Плевать на лор

для таких как я , есть панда вов , а больше я вам ничего не скажу

Лайков: 1

Ясно.

Хорошо. Например, вот некромантия в ШЛ. Как это работает? Судя по последнему интервью, душу действительно выдёргивают из ковенанта, но она ничего не помнит о жизни в Тёмных Землях. То есть, ковенанты не замечают, что у них пропадают души? Не могут их защитить? И после второй смерти душа снова попадает в тот же ковенант или зависит от того, что она натворила в виде нежити? А как быть с теми, кто уже превратился в кирий/вентиров/etc? Зул в БфА поднял Дазара, который умер много тысяч лет назад и при этом он всё помнил и осознавал себя как личность. Хотя по логике ШЛ он уже должен был стать чем-то другим в каком-то ковенанте. И ещё. Бастион не знал про Артаса. Хорошо, но Артас тысячами поднимал нежить и хотя бы одна душа должна была быть из Бастиона. Они не заметили, что у них пропадают души?
“Ой, у меня ученик пропал?.. Ладно, пойду найду другого”
Как-то вот так. Некромантия в ШЛ - верх нелогичности, а Близзы ещё и как-то “объясняют” это. Лучше бы сразу сказали, что им плевать.

6 лайков

ну я на 2 стульях сижу , в пандах мое любимое пвп и все тут

А мне было бы лень, пусть кто-то другой отдувается.

Изи. Это альтернативный тот свет)

Лайков: 1

Я думал ты напишешь про пчелу :thinking:

Ну тут я рассуждать просто не могу, дабы не спойлерить себе квестинг, я не смотрел про шл абсолютно ничего, кроме механики класса и талантов ковенанта. Что касается лора шл, тут я не знаю ничего. Сорри, не могу привести аргументы ни за ни против

Он никогда не признает, что муха из Ульдума - полноценная альтернативная пчела.

это же надо столько воды написать в посте чтобы “незаметно” “впервые” кинуть ещё один камень в разработчиков
никогда небыло и вот опять, проблемы с лором. нам раскрывают глаза

Лайков: 1

как такой лс к даларану попал ? а вообще , это про мотивацию , разрабы пусть че хотят то и делают

Да смысл, я все равно ее не полюблю) Но вселенная масштабная, картинки оттуда иногда прикольные, настолки найс )
Пусть люди радуются.

это все потому , что фури в вахе нет

40К это солдатики, ФБ имеет лорную проработку гораздо более глубокую нежели Варкрафт, одна история высших и темных эльфов чего стоит, а рас и их историй там гораздо больше чем в Варкрафте.

4 лайка

С чего бы мне писать про пчелу? Я же не какой то поехавший, который пихает это в каждый коммент. Там всё слишком серьёзно, чтоб упоминать её в шутеечках про ШЛ.

Крууты?)
(для брутальной вселенной брутальные “фури”)

Вообще не уверен, можно ли что-то, что вышло и что читал за последние лет 20 (кроме Пратчетта, но там много старых книг было), назвать шедевром.

я вот всегда считал фб уродливым братом сороковника , не смог втянуться в него , отталкивает чем то

После тесного знакомства с лором древних свитков, я в целом лор других игр нормально не воспринимаю.
А во-вторых давно уже игра 12+ с сюжетом и персонажами для самых маленьких. При том что половина местной ЦА уже с семьями и детьми.

Сланны, Скавены.