Подскажите по БДК

Да я не говорю что броня панацея, но все таки большинство урона в м+ это автоатаки, а они как раз таки режутся броней. Просто ВДХ могут позволить себе чуть больше дпс коррапта, вместо версы.

И как теперь это развидеть?)

у медведя под 4-6 стаками меха если прокнет под 60к+ брони, обсидианка на них сидела бы лучше

2 лайка

Зачем ты ему что-то доказываешь. Ему привели уже достаточно примеров чтобы все понять. Умный человек сделает выводы, умный умеет признавать что он иногда бывает не прав. Глупый будет и дальше доказывать что земля плоская. Пусть собирает крит для разрушения. Это тот тип дд который не состоялся в дд( нет шмота на фроста и не понимает мезанику взрыва у анхоли)и ему нравятся именно цифорки. А в танке там 30+ % это разрушение, с моей точки зрения все просто. Флаг ему в руки и барабан на шею.

Плохо в этом одно, то что дк итак мало, а такие ребята создают стереотипы о дк. Но в целом, нас рать

Не корми. Он после всего этого прочитанного пойдёт закроет 15 16 17 и будет уверен что он прав а ему чушь несут. Посмотрит в зеркало и увидит Ленина в борьбе с пролиториатом.

Кстати, вы не в курсе. Анхоли это ещё танкоспек . Не умеешь танчить в анхрли руки из опы. Я танчил до 5 ключа включительно.

Им бесполезно это объяснять, своё незнание класса они компенсируют набором овер дофига версы. Они не понимают, что вся механника блада завязана на том, как много ты вставишь УСов. Они не понимают, что хаста влияет на скорость отката рун. Просто люди насмотрелись топов бдк, которые в самые высокие ключи ставят версу и думают, что так и должно быть, но по факту это исключительно нишевая ситуация требующая особого подхода. И с пеною у рта доказывают, что хаста это ерунда, напрочь игнорируя всю механику класса.

Мда, видимо ты прав,обидно конечно что клоун будет похабить и так низкое мнение о ДК, ну да ладно, в семье не без урода

Мда… всетаки ты так ничего и не понял… Ну чтож собеседник ты никчемный, так что вари дальше бурду в своей голове и ори что ты прав. Желаю тебе всетаки эволюционировать хотябы до хомосапиенс… я бы оплатил тебе уроки правильной беседы и культуры речи, но тебе это не поможет, для этого надо хотябы иметь базовые знания которые глядя на твое поведение отсутствуют начисто.

Почему ты переходишь на личности? Я тебя оскорблял? Или ты по жизни обиженный?

Каждый дриграет как он хочет.

Поправка, я не перехожу на личности, а развернуто оглашаю тебе свои наблюдения согласно твоему поведению. Попутно желая счастья, успеха и развития, или ты даже этого понять не в состоянии? На личности я переходил с Лягушенком, потому что там твердолобое парнокопытное последней стадии без вариантов эволюции… А у тебя еще есть шансы научиться вести диолог, не прыгая с по теме и не выдирая отдельные реплики представляя их в угодном тебе контексте, это как минимум некрасиво, и является неуважением к собеседнику, кстати этот момент я тебе уже пояснял выше. Учись оперировать фактами и аргументами (бери пример с коллег по цеху выше), а не ставь свою точку зрения без доказательно утверждая что она единственно верная…

Жесть, сижу тут тебе как мальчику какомуто разжевываю правила поведения… Хочешь слушай, хочешь нет, уже все равно, пока конструктивно общать не научишься, с тобой будет скучно, и не интерестно

Тоесть по твоему оскорбления это не переход на личности? Слушай сделай одолжение, не пиши больше мне ничего - это будет единственное полезное действие от тебя в этом треде.

2 лайка

А разве знания как та или иная вторичная характеристика влияет на класс и процесс танкования не является знанием класса?
Верса максится по одной причине, каждая последующая набранная единица версы тебе будет давать больше чем предыдущая. Крит рандомный, искусь при больших количествах лучше показывает себя в СТ с тонной физики или мелких паках На больших из за бладбойла нет проблем с обраткой а щиток не защищает тебя от проламывания кабины.

Мне кажется ты путаеш механику БДК и ВДХ.
Они во многом похожи, получаемый урон влияет на отхил фрагментов и ДСов. Но ВДХ это спамм класс, там твоя эффективность зависит от того как много ты прожмёшь все 2 кнопки в своей ротации и помимо спавна фрагментов у тебя повышаются аптаймы меты и активной защиты.
У БДК большее значение влияет на эффективность то когда ты нажмёшь ДС, и грамотный прожим ДСов даёт большую эффективность чем просто спам ДСами по ротации.
У БДК в отличии от ВДХ нет трейтов на солмунгеры а его аналог в виде щитка повышающую эффективность от отхила ДСа играет искусь, а она влияет от цифры отхила ДСа а не от их количества в отличии от солмунгеров.

Угу, влияет, но только на скорость отката рун и блад бойлов. Аптайм активной защиты у БДК 100%. Поэтому хаста и является второй по эффективности вторичкой повышающий комфорт от танкования на БДК и +20% вшиты по дефорлту в бладов в отличии от анхоликов или фростов. С хастой проще менеджмент ресурсов. Но после определённого значения хасты пропадает эффективность использования ресурсов. В момент когда ты начинаеш использовать ДСы и бладбойлы в урон чтобы не заоверкапать РП и держать 3 руны в откате для регена, хаста превращается в мёртвый стат. Когда хаста становится источником урона она становится неэффективной по сравнению с критом как в плане урона так и танкования.

Фул хаст это тоже очень нишевая ситуация, не требующая танкования а только реалезации ТД. Эта ниша локалки, М0 или героик инсты (апать друзей в ВГ) ну и возможно ключи до 15 если это не фортифай и достаточно мутигейта с айтем лвла и мэйн стата. Ещё можено в этом в рейд сбегать…

Хаста это всего лишь навсего вторичная характеристики количество которой определяется исключительно личными предпочтениями. Конкретно мне комфортно бегать с 20-25% хасты в базе без щита… Верса просто даёт упругость твоей тушке и увеличивает время на реакцию на входящей урон. Даёт возможность обеспечить лучшие условия для нанесения урона твоим дамагерам повышая их оверол и вероятность прохода ключа в тайм. А за счёт караптов на +% к версе ты можеш набрать очень большое значение версы.

2 лайка

Какие мы нежные :smile:

А вот это здавая мысль, всеравно толку нет, ты не понимаешь о чем я говорю

Верса, кстати, на эти цифры влияет куда интереснее )

На днях обмажусь версой, в сумках лежит 3 чтуки на 12%. Придется пожертвовать т2 сумеречкой ради +36% версы.

Это хороший выбор.

ну по моим подсчетам было 19% версы, а станет 25%. Ну такое. Не думаю, что это хоть как-то повлияет на выживаемость.

Разгоняй её. Шмотом. Камнями. Чарами. Чес больше % тем выше ценность и полезность. единицы

У меня пвп сет. Там две на 12% и на 9%. Версы 34%

И это ещё на мне гети и пве тринькет

Ну смотри у меня у дх четыре по 12% и одна на 6% и в совокупности это дает 30% версы. И это при том, что у меня все шмотки с версой, кроме тринек наручей и одной пухи.

Кольца. Там очень большой разброс. На мне щас пвп сет одет. Можешь позыркать

Ну и естессно если собираешь % то этот стат очень нужен на всех шмотках.

Мне ещё камнями догнать можно +200 версы.