Пожирание оперативной памяти процессом Wow.exe

Да это уже почти дефецит оперативной памяти, еще + 2 % и уже срабатывает механизм высвобождения памяти .
Зачем вы все время сравниваете бету , птр и актуал ? Это какой-то фетиш ?

Ну да, мы же защитники близард , вы же так нас называете, да ?

Мадам (или мсье?), я про ОБЩУЮ НАГРУЗКУ на оперативу. ВСЕ процессы + Wow.exe…
Уйдите уже из темы, Вы реально уже поднадоели своими псевдомудрыми советами и ответами с троллингом, который Вам тут разрешён.
На бэте и ПТР wow.exe в простое в гарнизоне Дренора ведет себя спокойно.
На лайве - за час доедает оперативу до отметки “98% оперативы занято, 2% свободно”.
Интересно, эту инфу Вы способны извратить так, как Вам будет удобно?!!!

===
P.S.: многоуважаемый модератор, Игрессе позволительно троллить, да? Может я просто что-то не понимаю?!!

P.S.: я сравниваю их затем, что КЛИЕНТ НА НИХ - ДФ. А раз на ПТРе и бэте такой проблемы НЕТ, значит дело не в моём железе, а в кривом препатче!!!

а я вам про общую нагрузки и написал … вы же любите спамить просто процентами которые непонять от чего берете.

Скорее всего , раз вы все время приравниваете актуал к урезанной бете и непонять в какому состоянии птр …

Ну конечно , клиенты же на бете и на актуале одинаковые. Ой ,нет он один и тот же , не иначе.

Вы определитесь уже, требования к компу для ДФ какие? Или требования к компу на бэте, ПТРе и лайве для ДФ - ну вот совсем разные, и В ГАРНИЗОНЕ (!!!) при абсолютно одинаковых условиях, система не отличается стабильностью именно на актуале именно из-за плохого железа на моем компе?!
Уйди уже, достал!

С чем там определяться ? Там все ясно , смотришь на рекомендованные требования и все .

Нет там одинаковых условий раз сервера и клиенты разные. Откуда ты знаешь, что птр билд точно такой же как на актуале , а не ограниченный для теста каких-то определенных механик или локаций ?

Неужели есть требования к железу для беты ? Я думал там только тестят. Зачем туда обычные пользователи ходят , не понятно.

Не плохого , а устаревшего . Разница очевидна.

В 526.86 тоже не поправили .

Меня больше вымораживает то что GFE сломан полностью. Согласно ему у меня карта разогревается до 4ккк градусов. Ну и все остальные параметры мягко говоря неправдоподобны. И самое главное нельзя управлять вентиляторами…
Поставил 517.48, который судя по форумам самый стабильный из последних. Там только показания частоты вращения вертушек в два раза занижены, остальное все работает. Ну хоть так.

Хуанг тебе мягко намекает … пора менять. Как раз вышла 4090,замечательный и холодный шлакоблок .

ну не , слишком далеко . Проще не ставить GFE…

Не хочу ставить MSI AB и прочее, слишком конфликтное и кривое все стало.

Ну да , проблема с совместимостью стала более актуальна. На w11 я не перешел, пока остаюсь на w10.

Докупать оперативку точно нет смысла так как у меня теперь вов эксе кушает 10 гигов, это после того как к своим 8 гб оперативки я прибавил ещё 8

4 лайка

Ты самое главное забыл сделать, а 16 гиг оперативки- это доп комфорт. Если есть утечка памяти , то ни как она не устраняется добавлением оперативной памяти.

Конечно нет … #wow_съест_всю_твою_память

На чистом интерфейса такое же потребление? При каких условиях игра столько потребляет?
По рекомендованным требованием видно что игра может потреблять больше 8ГБ и это нормально.

Про нагрузку от менаджера окон при включение планировщика . Хоть и показывает 90% и более нагрузки на GPU, но потребление мизерное 30-40ватт длится всего 3-5 секунд .

Это проблема не совместимости, а рук из одного места и полного отсутствия какого-либо теста.

Интел сейчас обиделась и заплакала.

При чем тут интел, догогое мое плачущее от каждого, разумеется незаслуженного, пасквиля на Метелицу?

Поставил win7, никаких утечек нет. Либо нужно что-то специфическое делать, либо проблема на вашей стороне.

Игру специально устанавливал заново, аддонов нет, настройки стоят на пятëрке, сходил одним персом три раза на эпик бг и перевалило за 10 гигов вчера вечером

Лайков: 1

Причем тут метелица ? Реч шла о :

12-13 поколение плохо работает на w10.Проблема с совместимостью.

Это потребление только процесса wow.exe или общее потребление системы ?
Ну дальше то потребление продолжает расти ? все 16 гигабайт поглощает ? Размер своп файла увеличивается ?