Позор и мрак русскоязычного сообщества

Ух, хоть что то интересное :popcorn:

Привет Герои!
Я Резал-Термоштепсель

и

, к сожалению не могу ответит с основного аккаунта из-за мьюта, полученного на эпиках :crossed_swords:
Спасибо, неизвестный автор, за Ваш пост!
Должен не согласиться с автором: мы оказываем серьёзное влияние не только на русскоязычное сообщество, но и на всей еврозоне нас знают и считаются с нашим присутствием на эпиках.
В такой ситуации конкуренты испытывают дискомфорт и появление подобных сочинений логично и предсказуемо.
Наше сообщество существует почти два года и появилось после объединения на эпиках всех европейских серверов. В то время начался хаос, все винили друг - друга, РЛы перестали водить эпики, побед у Альянса сильно поубавилось.
Кто-то должен был поднять знамя Альянса и повести за собой Героев…
Да, это был я. Игрок без скила и рейтинга,

и конечно ближайшие соратники, поддержавшие такое начинание.
В нашем сообществе нет абсолютно никакой селекции по скилу, уровню экипировки, наличию персонажей в Орде. Мы никого не баним за высказанное мнение или критику и думаю, что наш сервер в дискорде y2cyrF6yjV единственный, где вы можете свободно выступить со стороны любой из фракций.
Вот наши результаты за последний год:
2704-121 from June 1, 2020
WR -95,72%
Что касается боя, на который ссылается автор, то вот пример эпичного стояния на базе (это было вчера): https: //youtu. be/daYOklKp2fw?t=12631
В заключении хочу обратиться к конкурентам, инициировавших данную PR компанию: очень надеюсь, что вы быстро не перегорите и будете пытаться и дальше. Дорогу осилит идущий!
За Альянс! :heart:

17 лайков

Я так понял, вы играете эти самые эпик бг, где в замесах лагодром и 1-5 фпс считается нормой. Проведя несложные математические расчёты, возникают вопросы: откуда у вас столько времени играть ~8 эпик бг(8 раз оло фак ееее) в день, ты понятно на пенсии, а люди твои ноулайферы или как, не понимаю. И второй откуда и главное зачем такая статистика на рандомных бгшках и в чем соль, раскрой секрет в чем прикол?

Мда, такой союзник хуже долгоносика в огороде. Надеюсь, что хоть кто-нибудь поймёт отсылку.

С удовольствие отвечу Вам.
Нет,

не считается нормой, просто чекните мои стримы.
Статистика собирается ежедневно, по окончании каждого рейда и конечно не имеет особого значения в существовании сообщества.
Что касается возможности уделять время игре, то вы можете обратиться ко мне лично и я поделюсь некоторыми практиками.
С уважением, Резал.

2 лайка

Ох уж этот пафос в каждом посте

Лайков: 1

Лагодром сейчас на потасовке таррен милл, где прямой замес 40 на 40. А с фпсом всё норм, именно задержка применения всего. Ну как всегда у близов)

Шикарная получилась демонстрация того, как доблестный альянс, рвущийся в бой, затыкаемый в войсе обгадившимся РЛом, стоит на базе.
Очень жаль, что героям альянса не хватило мужества перестать исполнять вот это “гайс плиз май таргет афэка нау”, плюнуть на дрожащую от страха печеньку в инвизе, и дать хоть какой-то бой.

Бедная Викторинка.

Лайков: 1

Ордынским горением в данной теме удовлетворен!
Забавно, как резал и сообщество приятных и адекватных людей, которые просто занимаются в игре тем, что им интересно - смогли вызвать такой резонанс. Это говорит только о том, что они идут правильным путем. :smiley:

Нет, не все играют в вов с тостера, чтобы это было нормой. :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

По-моему, Орда тут нормально повеселилась над РЛом и его рейдом героев. А подскажи, кто там сгорел?

Очень прикольно было наблюдать, как у синенького рейда вера в то, что их РЛ что-то знает и планирует предпринять, угасала вместе с тем, как истекало время на таймере. Интересно, сколько в сумме человеко-часов 40 пар глаз потратили на то, чтобы смотреть на истекающий таймер?
Поистине отличное времяпроводжение!

Ну вам не привыкать все с ног на голову переворачивать, потому да, конечно “Орда тут нормально повеселилась”. :face_with_hand_over_mouth:

У резала и сообщества винрейт 96%. Да, не все можно выиграть в принципе (особенно на эпик бг). Но взять одно поражение из этих 4% и попытаться раздуть его до вселенских масштабов - опять же, типичная урда. :joy:

7 лайков

небольшое отступление от темы, но за последние несколько месяцев я наблюдал кучу кринжовых постов о ситуации на арене( ну там темы про гир, соло ку и им подобные) от некоторых людей и мне всегда было интересно откуда они берутся, а теперь благодаря этой теме стало понятно откуда. :upside_down_face:

3 лайка

Вот где собака порылась :grin:
Когда всех объединяет страх забываешь про все распри :upside_down_face:
https: // c2n. me /4c3SJED

2 лайка

Дед ты то куда лезешь. С резалом давно уже стало все понятно когда он людей из впвп назвал обмоченными. И говорил пись пись. Что про игроков орды что про игроков альянса предлогаю просто забить и пускай себе дальше на бг фармит

Дед это Мед? Реал - Резал? Не торопитесь, отдышитесь мы всё понимаем - сложно сдержать эмоции при обсуждении такой темы.
Пись-пись делали ордынцы на трупы соперников и я обратил на это внимание комьюнити, рад что Вы заметили. :+1:

2 лайка

Я переписала просто с телефона сижу прошу прощения

…вчера делал Резал на потасовке, попав против премейда Носторомо, и на это обратили внимание сообщества. Вот и всё.

3 лайка

Наконец то хлеб и зрелища, а я то думал когда же начнется ))))0000

2 лайка

Позавчера.
Рад, что вы следите и вероятно участвуете в событиях, связанных с нашим сообществом. :+1:

4 лайка

Можно также следить за событиями в нашем дискорде, ютубе и твиче :wink:

3 лайка