Позор и мрак русскоязычного сообщества

да я про альянсовскую цирри

Давай ещё раз:
Под стримснайперами идти одному в орду глупо, настройки стрима ради одного боя менять глупо, РЛу-роге идти на базу орды при наличии 5 рог в рейде - глупо, вестись на провокации и оставить мобов на базе без прикрытия - глупо.
Поддерживать ажиотаж вокруг сообщества - отлично! :wink:

Как же скучно я играю в вов.

19 лайков

Пока у нас только темы на 100+ постов от каждого слитого гнома на арене :laughing:

3 лайка

Я тут зашел в одну тему в разделе друидов, а там кто-то вайнит, что, мол, рдру в ключах беспомощные. А кто вайнит? А вайнит гном)

7 лайков

Дак они тебе не мешают, сам говорил. Забыл?

Пожалуйста, напомни, сколько рог ты отправил на базу Орды? И сколько очков они принесли твоей команде за бой?
А сколько рог было в рейде у Орды? Кажется, трое? И Носторомо, кажется, не побоялся отправить их вырезать для своего рейда победу? Или, скажешь, это были безрассудные рандомы по типу Викторинки, которую ты минут 15 пытался кикнуть?
О, кстати, о попытках кикнуть Викторинку. Тут ты реально показал себя, Резал. Репорт за лексику? За жульничество? Ты серьёзно? Игрока за такое могут не только кикнуть с БГ, но и замутать или забанить. До выяснения. Потому что какой-то дрожащий в стелсе рожка решил постоять на базе.

Рейду Орды можно было даже не прикрывать своих мобов, всё равно вы, обделавшись, стояли на базе.

Мне реально интересно, как так получилось, что люди, которых ты затыкал за то, что они посмели сказать, что, мол, давайте уже что-то делать, хотят дальше играть с тобой. Видимо, ты очень харизматичный РЛ, Резал. Ну или альянсу просто больше не с кем играть.

Теперь что касаемо тебя Резал. Я ПИСАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО, Я У ТЕБЯ В БАТЛ ТАГЕ во френд листе. Я неделю писал в сообществе и собачек ставил и плюсики. Ответ мне был “у нас большие очереди” так вот нафиг оно мне надо заспамливать чат. Прости Орёлик зря ты меня заинвайтил

Ну блин, писать нужно в время набора в группы. Мы же меняем рейд после каждого боя. Будь настойчивее и всё получится

Видишь, ты просто врёшь
В целом и в конкретном бою разные вещи. Перестань врать, стыдно должно быть! :wink:

Вот, что ты горбатого тут лепишь?) Ты активно плюсовал только один день и то не зашел в дискорд, плюсики ставил не во время набора, а когда группы были сформированны и даже когда прим уже был на бг…

2 лайка

Не отвлекайтесь от темы пожалуйста!
Мы обсуждаем “Позор и мрак русскоязычного сообщества” :grin:

Лайков: 1

Скорее позор и мрак русскоязычного сообщества альянса, ведь палки именно в эту фракцию кидают.

Лайков: 1

Палки пока не кидали, но камни в огород - да! :grin:

Это ты перестань прикидываться дурачком. Если прикидываешься, конечно.
Когда ты заливаешь рандомов с EU, конечно, тебе никакие стримснайперы не мешают. Ну, потому что их нет. Даже если б они и смотрели, они б вряд ли поняли твоё “гайс плиз ээээ а как сказать осторожно?”.
Другое дело, конечно, когда тебя смотрят, как ты прячешься на базе. Да ещё и пишут, мол, “Резал, выходи, подлый трус!”. Тут да, согласен, максимально помешали. Один конкретный бой. Это — другое. Совсем другое. В другие конкретные бои, наверно, тоже помешают. Но это другие бои, и они тоже будут одни и тоже конкретные. Извини, был не прав, соврал, и всё вот это.

Ты че такой борзый хантер? Давно вердиктом по голове не получал? И ставил я не один день а много. Если у тебя ко мне личные притензии приходи к воротам шторма там в бою и полепишь горбатого

Паладинчик, я бы на твоем месте не бросался бы такими словами, а то вдруг потом тоже будешь материть ханта и желать ему гореть в аду :smiley:

3 лайка

А ты кто чудо в противогазе? Если и у тебя вопросы до встречи в аутодоре. Только вармод включить не забудь

Блин, этот парень забавный. Добавлю-ка в KoS. Вармод включил, держу в курсе.

2 лайка

Немножко не так.
Они писали: “Так никто не против, ты играй честно
Выйди и дерись, раз на БГ зашёл
Если хочешь постоять в городе стой в Штормграде и никуда не регайся”
Это прямая цитата.
Писали это стоя на своей базе, имея преимущество в счёте, паля по стриму наших рог, сидя в нашем дискорде и послав рог своих на нашу базу.
Но дураков не нашлось и они бомбанули и устроили весь этот цирк.
Ещё раз: я всё понимаю, вы молодцы что организовались, но в следующий раз подготовиться нужно лучше.
Ваш Резал.

3 лайка

Ухх, тема настоялась, можно приступить к поглощению коктента :grin:

6 лайков