Письмеце от Призраклеса

Кстати, до того, как заняться подготовкой чара для лоу БГшек, которые я вполне себе давно обожаю, я сидела на всяких ресурсах, пересмотрела кучу всего. Но в результате многое не сделала, когда оплатила триальную учётку первый раз. Сейчас стараюсь исправить косяки со шмотом, ну и так, стараюсь сделать побольше в этот раз.

Лайков: 1

Простите, а что значит Оплатить триальную учётку? Это не сарказм. Просто интересно узнать… Я вот знаю только 2 способа играть в ВоВ:

  1. просто заходить с неактивным игровым временем и играть персами до 20 лвл (со всеми жуткими ограничениями, типа максимум 10 голды в кармане, нет аука, нет почты, нет шёпота и т.д.)
  2. Оплатить подписку (купить игровое время) и играть по полной.
    Есть ещё какой-то способ? Было бы здорово :slight_smile:

Оплачиваешь подписку делаешь 20 лвл, качаешь фулл профы чарки, фармишь шмот топовый (его доолго фармить) отключаешь подписку ты навсегда царь 20 лвл на бг!!!
После всех манипуляций ты настоящий ветеран акк

2 лайка

Вот так я делаю на триальной, не покупаю подписку, просто покупаю время.

Давно не актуально, кап 1000 голды. Всё остальное верно. Закончится оплата, мой хантик будет с красивым тегом на макушке, но по сути, только во втором окне я смогу своими чарами помогать ему минимально. Транспорт, прочие паровозики. ГБ доступен только пока действует оплата.

Лайков: 1

Если кому надо и интересно
https://trialand.net/

2 лайка

Просто думаю, языками зацепились! Кого эта тема действительно волнует, найдут способы подробнее ( из первых уст ) узнать.
Хотя мне сначала не очень помогло. Запуталась, хорошо ещё, не апнула случайно во время оплаты бедолажку своего.

2 лайка

Увидимся!

На просторах форума уж точно. Удачи и с наступающим новым годом :slight_smile:

Лайков: 1

А в игре? Вроде вижу онлайн - то, просто или тебя отвлекать не хочется, либо сама занята занятиями!Или ты это вообще не мне! :upside_down_face:

Мама-волчица, падажжи

Лайков: 1

Я тож забивал на ВОВ , но всегда смотрел чё за новые дополнения выпускают) ШЛ норм аддон получился, с ковенантами круто придумали.

Лайков: 1

Я свое сообщение про “Увидимся” написал автору темы - Призраклеса)))))

А с тобой я всегда рад увидеться как в игре, так и на форуме, поболтать, перетереть очередную животрепещущую тему!

Лайков: 1

Дык…как же так…что ж такое ;((

Я написал, написал, отмена грустняшек)))

Возникло недоразумение))

Лайков: 1

Разве я здеся не самая главная?? Призрак так - то ухами нам помахал и дрыхнет давно! А мы тут переживаем.

2 лайка

Ты главная, разумеется. Я даже и не пытался спорить)

Лайков: 1

А вообще, грустно это всё. Просто надеялась, что многие из вот так ушедших из игры, вернутся ещё, а они и не думают. Переживаю, стараюсь вроде в шутку обратить, но грустно.

2 лайка

Я полагаю, что это итог стечения обстоятельств: как в игре, так и в мире реальном. Время сейчас такое, не до игр!

Я думаю, что все образумится в следующем году :slight_smile:

Лайков: 1

Ты всегда заряжаешь оптимизмом! Спать иди, а то завтра варёный будешь. Наш форум ( хоть и скушный ), как семечки, прилипчивый.

Лайков: 1

Я завтра иду в парикмахерскую с утра пораньше, так что мне и правда уже пора ложиться спать.

А то своему эльфу сделал короткую стрижку, а себе нет! Непорядок)))

Спокойной ночи

Лайков: 1

Снофф и удачи с прической!

Лайков: 1