Позор и мрак русскоязычного сообщества

Гонор убавь, я в курсе как ты бегал плакаться к Бранди, чтобы Барелку убить поэтому твое:

Абсолютно неуместно.

Знаешь в чем фишка… Дворянин никогда не примет дуэль от простолюдина, он его просто прикажет высечь за дерзость… А теперь подумай почему никто и никогда не принимал твои вызовы, а просто убивали в аутдоре xD)

Лайков: 1

Ууух сколько текста, Резал будь мужиком, сыграй с кем нибудь маневры

Добро пожаловать, присоединяйся, тут интересно.

Ок я тупо твоего ордынского твинка гангну дворянин ты наш из глубинки. Ты так по русски и напиши я хантер такой то боюсь получить в рожу😎

Иязид он нас назвал людьми которые любят уринотиоапию, думай что и кому предлогаешь

Согласен же. Я сегодня официально объявил прайс.
Манёвры 100$. На ваших условиях.
Смелее герои!)

2 лайка

а правильно ли я понимаю, что это те же самые люди которые стоят у выхода с утробы в 30 тел, дабы убить противоположенную фракцию? Или тут баталии как правило в каком-то другом месте.

За слова ответит, в аутдоре либо на бг

Лайков: 1

Ты ошибаешься, Резал не стоит и не стоял никогда в 30 тел в утробе, он онли эпик бг, а вот другие… xD)

4 лайка

По моему все забыли о чем игра эта. Тут так то война орды и альянса а то они тут сладкое смузи разводят. Если ордынец на тебя не напал значит он боиться. Видишь орду бей в голову. А те кто оскорбляют наше увличение пускай траят мифик ключи и Эпик БГ

И да он может называть нас кем хочет, мы сами знаем кто мы такие, это стратегия такая у него, не хватает сил в игре, бей первым на словах

Здесь уже кидали вот этот скрин: https://prnt.sc/131ltm5
На нём явно видна переписка (судя по всему, дальнейшая):

Носторомо: Позорище, Резал.
Резал: Ты стоишь на базе и пишешь мне это. [процитировав сообщение от Носторомо “Во что? Там в рейде всем по кайфу так играть? Выйдите и сразитесь”]
Носторомо: Выходим на центр? Прямо сейчас.
Резал: Нет. Мы достоим.
Носторомо: У тебя биполярка?
Резал: Общайся уважительнее плз)
Носторомо: Играй не как трус, плиз

Вот тебе точная цитата. Я думаю, это мало отличается от моей творческой интерпретации. Или ты опять скажешь, что это другое?

Тебя прямо на твоём стриме обвинили в трусости, и ты промолчал. И теперь боишься признать это. И, наверно, больше всего боишься, что кто-то из Орды решит, пользуясь твоим стримом, пофармить твоих героев. Ну или, как минимум, выиграть тебя ещё раз. Носторомо выиграл тебя, Резал, не сдвинувшись с места. Ну признай это.

А и да, кстати, у Вейланд-Ютани войс примейда открыт для всех. Никто не мешал ни одному из твоих героев точно также пойти послушать, что у них там было. Меня не было ни в одном из этих рейдов, но мне жутко интересно, что обсуждалось в это время в премейде Носторомо. Мб он сам бы рассказал бы нам?

2 лайка

This! Ну, хоть кто-то это сказал. Я ждал, что Резал сам предложит. Но он, видимо, не предложит. :frowning:

Hvis du som en pige undgår en reel kamp, ​​bliver du dræbt som en hund.

Я не понимаю только одного, почему всем не до лампочки до происходящего и почему тут такой ажиотаж?

Ну постоял человек АФК, вам-то какое дело?

7 лайков

Я не ведусь на глупые разводы (чаще всего :grin:) и получить что то от меня просто за слова не получится.
Поменяй тактика, дайнам больше шансов - вот что я вижу, когда орда ноет стоя на своей базе.
У нас рейд сейчас - регайте потасовку, заходите на стрим, собирайте 100$.
С любовью, дед в лазерном ящике. :stuck_out_tongue:

Айре не надо не лезь сюда оно тебя сожрёт. Без негатива

Лайков: 1

э нет, это вы так считаете. А по факту примерно вот так:

8 лайков

Сказал человек чью шаманскую задницу я лично наводил в аутодоре

Мы предыдущее БГ попали на Ларкуса, он из той же компании, и играл он по той же тактике. Я привык играть, а не стоять на базах, и мы атаковали под их гвардов, под их кладбище, пока наших НПС на нашей базе резали разбойники. Мы проиграли с отставанием в 20 подкреплений. Именно поэтому мы на следующем БГ стали играть по той же стратегии.

Следующую карту мы попали на прим Тирании и Катарсиса, и хоть у них был сильный АОЕ состав, а у нас преимущественно неодетые твины мы приняли бой.

Обсуждали мы в основном какой РЛ противника трус и как он судорожно пытается заткнуть недовольных / кикнуть рандомов.

Лайков: 1