Подскажите по БДК

Не я как бы тоже в 12-15 могу с твайлой Т6-Т7 залететь и будет норм, урон там покрутить, все дела, хотя кого я обманываю там скучно, и основной смысл быстрее закончить эту тягомотину, а вот в 18-19+ уже можно и лично моё мнение нужно уже с версой заходить, а там уже сами решайте сколько вам комфортно 30 или 70, тут уже от характера игры надо отталкиваться

Как по мне, так до каких то 19++ ключей нет смысла в подобных обсуждениях в принципе. Хотя ща дпс подрос, может и до 20-21 не имеет смысла заморачиваться.

Тогда тебе и верса не нужна. Просто захиливай весь урон.

Ну как сказать, я как то придерживаюсь мнения что домажить должны ДД,это их работа, моя задача собрать им 3-5 паков и выстоять, а стакая версу это делать приянее. Да и к томуже мертвые не домажал вот и вопрос какой прок мне с Т6 твайлы в 18? Не если вылетит то круто конечно, а если нет (да такое бывает в целый пак ничерта, зато в последнего моба 3 подряд) табло по швам разойдется… т3 конечно взять можно, остатоток я всетаки добираю версой

Вот неповеришь бежали вчера 18 талдогор, все нормально топим на +, доходит до пушек и гениальный хил ДЦ, вламывает твайлу через стену, и нам в туза вваливается сладкая “парочка твикс” потрошит сначала хила, потом 2ДД, кидаю бр ДЦ и со спокойной душой уклабываюсь, после чего это чудо встает, а главное упирается что это был не он, хотя все как один это видели… После чего сгорает хант, и со словами “иди @#$&% прист” ливает. О каких 19++ ты говоришь когда встречаются такие индивидуумы в 18 которые цепляют порчу, не понимая их механики… обидна(

Ну я про своих говрил :man_shrugging: А так да, пуги творят чудеса, видел например ДКшек собирающих сферки под айсбаундом в сотсе, “что б дпсить не мешали”…

А что ты понимаешь под “никакущий”?

Мдааа, хоть свою пятерку собирай, чтоб точно знать что вот этот тип чудит, этот просто клоун, танк агрит больше чем сожет удержать, этот кнопки не жмет, а хил всегда ноет что танк много получает… Всяко лучше чем с такими котами в мешке, хотя если быть честным чаще попадаются в адеквате, правда импровезировать не умеют…

Мой хил постоянно говорит я не хочу тебя хилить, на тебе зубы, поживи как нибудь, а я дипиэсик покручу, так что не панацея :smile:

Он просто апает твой скил таким образом х)

А мб мстит мне за арену, там я его развлекаю убеганием куда-нибудь в дали-дальние и заставляю нервничать))

Классика арены - ДД с красными глазами бежит в лос от хила за чужим хилом и благополучно умирает =)

А то ж, вообще обожаю за всякими монкасами побегать (нет, дайте спринты, ироды :smiling_imp: )

Спекаешься в блада и за монком не надо бегать, потому что он не может убежать (кроме портала).

Вдх в мета билде самый слабо дамажащий танк в игре. У него есть 2 кнопки которыми он может в +4 цели выдать 20к максимум, всё остальное урон с прыжков и печатей. У ВДХ всё ещё печальнее в плане компромисса по порче между ТД и версой. Для него т2-т3 ТД это жизненная необходимость. Хотя наш танк в рейде бегает с т5 ТД при 1,9м хп и выдаёт с крита по 2 ляма урона за прок в одну цель…

А можно поинтересоваться, как владудк сделать 1.9м нр?

Просто с влаской/едой на стамину, деф бафы в азеритках, сущностях и бафе пристава, под кровью там получается 1.5 примерно в 475 илвл

я там ошибку допустил одну, вдх, не бдк… обычное хп для них в хорошем гире под метой…

Учитывая кол-во брони под шипами+метой, там не столь сильно нужна верса все-таки. Для примера у меня 469 вдх под метой и шипами (возможно еще трейт на броню с жара, но это не точно) 34к, против ~14к в бладе((

О_о :scream: Вот бы им пуха с Маута лезла х)

У брони есть пара проблем:

  1. диминишинг
  2. снижает только направленный физический урон
    К примеру, супер бронированного медведя хилить прилично приходилось.