

у олдов память уже не та))

Лайков: 1

Ай нигавари, я вот частенько Балтуна онлайн вижу, написала как - то в чат, а он такой " ой форум не не я и позабыл уже нунафик"

А вот давно интересно, помнит ли кто-нибудь приста Растафара еще из времен БК/Лича. Мог запомниться жаркими спорами на старом форуме о том, что дц станет ПвЕ спеком в WotLK, что, кстати, и произошло в итоге. :slight_smile:

ПЕРЕПИСЬ СТАРИЧКОВ

я примерно с Дренора

кек

4 лайка

Скучаю по капитану Мирайне :frowning:

а вот по “капитану Уртхангу” почему-то никто не скучает.
Нашел одного такого на сервере Вечная Песня.
Вот не знаю, он или нет.
“Капитан Уртханг” - это аватар Ника Перумова, если мне мой склероз не изменяет. По крайней мере, именно так он подписывается в Сети.
А учитывая, недавнее появление мэтра отечественной фэнтези в русском ролике, по случаю 15 годовщины WoW, просто не знаю, что думать.
Лично я виделся, даже автограф брал. А в игре - как-то не встречал. И вообще знаменитостей в WoW хватало во все времена. Кто-то известен, кто-то не очень.

Хехехе, вот и вся «популярность», одна лишь пыль.