Плато Солнечного Колодца

Тема навеяна моей предыдущей темой про Наксрамас которая неожиданно воспряла из тлена.

Далее только цифры и факты:
Количество гильдий который убили 1 босса и более: 796 (19 900 игроков)
Количество гильдий которые закрыли полностью: 176 (4 400 игроков)
Количество гильдий которые дошли до Кил’джедена но так и не смогли его убить: 54 (1 350 игроков)
Количество подписчиков в те времена примерно: 9 миллионов.

Вступай в наши ряды: :pushpin: Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE) в The Burning Crusade

А какие шансы у нынешнего поколения?) В актуальной версии Плато Солнечного Колодца увидело примерно 0.29% всех игроков.

Картинка с ТОП-10 https://i.imgur.com/lP4ZfeX.jpg

Лайков: 1

Закроют самые распоследние подпивасы, так же как и накс

Лайков: 1

Если близзы выкатят непонерфленного бруталла, то только его и увидят.

Лайков: 1

Не смеши меня)

Ради таких тем ты, как будто, спишь на форуме. Судя по скорости ответов.

3 лайка

Закроют все кто может рейдить, но месяца через 3 после релиза. Когда научатся.

2 лайка

Санвел мне всегда казался лишним в бк. Эти уродские вещи, которые вообще не подходили под стилистику остальных т4-т6 сетов вызывают отторжение до сих пор. +Сам остров как рассадник дейликов, первый шаг на скользком пути. Хотя надо сказать 5ппл данж на нем был ничего.

Лайков: 1

Там в санвеле свои наборы, даже на вх они отображаются как рейдовые наборы Солнечного Колодца

Какие то прохладные цифры, на гордунни, как минимум, 2 пугорейда убили килджедена с выходом препатча(мой и Лонри, причем в один день). А также куча рейдов ходили на несколько боссов, гильдии закрыли санвелл вообще все, кто доиграл в формате рейдящей гильдии сразу с выходом препатча.
Вся сложность заключалась в проблемах с ДПС, которых сейчас точно не будет

Понятно, я в целом про их концепт(к тому же в санвеле же добавили еще пару кусков т6). В общем я хочу сказать, что санвел самый шлаковый рейд в бк. Хотя конечно по сравнению с тем, что будет в лк(ИК) просто бомбический.

Лайков: 1

Это видимо статистика до препатча.
В препатче насколько помню занерфили сами рейды, а также механики и таланты образца вотлк сильно баффнули все спеки.

Лайков: 1

Тогда не стоит вводить в заблуждение, фразами
Далее только цифры и факты:

Да и вообще, гильдии массово стали создаваться в личе с введением гильдейских ачивок и профитом гбанка, когда каждый пришедший в ВОВ считал своим долгом создать очередную гильдию “пушистые киски” / “гнев бездомных” Ну или что то в этом духе, где главное для гильдии это название для одного человека.
До этого момента гильдий было, в принципе, немного и все они рейдили, а кто был не в гильдиях, тот делал локалки и ходил по 5ппл. А сейчас на пламегоре столько тэгов, что играя с релиза, порой все равно видишь какое-то новое название

Лайков: 1

Препатч, это уже клиент 3хх, а речь идет о 2хх, так что все данные точные.

А ты как всегда следишь за этим - get a life

c учетом того, что на санвельского пачверка проходной дпс ~1500 с тела - точно не будет)

Где там у вас речь про 2хх? Препатч это тоже бк и тоже санвел

Не совсем BC.

Препатч это уже ачивки и механики вотлк =) ох уж эти “старожилы” =)

И что? Максимальный уровень 70, новый аддон ещё не вышел - значит бк.
Как в 12 стульях: со мной будет мальчик, кто скажет, что это не мальчик, пусть первый бросит в меня камень.
Ох уж эти свидетели хардкора, БК им не бк, пугорейд им не пугорейд, а статик из альтов гильдий закрывших контент

Препатч BC считаешь Classic-ой?

Максимальный уровень 60, новый аддон ещё не вышел…

Препатч приносит часть изменений из нового дополнения, поэтому препатч WotLK это не BC, а что-то между BC и WotLK.