Позор и мрак русскоязычного сообщества

А насчёт деда, я видела меда когда муж смотрел его стрим, он на моего дедушку похож. Очень импозантный мужчина.:smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

К счастью, не слежу. Кинули ссылку вчера.
С удовольствием ещё посмотрю на твоё лицо, когда вы опять, попав против премейда, будете стоять на базе и прожимать очередную Викторинку. Если не затруднит, кидай в эту тему ссылочку с таймкодом, когда опять сложится похожая ситуация. Обещаю, обязательно посмотрю.

Не следите, но выводы делаете - распространено в наше время.
Стримы каждый, канал найдёте.
Советую подписаться на твиче, это бесплатно а качество лучше. :wink:

3 лайка

Я пролистал тот день — это был единственный организованный премейд против вас, и единственный раз, когда вы проиграли.
Я не проверял статистику про 96% винрейт, но я верю, что это так и есть. Разуплотнять рандомов организованным рейдом может каждый. Я сам не раз так делал.

Но что я ни разу не делал, так это не тратил 20 * 40 = 800 человеко-минут = более 13.5 часов человеческих жизней на стояние на базе.
Эти люди (я говорю про живых людей) тебе верили, Резал, что ты поведёшь их к победе.
А ты, будучи рогой, ни разу не вышел за ту самую синюю метку на разведку. Не убил ни одного стражника, чтобы сравнять счёт. Ничего не сделал, чтобы те 40 человек, которые тебе поверили, хотя бы поболели за твою стелс-группу.
А вот стелсеры Орды подфармили стражу на твоей базе, и таким образом выковыряли победу для своей фракции. На твоём стриме неплохо видны ники рожек, которые это всё делали, и для Орды в тот момент они действительно были героями.

Ну признай уже, что ты мог сделать больше на том БГ. Не для меня — для людей из твоего рейда.

6 лайков

Ничего не понял, но интересно.

Прям балласы против грув стрит. Сидоджи и Бигсмоук. А всеголишь надо было - Just follow the damn train!

2 лайка

Почему Вы считаете, что я доволен тем боем? Мы проиграли исключительно по моей вине из-за слабой организации. Я должен был лучше объяснить наш план рандомам, но понадеялся на авось. В итоге нетерпеливый ДК стал сливать бой умерев по КД 15 раз а я тратил время чтобы организовать его кик с БГ. ДХ бегал не там где нужно и т.д. Сам же я не мог пойти на базу Орды, т.к. первое что сделали ордынцы - расшарили мой стрим на своё сообщество. Странный был бы мув роги на базу Орды под стримснайперами)
Но не сомневайтесь, я быстро учусь и выводы сделал.
Спасибо за критику! :+1:

Вот здесь бы остановиться, и был бы красивый и достойный ответ. Но нет, надо всё свалить на слабенького ДК, который не захотел стоять на базе. Конечно, это он виноват в проигрыше, да, Резал? А в остальные разы все рандомы бегали за тобой, как на верёвочке?
И да. Я нигде не говорил, что считаю, что ты доволен тем боем. Я говорил, что ты испугался Носторомо и его рейда.
Ну, а насчёт расшаривания стрима, то это настолько нелепый аргумент, что я даже не знаю, как это назвать. 200 IQ? Ты ведь сам говорил:

То есть, твой канал должен быть всем (в Орде в т. ч.) известен, и при этом рассчитываешь на хоть какую-то конспирацию?
Да и ладно с конспирацией. Хотя бы тот же стелс. А задержку хотя бы секунд в 30 ставить не пробовал? Этого достаточно, чтобы тебя не выбили из стелса целенаправленно (при условии, что ты не торчишь в одном месте по 20 минут).

В общем, ладно, что это я расписываю азы. Всё равно бестолку.

2 лайка

Да конечно, полюбому только сколько я не ставил + неделю специально даже проверил фиг попадешь на бг с ними

Дорогой дворф, просто ты это делал неправильно. Тебе же объясняли в чате сообщества и ты тогда написал что понял и принял.

Этот редкий проигрыш здесь обсуждают, как будто на орду грузовик с пряниками опрокинулся, во всех деталях уже обмусолили). И эти люди еще пишут про какой-то позор и мрак).

6 лайков

Вы вероятно не видите общую картину и смотрите на бой как рядовой участник.
Обязанность РЛ - организовать, я не справился с ней и признаю это.
В целом стримснайперы мне не мешают и в том бою у нас было достаточно рог.
И конечно же я испугался Ностромо, который стоял на своей базе.
Это дешёвый приём

при отсутствии аргументов :slight_smile:

5 лайков

Напишите мне лично и мы исправим ситуацию. Очередь в рейд большая.

…но, как минимум, один Резал на него купился. Значит, продано.

Процитированный тобой пост чуть менее, чем полностью (за исключением процитированной тобой части) состоит из аргументов. Каких ещё аргументов тебе не хватает, Резал?

Ложные утверждения не каждый примет как аргумент.
Про приём не буду отвечать, уважая читателей данного поста.

2 лайка

Я чуть было не поверил, что ты способен учиться на своих ошибках, Резал. Но нет, видимо, отмазки — наше всё.
Ты бы показал, где там ложь в этих утверждениях. Ну хоть в одном. Ну?

Начинаем:

Утверждение про стрим также ложно. Дъикий на первой минуте скинул ссылку на стрим в сообщество Ностромо (к сожалению утром меня оттуда кикнули и пруфа не будет)

прям забавно читать насколько серьезно вы относитесь к самому казуальному (имхо) социальному контенту в игре

6 лайков

Вы не в курсе событий. Речь не о контенте а о Резале - он подорвал ордынские зады постояв 30 минут афк.
Я - Резал

5 лайков

Я сказал, что ты желаешь промоутить свой стрим, в т. ч. среди игроков Орды, т. к. ты мне сам советовал подписаться (я уже цитировал это в одном из предыдущих сообщений), и в то же время ты писал:

Сравним:

Так мешали тебе стримснайперы, или нет, Резал? Это из-за них ты проиграл? В каком из утверждений ложь?

Чем докажешь, что не испугался? Может, ты в разведку сходил? Может, ты предпринял какие-то активные действия? Может, ты, хотя бы, в войсе пояснил свой план, как вы будете разносить рейд Носторомо?
Ты просто молчал, приказывал прожимать несчастную Викторинку, а также затыкал людей, которые говорили тебе, что пора бы вступить в бой. Любой адекватный человек решит, что ты испугался. Твои действия говорят за тебя, Резал. Признай уже это.

А представьте если бы создавались темы 100+ постов на каждую слитую игру на арене

7 лайков