Письмеце от Призраклеса

Cерьезно? За игру в два аккаунта отстегнуть миллион? Вообще-то, я тоже так могу, у меня их как раз два :–)

3 лайка

Странный чел…
Ему многократно сказали, что он - неинтересный персонаж и вести диалог с ним не хочется. Но он продолжает что-то писать.

У неё хоть с аргументами и в читабельном виде. :rofl:

2 лайка

То есть, остальные считают, что им все кажется? :eyes: :thinking: :upside_down_face:
Как интересно!

Лайков: 1

Ты можешь кента позвать и каждая пойдёт, к примеру, в разные инсты. И будет не только играть, но и вести диалог) 500 000 г - нормальная игровая цена, не больше, чем отстёгивают бустерам и барыгам порой.
Сорри, в 2 акка ты не сможешь в 2 разных инста + диалоги, даже если на одном из них вместо тебя будет играть ПО. Это палевно сразу)

Лайков: 1

Гном попал под колеса женского внимания. Они его перемолят.

Странные дренейки. Сначала кого то провоцируют а потом “а чего он пишет? С ним же диалог не интересен”

Ну, это проблемы дренеек, как говорится.
Двуличие и биполярка, так сказать идут с ними рука об руку

Тю. Гном опытный. Сейчас они ему ещё должны останутся

2 лайка

Интересно, а он женат? :thinking:

Я не смогу в два окна пойти в два инста? И печатать в двух окнах сразу? Да что ж мне помешает?

Лайков: 1

… Лень? :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

А если и женат то на ком? На гномке?

https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ

А, может быть, с гномкой уже развелся…

Так можно тебе вопросы по кд задавать. Ты не сможешь на каждый давать содержательные и развёрнутые ответы в чате и где-то будешь провисать. Это легко же)

Лайков: 1

Врача! Врачааа! © :dracthyr_hehe_animated:

Эээ… а то, что вы тут пишете, вам кажется содержательным? Ну ладно…

4 лайка

Кто понял, к чему это было написано, поднимите руку!

3 лайка

Я так понимаю тут какой-то возможно даже любовный треугольник. Знач гном со своей гномко сейчас сидят в ресторане а напротив сидят две дренейки которые боятся разоблачения и сидя уткнувшись в телефоны пытаются развести гнома на оплату заказа?

Ясно… Чувак отказался. Диалог дальше смысла не имеет.
Можешь писать вообще, что я с 8 пишу. Отсюда и далее - не интересен.
Адьос, амигос)

Лайков: 1

А я знаю, я знаю, тут принято писать “слив засчитан” и очень собой гордиться :–)

2 лайка

Открывает ларек футболок с названием “Гордость”
Надо слоган придумать ещё

На БЭ/ВЭ/НЭ - закон подлости’с