Позор и мрак русскоязычного сообщества

То чувство когда интриги впвшников скоро переплюнут аренные.

3 лайка

На арене есть интриги?
Я не ВПВПшник, если вдруг Вы обо мне…)

Конечно.
Ведь гномы плачут постоянно, создавая тем самым почву для еще больших лулзов и интриги в целом.

А по поводу ворлд пвп или что то там, я имел ввиду войны в твиттере. Это видимо уже как отдельное направление :frog:

Лайков: 1

Но ты как то решил залезть на нашу тереторию, потому что тебе мало твоих 2000 человек, ты решил ещё и поиздеваться над людьми которые занимаются совершенно противоположным чёт ты. Хотя о чем я ты же не указ в своём сообществе

Мы же только что закончили)

Вы повторите Вышу мысль в голове, прежде чем писать. Вы как то зафиксировали права на территорию? Чем дальше, тем глупее заявления.
Предлагаю Вам, мистер, ещё раз: заканчиваем? :upside_down_face:

Заканчиваем🙃 по моему я уже слишком много наговорил чего не стоило, но так как мы с вами друзья в батл таге я могу развить свои мысли там

Я доступен только в дискорде, в Батлтаге не ответить

И в дискорде вы у меня тоже есть. Если помните я как то вам предлогал собрать РБГ из ветеранов Альянса но вы отказались, просто очень хотелось посмотреть действия старого разбойника на флаговом поле боя.

Не помню, но мне часто предлагают РБГ. Мой обычный ответ: не умею и нет времени.

согласен. эпик бг сами себя незафармят)

Слушайте, ну как бы мы с вами не ржали, но прикольно же, что есть челы, которым нравятся эпик бг и они получают от них кайф, и достигают там каких-то результатов.
Не всем же ключи/рейды/арену/рбг/белочек фармить?

Да, у нас в сообществе очередь на Эпик и нет РЛов.
Пользуясь случаем сообщаю о вакансии! :slight_smile:

встаешь такой с утра, думаешь почитаешь форум, мб чет интересное, а там 50 новых постов в шизоидной впвшной теме OH SHII…
Короче во всей этой кринжовой санте барбаре не совсем понял, вроде дед за альянс, гном паладин тоже за альянс, Барела друг Резала, так почему Барела наезжает на гнома паладина, если они все вместе ЗА ОЛЬЯНС?
Нужны пояснения экспертов.

7 лайков

Наверное Вы не правы, ведь Барела играет за обе фракции.

Почему, по Вашему, различные мнения могут иметь только игроки противоположных фракций?
В Орде нет дискуссий? Всё решает вождь? :wink:

честно говоря, понятия не имею что там происходит в впв/эпик бг комьюнити на орде, т.к. мне это не интересно :wink:
Но вот это вот все почитать очень даже забавно.

Лайков: 1

Согласен, мне нравится и читать и писать, как и Вам очевидно.

Противоречите себе же

да не, ну какие противоречия.
Мне не интересны конкретно замесы в 40х40 с лагами и прочим, где гномы в 25к хп прожимают все скиллы на панели в т.ч. археологию и рыбалку. Я не считаю что это несет какой-то смысл, говорит о каком-то умении и т.п. И да я совершенно не питаю никакой “фракционной ненависьти”
Но почитать эти драмы, конечно же, интересно.

Лайков: 1

Та больше веселит их выяснения отношений, кто с кем и почему, кто кому босс а кто просто кустарник :wink:
На фоне болезни гномов это выглядит кншн тоже кринжово, но тем не менее хотя лулзы словить можно, порой даже полезную инфу :о

Вы спросили, почему спорят представители одной фракции и тут же написали что Вам это не интересно.
Потом решили принять участие в драме, одновременно высмеивая участников сией.
Вы очень противоречивая личность. :slight_smile:

Лайков: 1